Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске ночью обстреляли КПП воинской части (ФОТО)

8 июня около 3 часов ночи неизвестные обстреляли из гранатометов КПП Центральной базы танкового резерва в Артемовске.

 

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, два выстрела из гранатомета были произведены из автомобиля, который на большой скорости ездил по городу. Один выстрел попал в ворота КПП, второй - в забор. В результате взрыва в соседних домах выбиты стекла. Пострадавших нет. Нападавшие скрылись. На месте происшествия работает милиция.

 

В Артемовске ночью обстреляли КПП воинской части

Фото - соцсети

В Артемовске ночью обстреляли КПП воинской части

Фото - соцсети

 

Напомним, что 7 июня в результате перестрелки между военнослужащими части и ополченцами НОД, которая произошла в районе магазина "Ранок+" по ул. Юбилейной, был ранен командир танковой базы Владимир Чоботок и убито трое ополченцев, среди которых - комендант Артемовска от НОД с позывным "Велес".

 

В городе остается перекрытой ул. Артема на участке от ул. Горбатова до ул. Ленина. Вследствие этого не ходят троллейбусы маршрутов 2, 3, 4.

 

UPD10:30 Заблокированный участок ул. Артема открыт для движения троллейбусов.

 


Вечерний Бахмут
Фото: соцсети
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • РОМАН
    • 08-06-2014, 09:01
    • : 09:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    это, что месть за команданта?
    • Артем Артемовский
    • 08-06-2014, 09:11
    • : 09:11
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Это кучка моральных и не обремененных умом уродов блокирующие работу двух областей и разрушающие все. Скоро люди откроют глаза и выйдут вас давить голыми руками !!! Как вы уже всех достали !!!
    • Влад
    • 08-06-2014, 09:18
    • : 09:18
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артем, поддерживаю! Правильно мыслишь, нас много с таким мнением!
    • Житель
    • 08-06-2014, 09:20
    • : 09:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Молодцы Артем и Влад, поддерживаем
    • За ДНР
    • 08-06-2014, 09:22
    • : 09:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Стрелять кумулятивным боеприпасом в данном случае разгильдяйство и долпоипизм. Об этом случае уже доложено Игорю Ивановичу.

    Стрелять кумулятивным боеприпасом в данном случае разгильдяйство и долпоипизм. Об этом случае уже доложено Игорю Ивановичу.
    • 12345
    • 08-06-2014, 09:25
    • : 09:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовский, а ты то кто?
    • Артем Артемовский
    • 08-06-2014, 09:38
    • : 09:38
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А я Артемовский !!!
    • Малороссия
    • 08-06-2014, 09:42
    • : 09:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    За Велеса надо было мочкануть первых встречных, да бы не повадно было. Вообще гляжу я Артемовск неправильный какой то городишка
    • Артем Артемовский
    • 08-06-2014, 09:46
    • : 09:46
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Малороссия,
    А ты великий знаток городов? Признанный в обществе политолог и социолог, чтоб так рассуждать?
    • Новороссия
    • 08-06-2014, 09:55
    • : 09:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Поскорей бы наши бравые ребята начали контратаковать эту мерзоту, пришедшую на нашу землю разрушая города и убивая наших граждан
    • Гарик
    • 08-06-2014, 09:55
    • : 09:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Гнать этих уродов из города поганой метлой, пока Артемовск не стал печальным побратимом Славянска. Там тоже сраные "патриоты" кидались под танки и чем это кончилось.Не будет этих беспредельщиков в городе и может все и обойдется. Зло берет за большинство тупорылых зазомбированных российской пропагандой идиотов, живущих в нашем городе.Мыслят примитивно: если по телику сказали, то это правда, а мозги включить пивом разбавленные?! Тьфу, тошно!
    • Артем Артемовский
    • 08-06-2014, 09:59
    • : 09:59
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Гарик,
    100% гнать их пора !!! За Вову и Колю - спасибо, но в большей степени Горловским, а в остальном мы здесь и без вас неплохо жили !!!
    • Житель
    • 08-06-2014, 10:06
    • : 10:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    давайте им поможем собрать вещи, пусть уходят с богом!
    • Артем Артемовский
    • 08-06-2014, 10:07
    • : 10:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Новороссия,
    Ваши "бравые" ребятки на 90% состоят из неблагополучных людей - зеки, алкоголики, наркоманы и те кто не хотят работать !!!
    Вас и в мирное время не уважали нормальные люди !!!
    • Маруся
    • 08-06-2014, 10:21
    • : 10:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Гиркин облажался, сделав ставку на деклассированные элементы, мразь она по обе стороны границы мразь и он уже убедился в этом на собственном опыте! Жрать водку,отжимать нажитое другими имущество-это воплощение их патриотизма ( вряд-ли они слово такое знают)! Перебьют уродов,город чище будет !

    Новороссии : большая часть гнид в этой компашке до войны обоссаная под забором валялась, ноги о них вытирали, а теперь они "защитники".А большинство жителей нашего города- рабы,привыкшие подбирать крошки с бандитского стола и пресмыкаться перед ними. Когда называли Донбасс Даунбассом, меня зло брало,обидно было за земляков, а теперь война показала, что это правда! Смотришь на жителей других областей и зависть берет, они действительно патриоты, а мы- люди без национальности и без Родины, подачку кинут и вот оно счастье. Горькая,но правда!
    • Так думаю...
    • 08-06-2014, 10:28
    • : 10:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Самое главное, что причина всего происходящего сидит в ментовке, и сотрудничает с уродами. Братков и Ко. Пока не заебаш...т дядю толю крымского, который напомню Крым сдал, толку будет мало. Он и в первые дни аннексии Крыма говорил, что все нормуль. Это просто вежливые люди с оружием. Это именно он спонсирует этих "вежливых людишек", федерастов и маргиналов.
    Пока город не поймет кто их враг - так и будет продолжаться...
    • Влад
    • 08-06-2014, 10:36
    • : 10:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Путин подлый, лживый, коварный, злой пигмей! Отжал самым наглым образом Крым, дважды плюя на подписанные в 94 и 97 годах законы, а вы готовы его в жопу целовать! У вас от российского тв уже развился "путин головного мозга"! Протрите глаза!
    • Димыч
    • 08-06-2014, 10:37
    • : 10:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    У парашенко четкая задача от обамки, выжить местное население из своих городов любыми средствами, чтоб никто не мешал америкосам тут свои черные делишки делать.
    А те идиоты, которые думают, что без ополчения сами справятся с нацгвардией или что те их по головке погладят когда прийдут, пусть сразу к ним шлепают, те мясо любят. Все местные умники пойдут на передовую, повыщимляют как в лимане и пойдете без всяких броников или подготовки прямиком на Славянск.
    Так-что умничайте дальше, сцыкуны диванные.
    • тутешний
    • 08-06-2014, 10:47
    • : 10:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    странные нападения на воинскую часть - первое потешное завершилось одним раненым контрактником от осколка. второе - вообще ни одного ущерба.
    смешно ей богу
    • Артем Артемовский
    • 08-06-2014, 10:49
    • : 10:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовская басня - "Обезьянки и гранатомет" !!!
    • днр
    • 08-06-2014, 10:55
    • : 10:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ДИмыч полностью 100% поддерживаю, сцыкуны могут только из за угла да споддишка тролить и додхрюкивать, Малограмотные, к тому еще и трусы только хрюкают, молодец Путин взял свое, пока алегархи власть делили, они очухаться не успели как Крым российским стал, да и донбасс тоже скоро будет у россии, а те уроды пусть сидят и трясутся от страха а сейчас от безысходности слюной брызжеют во все стороны, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАМПЕРСЫ БАНДЕРЛОГИ КУПИТЬ, ДА ПЛАТОЧКИ сопли вытереть ...после войны недобили, щас добьем
    • Влад
    • 08-06-2014, 11:06
    • : 11:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    "Америка, хунта..." тьфу, быдло. Что толку метать бисер перед свиньями...
    • Артем Артемовский
    • 08-06-2014, 11:17
    • : 11:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    днр,
    А что же вы в масках бегаете, раз вам бояться некого и все люди за вас?
    • смерть врагам
    • 08-06-2014, 11:18
    • : 11:18
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    маруся ты хлебало прикрой от подеш тварь роботать до стонка а не в конторе хер сосать
    • Артем Артемовский
    • 08-06-2014, 11:22
    • : 11:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    смерть врагам,
    Ответ истинного мужчины, видно сразу образование высшее и не одно )))
    • Оплот
    • 08-06-2014, 11:27
    • : 11:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я смотрю, как ДНР-ец - так дебил и люмпен неграмотный. Мочить их всех в сортире, чтоб не отправляли артемовский воздух...
    • Изя
    • 08-06-2014, 11:29
    • : 11:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Интересно, а куда попрятались доблестные наследники Кондрата Булавина? Где многочисленные полки казаков Бахмутской, Запорожской и прочих паланок7 Почему их не ведут в бой атаманы Галушка и Зима? Понятно, что родную землю защищать мужество и умение нужно. Они же только и знают, что рюмку к носу подносить и горланить "Будьмо!". Надели бы свои мундиры с погонами, орденами и медалями, помахали бы саблями над головой - глядишь и враги наши от страха город бы покинули...
    • Артем Артемовский
    • 08-06-2014, 11:33
    • : 11:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Недавно прошел в интернете пару цитат.
    Вот придет "правый сектор" и будет вам 3,14здец, 3,14здец вижу уже 1,5 месяца, а "правого сектора" все нет и нет !!!

    Не так страшны европейские геи, как пророссийские 3,14дарасы !!!

    Изя,
    wink поржал от души ))))
    • шарап
    • 08-06-2014, 11:35
    • : 11:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Что Вы все ругаетесь,погибли наши парни,ранен наш горожанин.Нет войне!Оплот,
    • pr