Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Исполком Бахмута продолжает поднимать тарифы

В этот раз подорожал проезд в маршрутных такси -  за одну поездку нужно будет заплатить на гривну больше.

 

В Бахмуте исполком городского совета утвердил новые, повышенные тарифы на проезд по двум городским автобусным маршрутам. Так, одна поездка в автобусе по маршрутам №11 и №12, которые обслуживает ЧП "Лаки", будет стоить не 7, а 8 гривен.

 

Решение вступит в силу после публикации в печатных СМИ, т.е. 19 июня. В последний раз проезд в автобусах №11 и №12 дорожал в декабре 2017 года, тогда цена возросла с 5 до 7 гривен. Причины подорожания - рост минимальной заработной платы, цен на  запчасти и топливо.

 

Напомним, с 1 июня в Бахмуте подорожал вывоз мусора и водоснабжение в частном секторе.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Достало
    • 13-06-2019, 13:56
    • : 13:56
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Когда уже местные власти наедятся? Все и так знают что эти маршруты все связаны с Ревой.
      • скоро будет лучше) или нет...
      • 13-06-2019, 16:02
      • : 16:02
        • Не нравится
        • +15
        • Нравится
      ничо хлопцы не переживайте!!! скоро продадут АТП как и рынок и будет счастье! На рынке вон уже какое счастье! то кричали когда же он уже нажрется ...а теперь при новом владельце все походу не так уж и плохо было!
        • Вася
        • 13-06-2019, 21:04
        • : 21:04
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        при Диме на рынке хоть цены норм были по сравнении с сегодняшним днем ! особенно клубничка! а многие не довольны Димой на рынке были! сейчас как Вам а?
      • Карл
      • 14-06-2019, 08:43
      • : 08:43
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Это капитализм, браток, при нём иначе не беывает. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
      Так что не надо думать что когда то там будет лучше. При капитализме лучше не будет никогда.
      А кто-то думает что яростная декоммунизация просто так нарисовалась? Всё просто. Капитал защищает самого себя, от малейшей возможности того что народ заберёт себе то что у него украли.
    • конечно лучше
    • 14-06-2019, 06:33
    • : 06:33
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Выбираем Диму в нардепы. Только так можно впервые в истории посмотреть как нардеп проиграет в карты город или село какое-нибудь . А то только заводик и по мелочи несколько милянов баксов. Переводим ДАР на новый уровень игры.
    • кинг
    • 14-06-2019, 07:47
    • : 07:47
      • Не нравится
      • -6
      • Нравится
    Уберите хотя бы с маршруток льготы, а то платишь деньги и приходится на работу в переполненных маршрутках на работу ездить, да ещё и такие деньги платить. А та садишься в маршрутку а там уже куча бабушек сидит!
      • Точно
      • 15-06-2019, 06:32
      • : 06:32
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      А вы правы! Пенсионерам некуда спешить и пусть на троллейбусе ездят,а то стоят и ждут 11 маршрут и газель переполнена. На поворотах наклоняется и качается,словно люлька. До аварии так недалеко. Плана нет у водителя и пытается набить до не могу. Убрать льготы!
      • Карл
      • 15-06-2019, 11:39
      • : 11:39
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      очень надеюсь что Вам доведётся дожить до пенсии. С нетерпением жду когда такой же вот "молодой да ранний" будет Вас пинать. Очень жду. Это насколько нужно быть продуктом капитализма, чтоб людей, которые уже не в состоянии обеспечивать прибыль, но честно всю жизнь трудились и всей своей жизнью заслужили льготы, считать помехой и чем то недостойным жить как люди.
      Так что ждём Вашей пенсии. И уверен что я ни один такой ждущий.
        • Незнакомка
        • 16-06-2019, 15:27
        • : 15:27
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Ага,бесплатно та ещё и место уступи и едет м комфортом на базар, а я заплатила и стою на одной ноге с ночной смены.
        • Игорь
        • 14-07-2019, 18:24
        • : 18:24
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Не согласен.Маршрут 12,люди едут в детскую больницу с детьми,а пенсионеры уже все места заняли.Да и едут остановки 3-4 до центра.Че тралик подождать не? Совести как раз у пенсионеров и нет!
    • житель
    • 17-06-2019, 11:15
    • : 11:15
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    нужно просто пустить отдельно маршрутку для пенсионеров, которая будет ходить по времени несколько раз в день. Утром в больницу/на базар, в обед назад, и вечером например
      • Надо подумать
      • 17-06-2019, 18:14
      • : 18:14
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Убыток большой будет. Зарплату водителю надо? Газ надо? И запчасти надо? Вмн равно, что воздух катай. Просто снять с этого транспорта льготы и нет вопросов.
  • Оголошення