Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Помощь, поддержка, участие - цель работы ОО ГД "Вместе"

На достижение этих целей направлена вся работа организации. Жители города хорошо знают об этом и многие уже ощутили на себе ее результативность. И, конечно же, в центре внимания руководителей и членов организации всегда были дети.

 

 Не могли мы остаться в стороне от детских желаний и забот в предновогодние дни. Поздравления с днем святого Николая и подарки получили многие маленькие жители нашей громады. Особое внимание детям с особыми потребностями. Речь идет в данном случае о детях с инвалидностью. Целый список таких деток находятся под наблюдением организации круглый год. Они стали нашими добрыми друзьями и нашими подопечными.

 

Встречи с ними проходят не только в предпраздничные дни, но и тогда, когда они нуждаются в срочной помощи на лечение, обследование, подготовку к школе. Это Наташа Лукьянова, Люда Грицина, воспитанники детского сада №24, Бахмутского центра детского творчества и многие другие. В поле зрения организации и круг ее забот каждый год попадают все новые и новые детки. В последние годы к жителям Бахмута и района добавились и дети из семей вынужденных переселенцев. Так, например, в конце прошлого года с поздравлениями и подарками мы посетили многодетную семью Нянько, что совсем недавно стали жителями Часова Яра.

 

 

Трудно переоценить работу сотрудников реабилитационного центра для детей-инвалидов, расположенного в поселке Опытное. Их работа дает определенный результат в социализации таких деток. А визит руководителей ОО ГД «ВМЕСТЕ» с новогодними подарками привнес в их жизнь новый интерес и новый круг общения.

 

Хорошо знают нашу организацию работники и воспитанники детского сада №24. Поэтому встречали нас как старых знакомых. Трогательные выступления ребятишек, благодарные взгляды за поздравления и подарки – это не может оставить равнодушным никого. Справедливости ради надо сказать, что наша организация не единственная, которая помогает этому дошкольному учреждению. На детском празднике одновременно с нами побывали и еще одни давние друзья детворы – частные предприниматели Александр и Татьяна Чернухи.

 

 

Хорошо знают наших активистов в Часовом Яре. Поэтому на праздник, посвященный дню святого Николая, что прошел в Центре детского творчества, мы приехали с радостью. На детских праздниках больше всего удивляет та искренность, та самоотдача, та детская вера в чудо, которые видны на лицах юных артистов, чувствуются в каждом танце, песне, стихотворении. И которые вызывают у взрослых теплые, почти родительские чувства к каждому ребенку.

 

Говоря о предновогодних встречах общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» нельзя не сказать и о традиционном новогоднем утреннике для детворы города, который по многолетней традиции проводится в Центре отдыха «Победа». С каждым годом уровень организации праздника растет, как растет и число его участников и их мастерство. Это радует. Радует то, что в нынешнее непростое время взрослые не перестают развивать в детях чувство прекрасного, чувство единения, да и просто не дают потерять ощущение праздника. И приятно сознавать, что есть в этом немалая доля и нашей общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ».

 


Пресс-служба ОО ГД «ВМЕСТЕ»
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках