Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Народный депутат Украины Сергей Клюев просит бахмутчан поддержать на выборах Александра Шинкаренко (ВИДЕО)

Нынешние выборы в Верховную Раду Украины – одни из самых богатых на провокации и скандалы. 11 июля Верховный суд Украины не поддержал иск Андрея Клюева об отмене решения ЦИК о снятии его с регистрации кандидатом в народные депутаты Украины.

 

Но он не опустил руки.

 
С 2014 года в округе работает созданная по моей инициативе общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», которую знают многие. Лидером этой организации все эти годы является Александр Григорьевич Шинкаренко. Ветеран Вооруженных сил, полковник, депутат городского совета, человек грамотный и ответственный. Он знает проблемы и слабые места округа не понаслышке. Каждый день он их видит и решает.

 
Жители Бахмута, района и Лиманщины хорошо помнят социальную программу «Вместе сделаем жизнь лучше», которая помогла решить сотни различных проблем в каждом населенном пункте округа. Отремонтировано большое количество объектов социальной сферы, улучшена и обновлена их материальная база, построены десятки детских и спортивных площадок, высажено более 10 тысяч деревьев и кустарников.

 

 
Все это время Александр Шинкаренко был рядом с нами, участвовал в реализации всех проектов, оперативно решал возникающие проблемы. Вместе с Александром Шинкаренко – мы одна команда!

 
21 июля я прошу проголосовать за Александра Григорьевича, человека, которого хорошо знают жители Бахмута, Бахмутского района и Лимана. Он – тот человек, который встанет на защиту ваших интересов в новом составе Верховной Рады. А мы будем его поддерживать и помогать во всех начинаниях.

 

Голосуйте за Александра Шинкаренко!


Сергей Клюев, народный депутат Украины
Политическая реклама
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках