Авторизация
 
  • 15:27 – Официально: в Донецкой области введены режимные ограничения с элементами комендантского часа 
  • 14:58 – В Бахмуте выбирают лучшие мини-проекты 
  • 16:18 – Вторую горбольницу Бахмута всё же перенесут в центр города 
  • 15:57 – В Бахмутском районе стартовала посевная 

Новогодняя афиша Бахмута - 2017

  • 16 дек, 11:18

 

15 декабря - 15 января

09:00-16:00 - «Молюсь за тебя, Украина!» - Выставка вышивки народного мастера Украины, общественного деятеля Л. Р. Огневой (Краеведческий музей, ул. Независимости, 56)

15 декабря - 19 января


09:00-16:00 - «Истории под елкой» - выставка елочных игрушек, кукол, открыток (краеведческий музей, ул. Независимости, 56)

18 декабря

14:00 - благотворительный концерт артистов волонтеров ко Дню Святого Николая (ГЦКиД, пл. Свободы, 1)

19 декабря

13:00 - «Волшебный праздник Николая» - благотворительный праздник (Библиотека для детей, ул. Мира, 44)

14.00 - «Святой Николай к нам пожалуй» - театрализованное представление для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки (ГЦДЮ, ул. Мира, 58)

16:00 - «Скоро Новый год переступит наш порог» - развлекательная программа, народное гуляние, ярмарка елочных украшений

17:00
- Торжественное зажжение главной елки города (Площадь Свободы)

24 декабря

09:00 - Новогодний турнир СОК «Мангуст» отделения «Буси-До» (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)

15:00, 17:00 - «Планета приключений» - выставка кукольного театра г. Никополь (городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

25 декабря

14:00 - Мастер-класс - изготовление «кутасиков», новогоднее пространство с просмотром этнофильма про вышивку (краеведческий музей, ул. Независимости, 56)

26 декабря

12:00 - «Зимний мультфеерверк» - праздник для одаренных детей (РЦ «Победа», ул. Юбилейная, 10)

15:00, 17:00 - Новогодний праздник СОК «Мангуст» отделения «Буси-До» (СОК «Мангуст», ул. Циолковского, 6)

15:00 - «Новогодний вернисаж» - развлекательная программа (Школа искусств, детская площадка, ул. Независимости, 56)

27 декабря

10:45 - Кубок области по легкой атлетике, новогодний праздник с Дедом Морозом (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137).

29 декабря

14:00 - «Новогодние подарки» - праздничное мероприятие (городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

30 декабря

10:00 - Мастерская Деда Мороза (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 44)

12:00 - «Волшебный сундучок» - мастер-класс по декоративно-прикладного творчества (ГЦДЮ, ул. Мира, 58)

14:00 - «Мастерская Святого Николая» - мастер-класс по декоративно-прикладного творчества (комната школьников «Бригантина», ул. Горбатова, 69)

31 декабря

13:00 - «Зимние веселье» - конкурсная программа (комната школьников «Улыбка», ул. Юбилейная, 77)

2 января - 15 января

09:00-16:00 - Выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства (Центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42)

2 января

12:00 - «Все краски новогоднего настроения» - новогодний утренник (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58)

3 января

11:00, 13:00 - «Новогодние приключения друзей из Мадагаскара» - новогодний праздник для детей (ГЦКиД, пл. Свободы, 1)

11:00, 13:00 - «Новогодние подарки» - новогодний праздник для детей микрорайона «Цветмет» (городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

16:00 - «Юный пловец» - игровая развлечение для детей оздоровительных групп (ДЮК «Дельфин», ул. Благовещенская, 41)

4 января

11:00 - Городские соревнования по начальному техническому моделированию (Центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42)

11:00 - «Новогодние приключения друзей из Мадагаскара» - новогодний праздник для детей (ГЦКиД, пл. Свободы, 1)

13:00 - «Новогодние приключения друзей из Мадагаскара» - новогодний праздник для детей из многодетных семей (ГЦКиД, пл. Свободы, 1).

12:00 - «Сказочные узоры» - развлекательная игровая программа (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58)

13:00 - «Загадочная страна« Новогодняя страна »- развлекательная программа (комната школьников «Бригантина», ул. Горбатова, 69)

14:00 - «Новогодние подарки» - новогодний праздник для детей из многодетных семей (городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

15:00 - Соревнования по шашкам (комната школьников «Мечта», ул. Юбилейная, 91)

16:00 - Игры на воде (ДЮК «Дельфин», ул. Благовещенская, 41)

5 января

11:00 - Рождественский утренник для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки (ГЦДЮ, ул. Мира, 58)

11:00 - «Рождественский топиарий» - мастер-класс по изготовлению маленьких деревьев (Центральная городская библиотека, ул. Мира, 28)

12:00 - «Вечеринка у Снежинки» - развлекательная игровая программа (ГЦДЮ, ул. Мира, 58)

11.00, 13.00 - «Новогодние приключения друзей из Мадагаскара» - новогодний праздник для детей из многодетных семей (ГЦКиД, пл. Свободы, 1)

11:00, 13:00 - «Новогодние подарки» - новогодний праздник для детей из многодетных семей (городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

6 января

11:00 - «Чудеса под Новый год» - новогодняя развлекательная программа для детей школьного возраста с функциональными ограничениями (ГЦКиД, пл. Свободы, 1)

12:00 - «Рождественская звезда» - театрализованная программа для детей и взрослых (городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

12:00 - «Рождественское ассорти» - праздничный концерт (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58)

15:00 - Оздоровительные занятия (ДЮК «Дельфин», ул. Благовещенская, 41)

16:00 - Игровые эстафеты (ДЮК «Дельфин», ул. Благовещенская, 41)

8 января

12:00 - «ArtCitySoul.Winter jm» - соревнования по брейк-дансу (ГЦДЮ, ул. Мира, 58)

9 января

14:00 - «Волшебный сундучок под елкой» - развлекательная игровая программа (комната школьников «Бригантина», ул. Горбатова, 69)

10 января

14:00 - «Новогодние развлечения» - развлекательная игра (комната школьников «Дружба», ул. Сибирцева, 21)

14 января

12:00 - Праздничная программа для детей (городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

16 января

14:00 - «Рождественские песнопения» - региональный фестиваль хоровых коллективов (ГЦКиД, пл. Свободы, 1)
 
 Развлекательный центр «ПОБЕДА»

Х/ф «Изгой один. Звездные войны. История» - в прокате с 15.12.2016

М/ф «Ваян» - в прокате с 22.12.2016

М/ф «Пой» - в прокате с 29.12.2016

Х/ф «Пробуждение» - в прокате с 29.12.2016

Х/ф «Слуга народа» - в прокате с 29.12.2016

Х/ф «Кредо убийцы» - в прокате с 05.01.2017

Детский Weekend «Скоро, скоро Новый год» - 17-18 декабря и 24-25 декабря в 16:00

«Кто ждет Святого Николая?» Игровая программа для детей - 18 декабря в 18:00
 
«День Святого Николая» - игры, конкурсы, загадки, подведение итогов конкурса рисунков «Подари Святому Николаю» - 19 декабря в 18:00
 
«Ночь кино» - 3 киноновинки за одну ночь - «Пой», ​​«Пробуждение», «Слуга народа 2» - 3 января в 22:00

Концерт группы «VOLOSI» с новой программой nomadism - 18 января в 17.00 часов
Можно зайти сюда newprogs.net чтобы скачать все для пк, а так же на allfilm.net посмотреть фильмы или скачать с newtemplates.ru лучшие шаблоны
  • Объявления
  • Комментарии
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК