Авторизация
 
  • 08:26 – На Крещение в Бахмуте будет организована праздничная купель 
  • 12:01 – Помощь, поддержка, участие - цель работы ОО ГД "Вместе" 
  • 09:17 – В Бахмутском районе на пожаре погиб мужчина 
  • 08:50 – Состояние окружающей среды в Бахмуте и районе в пределах нормы 

Новогодняя афиша Бахмута - 2018

  • 13 дек, 11:26

 

11 декабря - 11 января

 

09.00-17.00 - «Петриковка - душа Украины» - выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства; «Вдохновение: парад снеговиков» - тематическая выставка Арт-студии (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42)

 

14 декабря - 12 января

 

09.00-16.00 - «С Новым годом и Рождеством Христовым!» - творческая выставка работ образцовой студии изобразительного искусства «Цвет» и художников города (городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

 
14 декабря - 14 февраля

 

09.00-16.00 - «Краски к празднику» - выставка картин художника А.Кутаны (Бахмутский краеведческий музей, ул. Независимости, 26)

 
18 декабря - 19 января

 

09.00-16.00 - «Музейный пес» - интерактивное музейное пространство (Бахмутский краеведческий музей, ул. Независимости, 26)

 

19 декабря

10.00 - Поздравления несовершеннолетних (СИЗО №6)
12.00 - «Как на праздник Николая» - музыкальная гостиная (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 40)
13.00 - «Подарки от Святого Николая» - театрализованный праздник для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки (ГЦДЮ, ул. Мира, 58)
14.00 - «В ночь на Святого Николая» - развлекательная программа (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42)
14.00 - Поздравления детей с инвалидностью (Бахмутский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, клуб «Лучик, ул. Сибирцева, 190)
15.00 - Поздравления детей из приемных семей (Бахмутский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, ул. Сибирцева, 190)
16.00 - «Встреча со Святым Николаем» - веселые старты среди воспитанников младшего возраста отделения Сумо и СК «Олимп» (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)

17.00 - «Снег, снежок, посыпай - Николая встречай!» - зажигание главной ёлки (Площадь Свободы)

 

20 декабря

 

14.00 - «Мастерская Деда Мороза» - изготовление новогодних украшений (Библиотека-филиал №4, ул. Победы, 23а)

 
21 декабря - 23 декабря

 

09.00 - Всеукраинский турнир по вольной борьбе (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)

 

23 декабря

 

14.00 - «Новогодние старты» - первенство СК «Олимп» по сумо среди дошкольников (Стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)
16.00 - «Снежная королева» - новогодняя сказка-мюзикл для детей и взрослых (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

 

24 декабря

 

09.00 - Открытый турнир по каратэ-до отделения «Буси-До», СОК «Мангуст» (Стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)

 
26 декабря

 

15.00, 17.00 - Новогодний праздник для воспитанников отделения «Буси-До», СОК «Мангуст» (СК «Мангуст», ул. Циолковского, 6)
15.00 - «Новогодний вернисаж» - развлекательная программа (Школа искусств, детская площадка, ул. Независимости, 56)

 
27 декабря

 

10.00 - «В мастерской Деда Мороза» - новогоднее путешествие (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42)
10.45 - Кубок Донецкой области по легкой атлетике (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)
12.00 - «Калейдоскоп идей» - мастер-класс по декоративно-прикладного творчества (Бахмутский Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58)
14.00 - Новогодняя феерия (СОШ No 5, ул. Мариупольская, 2)
16.00 - Первенство воспитанников КДЮСШ No 1 по волейболу (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)
17.00 - «Снежная королева» - новогодняя сказка-мюзикл для детей и взрослых (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

 

28 декабря

 

10.00 - «Я желаю, чтобы в новый год ...» - АРТ-елка (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 40)

10.00 - «В мастерской Деда Мороза» - новогоднее путешествие (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42)
12.00, 17.00 - «Снежная королева» - новогодняя сказка-мюзикл для детей и взрослых (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а)
13.00 - «Чудо приходит декабрьской ночью» - праздничный концерт (Библиотека-филиал №8, ул. Некрасова, 46)
14.00 - «Новогодняя круговерть» - игровая программа (комната школьников «Дружба», ул. Сибирцева, 21)
16.00 - Первенство воспитанников КДЮСШ No 1 по волейболу (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)

 

29 декабря

10.00 - «Зимнее чудо» - мастер-класс по изготовлению символа нового года (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 40)
11.00 - «Это случилось под Новый год» - мультмарафон (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 40)
12.00 - «Тайфун на татами» - первенство воспитанников КДЮСШ №2 по дзюдо (Стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)
13.00 - «Новый год в кругу друзей» - развлекательная программа (комната школьников «Бригантина», ул. Горбатова, 69)
14.00 - мастер-класс швейной мастерской по изготовлению елочных украшений (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42)
17.00 - «Снежная королева» - новогодняя сказка-мюзикл для детей и взрослых (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

 

2 января

13.00 - «Загадай желание» - новогодний утренник (Бахмутский Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58)

 

2 января - 15 января

 

09.00-16.00 - «Сказочное лицо» - выставка работ участников коллектива прикладного и декоративного искусства «Сказочная мастерская» (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

 
3 января - 10 января

 

10.00-13.00 - мастерская Деда Мороза по изготовлению новогодних и рождественских сувениров (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42)

 

3 января

 

11.00, 13.00 - «Вместе веселее» - новогодний ранковник для детей (ГЦКиД, площадь Свободы, 1)

 

4 января

 

10.00 - «Вместе веселее» - новогодний ранковник для детей (ГЦКиД, площадь Свободы, 1)
10.00 - Городские соревнования по начальному техническому моделированию (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42)
11.00 - «Готовим по рецептам литературных героев» - литературное кафе (Библиотека-филиал №4, ул. Победы, 23а)
11.00 - «Снежная королева» - новогодняя сказка-мюзикл для детей из многодетных семей (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а)
13.00 - «В мире новогодних праздников» - цирковая театрализованное представление для детей из многодетных семей (ГЦКиД, площадь Свободы, 1)
13.00 - «Мир встречает год Собаки» - видео-круиз (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 40)
14.00 - «Модный приговор» - тематическая программа (ГЦДЮ, ул. Мира, 58)

 

5 января

 

10.00 - Городские соревнования по авиамодельному спорту (ОШ №24, ул. Леваневского, 10)
12.00 - Поздравления детей с инвалидностью (ГЦКиД, площадь Свободы, 1)
13.00 - «Рождественская сказка» - праздничный концерт для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки (ГЦДЮ, ул. Мира, 58)
15.00 - «Приключения Рождественской ночи» - мультяшные посиделки (Библиотека-филиал №2, ул. Чайковского, 28)
17.00 - «Вечера на хуторе или ночь перед Рождеством» - музыкальная комедия театра-студии «Феникс» (народный Дом, ул. Победы,
23а)

 

6 января

 

12.00 - Рождественский вертеп (ОШ No 5, ул. Мариупольская, 2)
16.00 - «Новогодняя дискотека» - развлекательная программа (ГЦДЮ, ул. Мира, 58)

 
7 января

 

12.00 - Рождественский вертеп (ОШ No 5, ул. Мариупольская, 2)

 

9 января

 

11.00 - «В гостях у елки» - час анимационной книги (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 40)

15.00 - «Игромания» - игровая программа (ГЦДЮ, ул. Мира, 58)

 

12 января

17.00 - «Вечера на хуторе или ночь перед Рождеством» - музыкальная комедия театра-студии «Феникс» (городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

 

15 января

15.00 - «Днесь Рождества Христова» - музыкально-литературная композиция (Школа искусств города Бахмута, ул. Независимости, 56)

 

16 января

 

14.00 - «Рождественские песнопения» - городской фестиваль духовной музыки (ГЦКиД, площадь Свободы, 1)

 

Развлекательный центр «ПОБЕДА»

 
«Новый год на новый лад» - новогодний утренник (25 декабря, 2 января - 14.00 часов, ночной клуб «Бананас», от 5-ти лет, стоимость - 70 грн);

 

Мастерская Святого Николая (мастер-классы для детей по изготовлению новогодних поделок и украшений: имбирный пряник, игрушки из соленого теста, елочные украшения, изделия, открытки - 15-17 декабря - 18.00 часов; 22-25 декабря - 18.00 часов);

 
«День Святого Николая» - программа для детей (Конкурсы, развлечения, подарки - 19 декабря - 18.00 часов);

 

«Мастерская Деда Мороза» (мастер-классы для детей по изготовлению новогодних поделок и украшений: имбирный пряник, игрушки из соленого теста, елочные украшения, изделия, открытки - 01-04 января - 14.00 часов);

 

«Веселое Рождество» - игровая программа для детей (7 января - 17.00 часов).

 

х / ф «Звездные войны: Последние джедаи» в прокате с 14.12.2017;

 

м / ф «Фердинант», х / ф «Джуманджи: Зов джунглей» в прокате с 21.12.2017;

 

х / ф «Очень плохие мамочки 2» в прокате с 28.12.2017;

 

х / ф «Величайший шоумен», х / ф «Свингеры» в прокате с 04.01.2017.

  • Объявления
  • Комментарии

РАБОТА

  • Предложение

продаю

  • Предложение

продажа

  • Предложение

продам гараж

  • Предложение

Продам квартиру

  • Предложение

Дом в Северске

  • Предложение

Продам сено

  • Предложение
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках