Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте новые остановки транспорта начали подключать к электросети

Внешний вид их сразу же изменился.

 

В Бахмуте начали подключать к электросети новые остановки общественного транспорта. Первыми стали две остановки по ул. Горбатова. Фото освещённых остановок опубликовал городской телеграм-канал "Бахмут в смартфоне".

 

Электрическое освещение подсвечивает саму остановку, её название и информационный ситилайт сбоку. Кроме того, становится заметным рисунок на боковых прозрачных стенках (там, где он есть).

 

Подключенная к сети остановка имеет несколько неприятных сюрпризов для любителей всё крушить и рисовать где попало адреса продажи наркотиков.

 

В городе установлено уже около 10 остановок такого образца (старались успеть до выборов), однако к электросети их начали подключать только сейчас.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Тёма
    • 31-03-2021, 14:45
    • : 14:45
      • Не нравится
      • +26
      • Нравится
    Круто смотрится.
    • Константинополь
    • 31-03-2021, 16:34
    • : 16:34
      • Не нравится
      • +25
      • Нравится
    Красиво. Только бы наша быдлота не уничтожила.
      • Бах-Мутный
      • 31-03-2021, 19:52
      • : 19:52
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Для початку бидлота зніме web-камери (по 4-тис.грн.шт.), що встановлені на кожній із зупинок, а потім вже розхірячить ...
      потім вже оприлюднять селфі цієї сволоти с закликом - "допоможіть знайти" злодіїв у медичних масках ...
        • я у мамы инженер
        • 01-04-2021, 07:13
        • : 07:13
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Ты хотел сказать макеты камер.
        Для работы веб-камер кроме электричества еще тырнет надоть.
        А его там нет.
        Вайвая тоже нет.
    • Вася
    • 31-03-2021, 17:49
    • : 17:49
      • Не нравится
      • -13
      • Нравится
    сука, тралики ходят через жопу, по сорок минут ждешь какую нибудь шестерку, а воно деньги на подсветку тратят.
    и тут суки воруют внаглую.
    зато быдлы ревинские уже осанну поют - какая красота.
    когда ж вы сука подохните пиявки
      • Дениска Гетьман
      • 31-03-2021, 18:02
      • : 18:02
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Парнишка, тебе не надоело сидеть на бутылке?))) сколько можно
      • No name
      • 31-03-2021, 20:46
      • : 20:46
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Так иди работай в соответствующие органы и контролируй "пиявок"! А то такие как ты чучелы-мяучелы только в комментах выступать могут.
        • No namу
        • 09-04-2021, 18:46
        • : 18:46
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        єто ті про себя чучело
      • васе
      • 01-04-2021, 10:08
      • : 10:08
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      ну для траликов есть же gps карта
        • Анон
        • 03-04-2021, 20:40
        • : 20:40
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Где взять эту карту?
        • Вася
        • 07-04-2021, 00:05
        • : 00:05
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        какая карта? для этого на тралике должен быть gps трекер. но он стоит денег.
    • Гость Местный
    • 31-03-2021, 18:48
    • : 18:48
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Много денег вложено и смотрится достойно! Но сколько они простоят в нашем городе с европейской молодежью?
      • Бах-Мутный
      • 31-03-2021, 20:00
      • : 20:00
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Поки азіопска молодь у нашому місті не виздихає - недовго...
        • Сергий
        • 31-03-2021, 22:04
        • : 22:04
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Да вот,что-то пока гейропейцов с кастрюльками не было,то и спокойно в Бах-муте было!!!
    • коля гомэр
    • 01-04-2021, 07:26
    • : 07:26
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Я там обписяюсь
      • чувак
      • 01-04-2021, 15:26
      • : 15:26
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      не надо прошу
    • Гость Яна
    • 01-04-2021, 08:49
    • : 08:49
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Очень красиво! Видели вчера в живую - класс!!!
    • Венедикт
    • 06-04-2021, 15:49
    • : 15:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Подарок для вандалов. Зачем остановки с подсветкой, если нормальные троллейбусы только в село ходят? Для кого эта показуха? И сколько бабла распилили на этих остановках?
      • Константинополь
      • 07-04-2021, 19:40
      • : 19:40
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Не только в село как вы пишите. Они сначала по 6, или 2 маршрутам ходят, а уж потом на Опытную. Может властям города подумать о закупках обыкновенных низкопольных троллейбусов, нежели тратить на автономники, и таким образом обновить подвижной состав троллейбусного парка.
  • Оголошення