Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Молодежь Соледара поддерживает Сергея Клюева и готовится к встрече с ним

Встреча Сергея Мальцева, доверенного лица  кандидата в народные депутаты  Украины Сергея Клюева, в городе Соледар показала, что молодежи небезразлично, кто будет их депутатом на округе. Свой выбор они обосновывают ясно и прагматично: нужен грамотный  и опытный политик, умеющий работать и в Раде и на округе, у которого есть команда и есть возможность помогать избирателям.

 

По их мнению, Сергей Клюев, как никто, отвечает всем этим характеристикам. За его плечами опыт работы в Верховной Раде с реальными результатами по принятию законопроектов, есть команда единомышленников, работающая постоянно на округе по внедрению программ развития, и все его слова подкреплены делами.  


Долгосрочная программа «Вместе сделаем жизнь лучше!» нашла широкую поддержку у соледарцев, и они намерены ее продолжить вместе с кандидатом. Мнение многих молодых семей на встрече высказала Александра  Демидова:


- В нашем городе много было сделано благодаря поддержке народного депутата Сергея Клюева, но мы настроены на большее. Хочется, чтобы количество детских и спортивных площадок увеличивалось. И у нас уже есть предложения от жителей, среди которых, и лично от нашей инициативной группы улицы Носова. Мы бы хотели продолжения этой программы, а возможно, и ее расширения. Готовы к плотному сотрудничеству с Сергеем Клюевым в вопросах развития нашего города. Свой голос отдадим за него.


Сергей Мальцев заверил всех, что программа будет продолжена, а в ближайшем будущем жители округа смогут встретиться лично с Сергеем Петровичем и  сами выбрать приоритеты развития для каждого населенного пункта.

 


Вечерний Бахмут
На правах рекламы
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках