Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте члены ОВК 46 округа саботируют избирательный процесс - штаб Ф. Христенко

В Бахмуте, в окружной избирательной комиссии округа №46, во время приёма протоколов о подсчёте голосов избирателей семеро членов комиссии отказались исполнять служебные обязанности. Об этом сообщает штаб кандидата в народные депутаты Украины Ф.Христенко.

 

Данная информация косвенно подтверждается сообщениями в соцсетях от стоящих в очереди представителей участковых избирательных комиссий: так, Сергей Осипенко, председатель УИК №140627, в 7:30 разместил фотографии очереди в окружную комиссию, в которой стоит более 100 автомобилей. По информации Осипенко, приняты протоколы только с 36 участков.

 

 

Остановка работы комиссии произошла в 5 часов утра, когда на округе четко определился лидер предвыборной гонки. Секретарь с еще двумя членами комиссии, оставив процесс приёма протоколов с избирательных участков, поехали в магазин за колбасой и по дороге секретарю внезапно стало плохо. Член комиссии от партии "Слуга народа" просто исчез. Четверо членов комиссии саботировали избирательный процесс, отказываясь по различным причинам заходить в зал.

 
Таким образом, семеро членов комиссии, достоверно зная об отсутствии кворума для принятия решения в их отсутствие, попросту сорвали проведение заседания ОИК.

 
По факту попытки срыва подсчета голосов было составлено заявление в полицию.

 

В настоящее время работа ОВК возобновилась. По данным системы "Выборы-2019", обработано 24,5% голосов. Почти с двукратным отрывом лидирует кандидат Федор Христенко с 38,58% голосов. Второй - Родион Вощанов (24,54%) и только третий - сын мэра Бахмута Дмитрий Рева, набирающий 23,99% голосов.

 

По данным параллельного подсчета голосов, который провел штаб Ф. Христенко, такое соотношение должно сохраниться до окончания подсчета голосов. Ожидается, что Федор Христенко наберет 24 961 голос, Родион Вощанов - 16 400, Дмитрий Рева - 15 133.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Изя
    • 22-07-2019, 10:22
    • : 10:22
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Выложите фото по ссылке в открытый доступ. Не все читатели есть в фейсбуке, а переход по ссылке для просмотра требует регистрацию в ФБ.
    Впредь аналогичная просьба.
    • Гость
    • 22-07-2019, 10:47
    • : 10:47
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Карусели Христенко сработали, что ли?
      • Изя
      • 22-07-2019, 11:21
      • : 11:21
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Какого Христенко? Сына семьи, ты хотел сказать?
      • Горемыкин
      • 22-07-2019, 13:31
      • : 13:31
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Так и понятно! Продались за концерт.....чем думали когда город отдали В.В. и бандитам?????

      То то и оно!!!! Продали город за концерт!!!!! Люди люди.....отдали на блюдечке с голубой коемочкой....бандитам и В.В.
    • Лекс
    • 22-07-2019, 10:57
    • : 10:57
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Блин, вата выбрала ватные ушные затычки. А потом 5 лет будет стонать как плохо жить. Продажная вата. За два концерта. Ждал результатов выборов по Бахмут у, а теперь сваливаю отсюжа. Живите с ушастым и Христом.
      • Изя
      • 22-07-2019, 11:22
      • : 11:22
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      А ты хотел дальше жить с сыном_сами_знаете_кого?
      • Чел
      • 22-07-2019, 11:48
      • : 11:48
        • Не нравится
        • +13
        • Нравится
      Слушай, а чего ж тебе ни так то, хороняка? Какие варианты вообще были у людей? Люди выбрали того кого посчитали, лично для себя, правильным, это их выбор. Главное что не свиней нацистских. А про пять лет - чья б корова мычала, а вот твоя бы уж точно молчала. Мы уже получили пять лет после полюции гнидности, такие пять лет, что и врагу не пожелаешь. Как будто все сбежавшие из психдиспансера, просто переселились в ЗРаду, АП и кабмин, при чём всем скопом. И что? Офигенно было народу и государству, за эти пять лет? Да мы при Януковиче жили как цивилизованные нормальные люди и Украину уважали в Мире. А теперь что? Посмешище? Уже даже над Угандой так не шутят как над нами. А потому что нехрен было скакать и гробить нормальное государство. Сваливать оно будет. А кто тебя тут вообще держал? Или кто будет по тебе тут скучать?
        • Вентя
        • 23-07-2019, 18:24
        • : 18:24
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Зато семейка пидоросов как рулила так и рулит бахмутом.аивы еще христю выбираете лоховского,чтобы ревок прикрывать!позор вам товарищи!
          • Чел
          • 24-07-2019, 08:58
          • : 08:58
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Тю-у-у! А нам то чё на тот стыд? Мы за партия Толика Шария голосовали и считаем это единственно правильным выборов в нашем грёбаном цирке. А то что не прошла его партия. Да и хрен с ним, за то совесть у нас чиста и о выборе не жалеем. Главное что мы все сделали эту свыню Куска Алексеевича, пусть и в нашем городе, за которого, кстати, на президенстских, папа Лёша ой как топил, так топил что прям аж куда там. А тут вдруг, соусэм внэзапна: Рафык ни в чоум не уынуватый. И вообще так то мы за оппоблок. Флюгер ещё тот.
    • Избиратель
    • 23-07-2019, 00:07
    • : 00:07
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ушастик свою шестёрку протянул. Свои бабки потраченные вернёт многократно.
    • Вентя
    • 23-07-2019, 18:20
    • : 18:20
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Христенко лох полный.куда его выбрали?за гречку?
  • Оголошення