Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 15:15 – В Бахмуте появилась вакцина против гриппа 
  • 14:03 – Бахмутские боксеры стали призерами Кубка Украины 
  • 13:54 – 30 октября в Бахмуте будет бесплатно и без записи принимать врач-маммолог 
  • 13:43 – Кто в Бахмуте останется без субсидии в отопительный период? 

В Бахмуте завершился чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек

С 5 по 9 марта в Бахмуте состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

 

Четыре ковра на стадионе «Металлург» собрали лучших спортсменов из 23 регионов страны, которые соревновались не только за награды, но и за право выступить в составе национальной сборной на чемпионате Европы, который пройдет 21-30 апреля в Киеве.

 

По данным Управления по вопросам физической культуры и спорта ДонОГА, у девушек в командном зачете места распределились следующим образом: 1 место - Донецкая область (77 баллов), 2 место - Львовская область (66 баллов), 3 место - Киевская область (48 баллов); у юношей -  1 место - Одесская область (89 баллов), 2 место - Донецкая область (74 балла), 3 место - Киевская область (70 баллов).

 

Результаты среди девушек

 

40 кг
1) Кушнир София (Киевская область)
2) Падошик Ольга (Волынская область)
3) Гетта Марина (Донецкая область)

 

43 кг
1) Амина Пономарева (Запорожская область)
2) Басич Кристина (Киевская область)
3) Томищ Мария (Закарпатская область)

 

46 кг
1) Пашня Альбина (Харьковская область)
2) Мацола Дарья (Львовская область)
3) Курганова Алена (Запорожская область)
3) Черномор Карина (Житомирская область)

 

49 кг
1) Профатилова Татьяна (Донецкая область)
2) Винник Мария (Львовская область)
3) Макарова Елена (Полтавская область)
3) Мартынчук Мария (Киевская область)

 

53 кг
1) Винник Соломия (Львовская область)
2) Кливчуцька Наталья (Херсонская область)
3) Маланчук Лилия (Киевская область)
3) Ткаченко Александра (Одесская область)

 

57 кг
1) Скобельская Маноло (Львовская область)
2) Заяц Татьяна (Ровенская область)
3) Петровская Виолетта (Донецкая область)
3) Соколовская Кристина (Полтавская область)

 

61 кг
1) Кулагина Антонина (Херсонская область)
2) Лесковец Юлия (Киевская область)
3) Зеленых Екатерина (Львовская область)
3) Блажко Людмила (Харьковская область)

 

65 кг
1) Чудик Оксана (Львовская область)
2) Высочин Алена (Полтавская область)
3) Красуля Ника (Запорожская область)
3) Никитинская Елена (Винницкая область)

 

69 кг
1) Алпеева Анастасия (Волынская область)
2) Кирея Мария (Хмельницкая область)
3) Пышкина Элина (Донецкая область)
3) Мельник Анна (Ивано-Франковская область)

 

73 кг
1) Журавель Татьяна (Харьковская область)
2) Малай Елизавета (Харьковская область)
3) Калиниченко Дарья (Донецкая область)

 

Результаты среди юношей

 

45 кг
1) Абрамов Владислав (Днепропетровская область)
2) Билийчук Андрей (Львовская область)
3) Зубаль Никита (Херсонская область)
3) Ткач Андрей (Тернопольская область)

 

48 кг
1) Абрамов Никита (Киев)
2) Левус Даниил (Донецкая область)
3) Курдов Василий (Одесская область)
3) Дмитриев Дмитрий (Одесская область)

 

51 кг
1) Савченко Никита (Донецкая область)
2) Радионов Вячеслав (Херсонская область)
3) Терзи Андрей (Одесская область)
3) Марченко Сергей (Харьковская область)

 

55 кг
1) Остапенко Владислав (Киевская область)
2) Покудова Эдуард (Херсонская область)
3) Мирзабекян Арсен (Житомирская область)
3) Шарапов Кирилл (Донецкая область)

 

60 кг
1) Гончаров Никита (Донецкая область)
2) Мамека Виталий (Киев)
3) Могильченко Евгений (Харьковская область)
3) Ташогло Виктор (Одесская область)

 

65 кг
1) Гордиенко Сергей (Одесская область)
2) Желев Андрей (Херсонская область)
3) Маленков Сергей (Одесская область)
3) Гудыма Тимур (Киевская область)

 

71 кг
1) Куриленко Вадим (Киевская область)
2) Апр Виктор (Львовская область)
3) Месуветов Ридван (Херсонская область)
3) Крупа Виктор (Тернопольская область)

 

80 кг
1) Сагалюк Денис (Ивано-Франковская область)
2) Черный Юрий (Тернопольская область)
3) Говтвяниця Богдан (Днепропетровская область)
3) Ахметханов Руслан (Днепропетровская область)

 

92 кг
1) Стасюк Даниил (Львовская область)
2) Сова Василий (Киевская область)
3) Стеценко Андрей (Сумская область)
3) Подлипенец Даниил (Киевская область)

 

110 кг
1) Мчедлидзе Давид (Днепропетровская область)
2) Моро Вадим (Донецкая область)
3) Лясковский Михаил (Хмельницкая область)
3) Гамиловский Дмитрий (Харьковская область)


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Объявления
  • Комментарии
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках