Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Программа Сергея Клюева - реальное отражение чаяний избирателей Артемовска

  Большие информационные встречи с избирателями , малые встречи во дворах и на остановках, которые проходят сейчас в рамках предвыборной агитации, подтвердили, что программа кандидата в народные депутаты Сергея Клюева отражает реальные настроения и ожидания людей. Об этом шла речь на одной из встреч с жителями.

 

- Сегодня я хочу задать вопрос, но не знаю, кому именно его адресовать, но все равно озвучу: кто будет восстанавливать все разрушения в результате АТО, кто залечит физические и душевные раны наших людей, кто вернет отцов, сынов, мужей, братьев, погибших за это время. Кому все это нужно? Зачем эта война? Нам нужен мир, и еще раз говорю, нам нужен мир. Поддерживаю Клюева в вопросе установления мира на Донбассе. Он единственный, кто подумал о нас простых людях, живущих здесь и пострадавших так или иначе от боевых действий. Он не поделил нас на своих и чужих, он поможет каждому. Я открыто поддерживаю Сергея Клюева и говорю об этом, - эмоционально и с горечью в голосе говорил Владимир, живущий в Часов Яре.

 

От имени людей пожилого возраста одного из микрорайонов округа мнение и отношение ко всему происходящему, к персонам кандидатов большинства людей высказала Лидия Федоровна, ветеран труда и активная женщина, несмотря на свой почтенный возраст. Она рассказала, что сегодня у нее и ее знакомых живут вынужденные переселенцы из Донецка, что для людей это большое горе и что многим политикам до этого нет дела. Сергея Клюева она знает давно, и все его инициативы всегда поддерживала. Конкурсы грантов, малые проекты «расшевилили» людей, преобразили улицы и дворы, вернули памятникам прежний вид, а это шаг к процветанию города. Женщина выразила надежду, что с победой Сергея Петровича, жизнь опять забурлит, станет больше активных людей, желающих убрать улицы и скверы, благоустроить места отдыха, потому что в эти дни все пришло в упадок.

 

- Встречаясь в эти дни с избирателями, мы все больше убеждаемся, что программа нашего кандидата в народные депутаты Сергея Клюева, действительно, предназначена для людей. В ней нет пустых обещаний и нереальных перспектив, она отражает нынешнюю ситуацию и все пункты, задекларированные Сергеем Петровичем, будут выполнены. Уже сегодня им разработан и подготовлен законопроект, касающийся помощи пострадавшим, программа «Вместе сделаем жизнь лучше!» является постоянной и долгосрочной, и люди это подтверждают, а первый этап проекта «Берись и делай» уже реализован. Нам нужно все это продолжить, а поддержка Сергея Клюева людьми говорит о том, что все у нас получится, - подвел итог одной из встреч Сергей Мальцев, доверенное лицо кандидата в народные депутаты Сергея Клюева.


Вечерний Бахмут
На правах рекламы
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках