Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Сергей Клюев призвал всех провести честные и прозрачные выборы

  Кандидат в народные депутаты Украины Сергей Клюев обратился ко всем участникам избирательного процесса с призывом провести выборы 26 ноября честно и открыто.

 

Сергей Клюев призвал кандидатов не использовать админресурс, запугивания, фальсификации. «Эти выборы для многих жителей Донбасса станут моментом социализации и возвращения к нормальной жизни. Государство обязано обеспечить условия гражданам для свободного волеизъявления. Необходимо приложить максимум усилий для обеспечения порядка в день голосования и защиты каждого участника избирательного процесса», - сказал Сергей Клюев.

 

Мы публикуем полный текст обращения кандидата.

Уважаемые земляки!

 

26 октября состоятся выборы в Верховную Раду Украины. Каждый из нас участвует в избирательном процессе, баллотируясь в депутаты, работая в избирательной комиссии, являясь наблюдателем. Но все мы в равных условиях реализуем свое избирательное право через свободное голосование и выбор своих представителей в высшем законодательном органе страны.

 

Я хочу обратиться ко всем субъектам избирательного процесса: кандидатам и политическим силам, работникам комиссий, наблюдателям, избирателям. Давайте проведем эти выборы честно и открыто, проявим политкорректность и толерантность, выступим гарантом реализации прав и свобод граждан.

 

Уважаемые кандидаты!

 

Избирательная кампания ко многому нас обязывает. Мы должны с полной ответственностью понимать, что наш путь в Верховную Раду должен быть прозрачным, отвечать требованиям закона и ни каким образом не навредить нашим представителям и сторонникам. Совершенно недопустимо и даже аморально использовать ресурс административного давления и угроз, запугиваний увольнением с работы, принуждением фальсифицировать избирательные документы. Эти действия наказуемы, и никто не вправе подвергать опасности дальнейшую жизнь людей, работающих в комиссиях или штабах. Я солидарен с кандидатами, ведущими открытую избирательную кампанию, и категорически не приемлю методов грязных технологий, необоснованных обвинений, которые, к сожалению, имеют место. Пусть это останется на их совести.

 

Идея честных выборов является ключевой в этой избирательной кампании. Эти выборы для многих жителей Донбасса станут моментом социализации и возвращения к нормальной жизни. Государство обязано обеспечить условия гражданам для свободного волеизъявления при голосовании. Ответственность за это лежит на правоохранительных органах. Необходимо приложить максимум усилий для обеспечения порядка в день голосования и защиты каждого участника избирательного процесса. Соблюдение этих моментов покажет насколько демократично прошли выборы.

 

Уважаемые сторонники!

 

Я благодарен всем, кто поддерживает мою программу и мое видение развития округа. Я взял на себя обязательства и приложу все усилия для их реализации. Я иду в Верховную Раду честно и открыто, мне есть, что сказать избирателям и мы многого с вами достигли. Мы завершим начатое, потому что приоритетом для нас всегда были и останутся мир, согласие и развитие.


Вечерний Бахмут
На правах рекламы
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках