Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Гражданское движение «ВМЕСТЕ» подарило праздник женщинам Бахмута и Бахмутского района

6 марта в Бахмуте, в Центре отдыха «Победа» состоялся праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. На встречу были приглашены жительницы города и района, давно и активно сотрудничающие с нашей организацией. Перед началом праздника всех присутствующих ждал приятный сюрприз. Но главным было искренне и радостное общение очаровательных дам.

 

Праздничный концерт открыл образцовый танцевальный коллектив «Непоседы», творчество которого давно знают и ценят в нашем городе.

 

Ведущие праздника и приглашённые мужчины  не забыли в своих выступлениях ни мам, ни бабушек, ни жен, ни сестер. Потому что это их праздник, праздник женщин, всегда привлекательных и любимых.

 

Тепло принимали зрители и выступления супружеской пары Александра и Оксаны Пискуновых, и песни в исполнении молодой певицы Николь Крыловой.

 

 Со словами поздравлений и самых наилучших пожеланий к участницам встречи обратились Председатель Совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», Генеральный директор ЧАО «Вистек», депутат Донецкого областного Совета О.С. Дадашов, председатель Бахмутского районного Совета, член Совета ОО ГД "ВМЕСТЕ" Е.Ю. Пластун и помощник-консультант депутата ВР Украины,  депутат Донецкого областного совета С.Т. Мальцев. Они пожелали всем бахмутчанкам  любви, добра, здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне.

 

 

8 Марта  празднуют  в самом начале весны, когда просыпается природа, когда просыпаются надежды, ощущается прилив сил и вдохновения. Конечно, о женщинах нужно заботиться и окружать их вниманием каждый день, а не только 8 Марта. Но когда праздник каждый день, он перестает быть праздником. Так пусть же один день в году коллеги, жены, подруги, мамы и бабушки, дочери и сестры становятся просто ЖЕНЩИНАМИ, которым дарят цветы, говорят комплименты, целуют руки и искренне благодарят, что они есть, что они рядом.

 

Как здорово сказано в песне, спетой на празднике Александром Пискуновым

«Без вас бы не было написано ни строчки,

Без вас, конечно, нас бы не было сейчас.

Родные жены, мамы, бабушки и дочки,

От всей души примите вы поклон от нас».

 


Пресс-служба ОО ГД "ВМЕСТЕ"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках