Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Руководители и члены ОО ГД «ВМЕСТЕ» г. Бахмута поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

В пятницу, 15 июня, накануне Дня медицинского работника, руководители и члены общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» побывали в гостях у сотрудников Часовоярской городской больницы. Гостей встречали в тенистом больничном дворе руководство лечебного заведения, юные участники городских творческих коллективов, врачи, медсестры, вспомогательный персонал.

 

Танцевальный коллектив открыл встречу зажигательным танцем. Ведущие предоставили слово городскому голове Часова Яра, члену Совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» О.М. Опанасенко.

 

- Вы – наши ангелы-хранители, - сказала она в своем приветствии. – Ваша профессия, ваш труд одни из самых нужных, самых ответственных и самых благородных на земле. Хочу пожелать всем вам конечно здоровья, мира на нашей земле, благополучия в семьях!

Председатель Бахмутского районного совета, член Совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Е.Ю. Пластун, обращаясь к медицинским работникам больницы, отметил, что их работа не ограничивается рабочим днем.

 

 

 

- Медиками не становятся, - сказал Евгений Юрьевич, - медиками рождаются. Это призвание. Нужно иметь большое сердце и очень любить людей, чтобы по первому зову прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Мы все сейчас настороженно ждем, что принесет нам медицинская реформа. Верю, что все у нас с вами будет хорошо. Ведь Украина и ее граждане достойны лучшей жизни.

 

Председатель Совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», депутат Донецкого областного совета, Генеральный директор ПАО «Вистек» О.С. Дадашов в своем приветствии отметил давнюю дружбу, которая связывает организацию и работников больницы.

 

 

- Значение вашего труда, вашей самоотверженности по спасению жизней и здоровья людей переоценить трудно,– сказал Ордаш Салихович. – Вы первыми приходите на помощь, на вас у людей бывает последняя надежда. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд. Мы со своей стороны будем и дальше оказывать помощь вам. Здоровья вам крепкого, мира и благополучия вашим семьям.

 В этот день грамоты и подарки от ОО ГД «ВМЕСТЕ» получили лучшие работники больницы. Это фельдшеры станции скорой помощи Е.А. Антонова, А.В. Слабун, участковая педиатрическая медсестра А.С. Гнилицкая, медсестра стоматологии Н.Б. Данильченко, медсестра станции скорой помощи В.Ф. Кизевич, семейный врач Часовоярской амбулатории А.И. Котляр, сестра-хозяйка хирургического  отделения Н.В. Лагутеева, медсестра кабинета УЗИ Н.Д. Разинькова, медсестра процедурного кабинета С.С. Яшиновская.

 

Работников больницы и гостей праздника приветствовали своими выступлениями юные таланты Часова Яра.

 

 

В этот же день поздравления от общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» принимали также работники стоматологической поликлиники г. Бахмута. Коллектив больницы давно связан с организацией крепкой дружбой. Поэтому не поздравить давних друзей с профессиональным праздником мы просто не могли.

 

 В актовом зале поликлиники собрались те, кто не был занят на приеме больных. Как говорится, праздник праздником, а работа есть работа. Открыл встречу главный врач стоматполиклиники В.М. Витязь. Он поздравил коллектив с наступающим праздником. Пожелал стабильности в работе, достатка в семьях, порядка и мира в стране.

 

 

Работников поликлиники поздравил председатель Совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», депутат Донецкого областного совета, Генеральный директор ПАО «Вистек» О.С. Дадашов.

 

- Дорогие, уважаемые работники поликлиники, - обратился он к собравшимся. – Мы с вами встречаемся часто, особенно  в качестве ваших пациентов. Но сегодня не тот случай. Разрешите поздравить вас с профессиональным праздником. Добра и здоровья вам и вашим близким. Надеюсь и верю, что ситуация в стране нашей изменится к лучшему. Мы, наша организация, стараемся делать все, от нас зависящее, чтобы так и было.

 

 

Поздравил медработников стоматологии и исполнительный директор общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» А. Г. Шинкаренко. Он отметил высокий профессионализм медицинского персонала поликлиники. Пожелал всем успехов и меньше тяжелых случаев в работе.

 

- Все знают, что самая больная боль – зубная,- сказал он. – Поэтому на вас в таких случаях самая большая надежда. Спасибо вам за ваш труд!

 

 

От имени ОО ГД «ВМЕСТЕ» грамоты и подарки получили В.В. Магда, инженер по охране труда и технике безопасности, заместитель главного бухгалтера поликлиники В.А. Квятковская, медсестра ЦСО с 25-летним стажем работы О.Г. Кулешова, мед. регистратор Е.В. Сикун, сестра-хозяйка А.О. Меленчук.

 

Завершая встречу, В.М. Витязь еще раз поздравил коллег с наступающим профессиональным праздником и сообщил, что по итогам завершившейся неделю назад аттестации, стоматологическая поликлиника Бахмута успешно подтвердила свою 1-ю категорию. Это на сегодня самый высокий ранг в стране, так как высшей категории нет ни у одного медучреждения Украины.

 

Общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» искренне поздравляет с этим весь коллектив стоматологической поликлиники и, конечно же, с Днем медицинского работника!


Пресс-группа ОО ГД «ВМЕСТЕ»
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках