Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Бахмутский завод "Артвайнери" награжден благодарностью Кабинета министров

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко вручил благодарность премьер-министра Украины коллективу частного акционерного общества «Артвайнери». Об этом сообщила пресс-служба ДонОГА.

 

Работники предприятия накануне праздников получили награду за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в укрепление экономики Донецкой области и Украины.

 

«Эта благодарность - результат вашей многолетней работы для развития Донбасса. Ваша продукцию знают и уважают не только в Украине, но и в мире. Благодарю вас за работу и желаю успехов в новом году!», - сказал Павел Кириленко.

 

 

Операционный директор ЧАО «Артвайнери» Олег Качур поблагодарил правительство и Павла Кириленко за высокую оценку деятельности предприятия и отметил, что завод и в дальнейшем работать над развитием региона и повышением имиджа Украины.

 

Напомним, что Государственным агентством развития туризма Украины была начата программа «Путешествуй Украиной». В ее рамках Управление культуры и туризма облгосадминистрации определило туристические магниты Донецкой области, которыми стали заповедник «Каменные могилы», Белокузьминовские меловые скалы, Святогорская Лавра, соляные шахты Соледара и завод шампанских вин «Артвайнери».

 

«Артвайнери» - одно из крупнейших предприятий Украины и Восточной Европы по производству игристых вин классическим бутылочным методом. Находится в городе Бахмут Донецкой области. Весь цикл производства на предприятии находится под землей, на глубине более 72 метров, в гипсовых выработках, добыча гипса в которых началась еще в середине XVIII века.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Карщик
    • 24-12-2020, 22:07
    • : 22:07
      • Не нравится
      • +18
      • Нравится
    О какой награде трудягам идет речь? По две бутылки просроченного шампанского? Которое потом с нищей зарплаты высчитают? Жлобы конторские, трудяге шиш, а сами в Карпаты свалили отдыхать.
      • Эдик Шевченко
      • 26-12-2020, 15:52
      • : 15:52
        • Не нравится
        • -20
        • Нравится
      Хватит фигню писать на сайтах, завод у нас самый лучший. Карпаты не твое дело, твое дела в шахте пузыри возить. Если ещё что то напишешь - в безопасном будешь до мая сидеть!!!
        • Водила погрузчика
        • 27-12-2020, 03:42
        • : 03:42
          • Не нравится
          • +11
          • Нравится
        Эдя, сука ты и суда добрался. Хватит жопу лизать Олегу и Анатольевне . Будь нормальным мужиком , а не подстилкой!
        • Тесл(а)Я Игор
        • 28-12-2020, 21:18
        • : 21:18
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        А шо,все правильно.Я ща с племяшом начальника пиво с водочкой уже третий день кушаю.я ща наобещаю вам всем три короба и спать пайду.А вы терпите- терпилы.Вместо премии вам открыточку.А каму не нравитца,то до свидания.За забором ещо тыща человек стоит и ждет когда их на роботу возьмуть.
    • Супер Горожанин
    • 24-12-2020, 23:46
    • : 23:46
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    И толку от этой благодарности? Ни жарко, ни холодно...
    • Рядовая отделка
    • 27-12-2020, 04:01
    • : 04:01
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    При Гаркуше завод расцветал, получали годовые премии, шампанское, подарки. А сейчас копейки считаем, все премии порезали, шахта сосет, контора жирует.
    • alex66
    • 27-12-2020, 05:49
    • : 05:49
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Олег Качур поблагодарил правительство пообещал и дальше гнобить и высасывать все соки с рабочих повышая свой имидж.
    • Оператор линии рядовой
    • 27-12-2020, 17:33
    • : 17:33
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Гаркуша был хорошим директором и конторе хватало и рабочих не обижали. Как пришло новое руководство завода, стало хуже, денег меньше стали платить, премии убрали. Люди разбегаются. Еле еле до пенсии дорабатывают и валят. Вот до чего Толкачёв доруководился. Жаль.
      • Бракераж
      • 28-12-2020, 02:24
      • : 02:24
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      При Гаркуше рядовая отделка делала в день норму 55000 и работали 6 дней в неделю, с переработками ,премией и двойным окладом. А сейчас новый главный энергетик купил машины в цех рядовой отделки с заниженной производительностью. Еле за смену 40000 делаем, жопа в мыле, денег нет. Завод не то что раньше
        • Шиш
        • 29-12-2020, 20:50
        • : 20:50
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Это тот главный энергетик Леонов, что у Олега всю задницу облизал и по командировкам с ним ездит? ?
      • Поваляев
      • 29-12-2020, 20:09
      • : 20:09
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Гаркуше было просто - лень , а Качур взялся по серьёзному бабла накосить и перепродать завод
    • Хороший парень. Азшв
    • 28-12-2020, 10:43
    • : 10:43
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Начальство просто с жиру бесятся. На одного рабочего пять начальников. Рабочие рук не чувствуют так ещё из за людей не считают. Платят копейки скоро за еду будут работать. Всех этих пидаров гнать надо, все начальство, всю кантору, тогда толк будет!
      • Тиражка
      • 28-12-2020, 21:23
      • : 21:23
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Давайте начнём бунтовать.Всех не уводят.
        • Коцкало Е.Г
        • 29-12-2020, 13:35
        • : 13:35
          • Не нравится
          • -9
          • Нравится
        Я тебе забунтую! Будешь цех подметать после работы, падла!
          • Бунтарь в шахте.
          • 29-12-2020, 19:55
          • : 19:55
            • Не нравится
            • +5
            • Нравится
          Подметать будешь ты свой цех,я уже там не работаю.Решено! 4 января на работу не выходите.Пусть контора шевелится начнёт.
    • Люда
    • 30-12-2020, 16:21
    • : 16:21
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А ненужные комментарии удаляются???
    • alexey66
    • 01-01-2021, 14:11
    • : 14:11
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А Олежка думает собака гавкает, караван идет.
    • Ху...с бугра
    • 08-01-2021, 21:57
    • : 21:57
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    вы ещё при таком "руководстве" и работаете ? я бы туда только бухать ходила .
  • Оголошення