Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте прошел новогодний утренник, организованный общественной организацией «Гражданское движение «ВМЕСТЕ»

Накануне Нового 2020-го ода в городском Центре отдыха «Победа» состоялась традиционная предпраздничная встреча детворы и любимых новогодних героев. На встречу были приглашены 300 участников - дети с инвалидностью, дети работников городских предприятий и организаций, дети из малообеспеченных семей.

 
Уже в фойе ЦО «Победа» гостей встречали любимые и очень знакомые персонажи: Снеговик, ворчун и похититель Нового года из популярного мультфильма Гринч, сказочные персонажи Бубенчик, Снежинки, Карамелька. Детвора с удовольствием общалась и фотографировалась с ними. Хозяйкой праздника в этот раз была Новогодняя Елочка. На входе в зрительный зал каждый ребенок получал новогодний подарок от общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ».

 

 
А в зале гостей ожидало новогоднее представление, организованное творческими силами работников Центра отдыха «Победа». Тут и интерактивные игры, и танцы прямо на местах в зале, и новогодние викторины. Словом, скучать детворе было некогда.

 

 
Детей и их родителей поздравили с наступающим праздником председатель Совета ОО ГД «ВМЕСТЕ», депутат Бахмутского городского совета А.Г. Шинкаренко. Он сказал, в частности, что такие встречи наша общественная организация проводит более 10 лет. За это время первые ее участники повзрослели, стали родителями и уже приводят своих детей на праздник. А.Г. Шинкаренко выразил уверенность, что эта традиция будет жить еще очень долго.

 
- С праздником всех, - сказал А. Г. Шинкаренко, - здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях! Мира и процветания каждой семье!

 

 
Со словами поздравлений к собравшимся обратился и депутат Донецкого областного совета, член Совета ОО ГД «ВМЕСТЕ» С.Т. Мальцев.

 
- Новогодние праздники – самые долгожданные и желанные, – сказал он. – Каждый человек ждет от них чуда и исполнения своих желаний. Так пусть же исполнится все задуманное, а зима порадует нас снегом и легким морозцем. Всем отличного настроения!

 
Еще одним подарком для участников праздника стал мультипликационный фильм «Шпионы под прикрытием».

 


Пресс-служба ОО ГД "ВМЕСТЕ"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках