Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Общественники Бахмута внесли свой вклад в городской праздник

Общественная организация «Гражданское движение «Вместе» не осталась в стороне от празднования Дня города. Она ежегодный участник торжеств, народных гуляний и чествования уважаемых бахмутчан.

 

В этом году актив организации снова посетил на дому и поздравил с наступающим праздником почетных граждан нашего города : Чубанова Василия Сергеевича и Ставрулову Валентину Андреевну. Это заслуженные и уважаемые люди нашего города, сделавшие немало для его развития и процветания. Сегодня это люди солидного возраста, но они молоды душой и остаются кладезем житейской мудрости и жизненного опыта. Ко Дню города они получили от гражданского движения поздравления и продуктовые наборы.

 

 

 

В день рождения Бахмута активисты «Гражданского движения «Вместе» организовали праздничный островок для всех посетителей в городском парке. Они постарались сделать все, чтобы праздник для его посетителей стал ярким и запоминающимся. На праздничной площадке работала полевая кухня, любой желающий здесь мог подкрепиться солдатской кашей и компотом, а десертом стало мороженое. Детские конкурсы, концертная программа никого не оставили безразличными, звучал детский смех и азартные возгласы группы поддержки родителей. Рядом была организована креативная фотозона «Я люблю Бахмут». Таким образом общественная организация «Гражданское движение «Вместе» открыла всем свое сердце.

 

 

К жителям и гостям города и района с поздравлениями обратились председатель Совета организации Ордаш Дадашов и председатель Бахмутского районного совета Евгений Пластун, которые пожелали всем здоровья, мира, добра и благополучия.

 

С праздником, любимый город !


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках