Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Руководители ОО ГД «ВМЕСТЕ» поздравили работников медицинского центра «Локат» в Бахмуте с профессиональным праздником

17 июня Украина отмечает День медицинского работника. Это праздник тех, кто выбрал своей профессией защиту жизни и здоровья граждан страны. Роль медицинских работников самого разного уровня, самой различной специализации переоценить трудно. Только качественная медицинская помощь дает человеку уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том, что можно, несмотря ни на что, жить полноценной жизнью и радоваться каждому дню.

 
Медицинский центр «Локат» - учреждение известное далеко за пределами нашего города и района. И не удивительно. В следующем году коллектив медицинского центра отметит 20-летний юбилей своей работы. Уровень и разнообразие оказываемой им медицинской помощи давно и заслуженно пользуется устойчивым спросом. О качестве предоставляемых здесь населению медицинских услуг говорит и тот факт, что Оргкомитет Национального бизнес-рейтинга Украины присвоил Медицинскому центру «Локат» 6 место среди субъектов хозяйствования Украины и 1 место – среди учреждений, оказывающих медицинские услуги населению в Донецкой области. Такая высокая оценка работы медицинского центра «Локат» означает, что предприятие получает высокое звание «Лидер года - 2017» в сфере медицины.

 
В медицинском центре работают опытные врачи и медицинские сестры. Поздравить их с профессиональным праздником пришли председатель Совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», депутат Донецкого областного совета О.С. Дадашов, исполнительный директор ОО ГД «ВМЕСТЕ», депутат Бахмутского горсовета А.Г. Шинкаренко, член совета организации, депутат Бахмутского горсовета В.И. Величко.

 

 
Они тепло поздравили работников Центра с профессиональным праздником, пожелали им здоровья, мира на родной земле и дальнейших успехов в их работе.

 
- Профессия врача предполагает большое сердце, сказал О.С. Дадашов. - Ваша профессия - одна из самых нужных и востребованных. Терпения вам, сил и вдохновения в деле сохранения здоровья украинцев. Спасибо за ваш труд.

 

 
- Самое ценное для человека - это жизнь. – Сказал в своем поздравлении А.Г. Шинкаренко. - Вы в какой-то степени вторгаетесь в Божий промысел, чтобы сделать эту жизнь здоровой, полноценной, радостной. Успехов вам в вашей работе, благодарных пациентов и расширения перечня оказываемых услуг.

 
Последнее для коллектива медцентра «Локат» очень актуально. В скором времени здесь будут проводить операции по удалению катаракты. До недавнего времени, чтобы избавиться от этого недуга, больным приходилось ездить в другие города области и Украины. Уже закуплено необходимое оборудование. Идет процесс обустройства специального блока для проведения таких операций.

 
Подарки и грамоты от общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» были вручены кардиологу А.Ю. Епуру, невропатологу М.А. Гинтер, хирургу В.С. Гаваге, регистратору Е.В. Колесник.

 


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках