Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в центре Бахмута появилась новая фотозона

 

2 июля в центре Бахмута завершилась установка новой фотозоны - шести арок в форме сердца, оборудованных светодиодной подсветкой.

 

Арки расположены на боковых дорожках фонтана, находящегося напротив здания исполкома. От самой земли до верха конструкции подсвечены светодиодной подсветкой синего и белого цветов. У арок уже наблюдается повышенная концентрация любителей красивых селфи и романтических фото.

 

Определенные опасения вызывает практически полная вандалонезащищенность конструкции - наши люди наделены уникальной способностью ломать всё, что мягче железобетона. А здесь - ещё и провода из цветного металла в полной доступности. Впрочем, арки находятся в зоне действия камер видеонаблюдения. Возможно, этот факт отпугнет местных любителей легкой наживы и любителей крушить всё вокруг себя.

 

Местному бюджету вся эта красота обошлась почти в четверть миллиона гривен.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Оставить комментарий
    • рони
    • 02-07-2021, 22:31
    • : 22:31
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    а где дороги в городе? залатанные.
    • Калькулятор
    • 03-07-2021, 02:22
    • : 02:22
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    https://kovkacom.com.ua/ru/arka-sadovaya-serdce
    хм. На этой ссылке цена садовой арки в виде сердца - 4094 грн
    понимаю, что у нас получше, но не думаю, что должно стоить прям дороже. Ладно подсветка. Грубо говоря, добавим 6000 грн на подсветку).

    Всего 6 арок? правильно?

    Получается 60 000 грн) Откуда здесь 250 000 грн?
      • Калькулятор
      • 03-07-2021, 02:35
      • : 02:35
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Все перепроверил. Ошибся)
      Нашел такие же на русском сайте. 109 000 руб. за штуку. с подсветкой где-то так и выходит)
        • Bazzyan
        • 03-07-2021, 07:59
        • : 07:59
          • Не нравится
          • -4
          • Нравится
        а подсветка то с шарика новогоднего наверняка)))
      • Центр
      • 03-07-2021, 18:16
      • : 18:16
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      У нас всегда происходит систематическое расхищение бюджетных средств, просто в ДБР никто не обращался или они закрывают на это глаза.
      • думать надо
      • 04-07-2021, 07:25
      • : 07:25
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      а стоимость работ, а бюрократия ,а навар?
    • Константинополь
    • 03-07-2021, 09:56
    • : 09:56
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Да что вам всё не так? Делают что то плохо, не делают тоже! Я например не почитатель нынешней власти. Но поедьте в другие города и сравните. В нашем городе хоть что то делают, плохо конечно что экономика не работает, вот тут конечно огромный минус.
    • Бахмутчанин
    • 03-07-2021, 10:42
    • : 10:42
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Зачем вы пишете Бахмут с Ъ? За царём скучаете?
      • Гость Житель Бахмута
      • 03-07-2021, 12:07
      • : 12:07
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Так царь уже 30 лет на троне сидит на втором этаже исполкома...и судя по последним выборам и новой его молодой команды никуда царь бахмутовский уходить не собирается...
      • Gil
      • 04-07-2021, 10:36
      • : 10:36
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Обрати внимание, на название ресурса, ведь и "Вечернiй" с буквой " i ", будь уверен - это не украинский язык, и названию ресурса много лет...да и его издатели вряд ли сторонники декоммунизации ))). Так что не сомневайся даже...
    • Богдан
    • 03-07-2021, 14:53
    • : 14:53
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Вода в центре когда появится?
    А фотозона это +.
    Спать хочу, воды нет.....
      • Егор
      • 03-07-2021, 18:26
      • : 18:26
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      В фонтане вода-купайтесь-не захлебнитесь!
        • Вася
        • 04-07-2021, 15:35
        • : 15:35
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        ну да этих коревинских ботов ще в фонтане не хватало - и так весь город в говно ушатал их любимый вождь. теперь это говно и в грязном фонтане мыться будет
    • Карл
    • 04-07-2021, 12:10
    • : 12:10
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Остаётся подождать, когда появятся недоумки, которые ушатают арки так же как и зверей на набережной.
      • Оптимист
      • 04-07-2021, 17:47
      • : 17:47
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Да, думаю недолго ждать осталось. Все, что сделано красивого, хорошего для народа, должно быть охаяно, уничтожено. Ну не хочет наш народ красиво жить. Главно посчитать затраты. А то, что деньги уходят, а все, что построено, украшает наш город. Приезжают из других городов и удивляются, как отличается наш город от других, как хорошеет и расцветает. Но нашим людям это не надо. Эх народ, народ!!!!
  • Оголошення