Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте вновь с 1 июня подорожает вывоз мусора

Рост составит почти 36%.

 

С 1 июня 2019 года для жителей Бахмута вновь вырастет тариф на вывоз мусора. Проект соответствующего решения исполкома опубликован на сайте горсовета, его принятие ожидается в середине мая.
 
Для жителей многоквартирных домов ежемесячный платеж за вывоз бытового мусора составит 21,38 грн (сейчас 16,05 грн) с каждого человека. К этой сумме необходимо прибавить тариф на вывоз крупногабаритных и ремонтных отходов (2,84 грн/чел), в результате чего итоговый тариф составит 24,22 грн/чел (сейчас 17,81 грн).

 

Для жителей частного сектора тариф вырастет с 18,92 грн до 25,19 грн.

 

За вывоз одного кубометра твердых бытовых отходов бюджетным организациям придется раскошелиться на 144,97 грн (сейчас 108,85 грн), всем прочим потребителям - на 163,88 грн (сейчас 123,05 грн).

 

В последний раз тарифы на вывоз мусора изменялись год назад, 1 июня 2018 года.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гость Изя
    • 10-04-2019, 16:14
    • : 16:14
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Когда вы уже нажретесь?
      • LordVayder
      • 12-04-2019, 08:38
      • : 08:38
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Когда вы нажретесь?Да никогда!!!
    • местный
    • 10-04-2019, 16:57
    • : 16:57
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Слава украине. Это не дорога в европу это путь великого хохла в никуда или в дурдом Никогда они не нажрутся. Им всегда мало.
    • Местный
    • 10-04-2019, 16:59
    • : 16:59
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    С чем в этот рпз связано подорожание цены на дизель и запчасти не росли по сравнению с тем годом завод не построили так чего тогда цены поднимать?
      • Вартан
      • 11-04-2019, 12:07
      • : 12:07
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Ну им просто так захотелось наверно , за рюмкой чая :))
    • Читатель
    • 14-04-2019, 20:22
    • : 20:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Четвертый месяц не вывозят твердые бытовые отходы по ул Горбатова 81,83,85,87,89 . Даже депутат приходил...на звонки не реагируют.Ремондис когда работать будете нормально? На восемь многоэтажек 2' контейнера всего!!!
      • Читатель
      • 14-04-2019, 20:24
      • : 20:24
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Ах вы уже Умвельт,а проблемы те же???
      • Житель
      • 17-04-2019, 16:31
      • : 16:31
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Уважаемый, не звизди!!
      Я сам живу в одном из домов, указанных тобою, и скажу - мусор регулярно вывозят. Если не сразу вывозят собранные старые ветки и прочий негабаритный хлам - это бывает, но потом всё равно приезжает самосвал и всё убирают.
      Если бы 4 или 3 месяца не вывозили ТБО от пяти многоэтажек - район бы уже задохнулся от мусорной вони, а по округе бегали толпы крыс и других "прелестей" мусорных завалов.
    • Вера
    • 18-05-2019, 08:52
    • : 08:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Когда в Бахмуте прекратиться беспредел комунальщиков не порали перестать платить может задумаються
  • Оголошення