Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте руководители ОО ГД "ВМЕСТЕ" поздравили ветеранов сельского хозяйства с праздником

Традиционно в третье воскресенье ноября свой профессиональный праздник отмечают труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Накануне этого дня руководители общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» побывали с поздравлениями и подарками у ветеранов сельскохозяйственного производства Бахмутского района.

 
Более 20 лет проработал заместителем председателя колхоза имени Т. Шевченко Валерий Леонидович Бобов. Свой трудовой путь он начинал в селе Кировское, затем переехал в Покровское. Перед уходом на заслуженный отдых около полутора лет возглавлял хозяйство этого села. Вот уже 13 лет на пенсии, но продолжает трудиться на земле. Теперь уже на своем приусадебном участке. Раньше держали разнообразную живность, выращивали овощи. Сейчас главная забота Валерия Леонидовича - пасека. Член Совета ОО ГД «ВМЕСТЕ» С.Т. Мальцев поздравил ветерана труда с праздником. Пожелал ему и его жене Нине Павловне крепкого здоровья, благополучия и только радостных моментов в жизни.

 

 
У Галины Федотовны Драчук за спиной почти 36 лет рабочего стажа работы в птицеводстве. Из них 25 – она проработала птичницей на птицефабрике «Артемовская». Когда в селе работы не стало, закрылась птицефабрика, Галина Федотовна вместе с мужем-строителем переехала в Артемовск. Теперь тут и живут сельские пенсионеры, занимаясь домашним хозяйством. Подарки от ОО ГД
«ВМЕСТЕ» придутся им кстати.

 

 
Владимир Михайлович Жубанов – был известен многим в Артемовском районе. Родом он из Черниговской области. Срочную службу служил в нашем городе. После службы по предложению райкома комсомола остался здесь работать в СПТУ №47. Далее его карьера продвигалась по комсомольской и партийной линии. Потом работал в колхозе «Донбасс» в с. Зайцево, откуда перешел на работу руководителем хозяйства в с. Клиновое. Долгое время работал председателем Клиновского сельсовета. Поздравляя Владимира Жубанова с праздником, Председатель совета ОО ГД «ВМЕСТЕ» О.С. Дадашов тепло поблагодарил его за плодотворную работу на благо родного Артемовского района, сказал, что благодаря таким самоотверженным, честным и порядочным людям Артемовский район всегда был в числе лучших по многим показателям. О.С. Дадашов пожелал семье Жубановых здоровья, благополучия, мирного неба над головой и достатка в доме.

 

 
Александр Николаевич Крец свою трудовую биография начал на шахте. Потом служба на Тихоокеанском флоте и снова труд шахтера. Так бы и остался, возможно, А.Н. Крец горняком, если бы не травма. Путь в шахту был закрыт и стал он сельским тружеником. В совхозе «Красносельский» работал энергетиком, экономистом и наконец - директором. Под его руководством проходили практически все структурные преобразования хозяйства. Многое пришлось испытать. Недаром говорят: «Не дай вам Бог жить в эпоху перемен». Все эти перемены Александр Николаевич испытал на себе, каждая оставила свой след в его сердце. Уже перед самым уходом на заслуженный отдых А.Н. Крец руководил отделом коммунального хозяйства.

 

 
Каждый из этих людей, как, впрочем, тысячи других работников сельского хозяйства нашего района заслуживает слова  благодарности. Работа в сельском хозяйстве нелегка. Не всегда физическим и моральным вложениям соответствует отдача. Но без села, без простых людей, работающих на земле, не будет развиваться ни одно государство. Так что спасибо вам, дорогие селяне. Спасибо от всех за ваш труд. И с праздником!


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках