Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте общественная организация ГД «ВМЕСТЕ» подарила своим активисткам замечательный праздник

И снова весна. Неожиданно теплая и не по-мартовски солнечная и ласковая. А значит скоро один из любимых праздников – Международный Женский день 8 Марта. И по традиции накануне этого праздника общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» проводит встречу с активистами нашей организации в городском Центре отдыха «Победа».

 

Красивые, нарядные, веселые и вдохновленные - перед началом концертной программы наши гостьи общаются в фойе, получают поздравления и пожелания всего самого наилучшего. Бокалы вина дополняют праздничную атмосферу.

 

 

При входе в зал каждая женщина получает небольшой подарок от ОО ГД «ВМЕСТЕ». Поздравить наших гостей с наступающим праздником пришли образцовый коллектив  танца «Непоседы». Их выступление, как и всегда, отличалось массовостью участников, красочностью костюмов и разнообразностью репертуара. Каждый их танец – это небольшая история в хореографическом исполнении юных танцоров. И каждый их номер принимался горячими аплодисментами зрителей.

 

 

Своими вокальными номерами создавали праздничную атмосферу давние друзья нашей общественной организации супруги Александр и Оксана Пискуновы. Некоторые выступления сопровождались танцами зрителей прямо на местах. Настолько это было зажигательно!

 

 

Со словами поздравлений к гостям обратились председатель Совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», депутат Бахмутского городского совета А.Г. Шинкаренко и член Совета организации, депутат Донецкого областного совета С.Т. Мальцев.

 

- Сегодня здесь собрались наши давние друзья и соратники из Бахмута, Бахмутского района, Лимана и Лиманского района, - сказал в своем выступлении А.Г. Шинкаренко. – Нам довелось вместе с вами пройти через победы и поражение, удачи и огорчения. Это сделало всех нас не только опытнее, но и ближе по духу и убеждениям. Сегодня очень теплый день. Хочу пожелать всем вам, чтобы тепло поселилось в ваших сердцах и душах, чтобы в семьях царили мир и благополучие.

 

 

 - Мы все ждем 8 Марта, - сказал в своем поздравлении С.Т. Мальцев. – Без него и весна не весна. Хочу пожелать вам, чтобы праздник в ваших сердцах был не только в начале марта, а каждый день в году. Мира вам и добра, дорогие наши женщины!

 

 

И в этот день всем участникам встречи предложили к просмотру комедию «Горячие мамочки» производства Франции и Бельгии.


Пресс-группа ОО ГД «ВМЕСТЕ»
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках