Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Программа Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше» будет продолжена в 2015 году

Программа  «Вместе сделаем жизнь лучше!», проходившая в городах Артемовск, Красный Лиман и Артемовском районе  при поддержке Сергея Клюева  с 2010 по 2014 год, будет  продолжена  в  2015 году. Эта программа направлена на благоустройство территорий, повышение активности жителей громады, и является примером  долгосрочной стратегии развития округа.

 

В этом году, в ее рамках, было проведено несколько благотворительных акций. Все они направлены на улучшение жизни   как всех жителей громады, так и каждого человека отдельно. Приоритеты определяются из обращений, поступающих Сергею Петровичу Клюеву от избирателей. Но главный принцип работы народного депутата остается неизменным – оказать помощь конкретным делом, а не пустыми обещаниями и переадресациями.

 

Жители Красного Лимана, проживающие в частном секторе, знают не по наслышке, что у Сергея Клюева найдешь реальную поддержку. Ежегодно более 100 малообеспеченных семей, проживающие в частном секторе, сталкиваются с проблемой обеспечения топлива на зиму. В силу объективных причин и несовершенства законодательства оформить субсидию не представляется возможным, а выделить весомую сумму из семейного бюджета не получается. Осенью этого года они вновь обратились за помощью к Сергею Петровичу Клюеву через общественную приемную. В результате жители получили дрова для обогрева своих домов.

 

 

Программа Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше!» предусматривает также помощь медицинским учреждениям. В сентябре этого года народным депутатом Сергеем Клюевым было приобретено медицинское оборудование для станции переливания крови.

 

Сергей Клюев намерен и в дальнейшем продолжать программу вместе с жителями громады.


Вечерний Бахмут
На правах рекламы
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках