Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в бахмутскую больницу прибыло оборудование для кислородной станции

Бахмутская больница интенсивного лечения (бывшая ЦРБ) получила оборудование для собственной кислородной станции. Об этом на своей странице в facebook сообщил мэр города Алексей Рева.

 

Ввод в работу кислородной станции позволит сэкономить на закупке кислорода в баллонах у сторонних поставщиков. Пик потребности больницы в кислороде пришёлся на апрель этого года, когда из-за нехватки этого живительного газа больница собирала баллоны с кислородом у промышленных предприятий города. 

 

В ближайшее время станция будет подключена ко всем технологическим точкам и сможет обеспечивать кислородом всех нуждающихся пациентов.

 


Вечерний Бахмут
Фото facebook.com/OlexiyRevaOfficial
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Житель города
    • 05-09-2021, 14:09
    • : 14:09
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    а теперь самое главное чтобы не получилось так как с диагностическим центром, когда Кнауф бесплатно передал дорогостоящее оборудование городу а ушлый коммерчески подкованный Лешик Ррр открыл диагностический центр и за деньги дает жителям города возможность воспользоваться этим оборудованием...
      • Житель нашего города
      • 05-09-2021, 19:15
      • : 19:15
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Это коммунальное предприятие знаток ! Я смотрю тебя АА обидел или дал люлей что ты такой обиженный на АА??? А как тебе выборы в 20 году осенью? Понравилось как натянул Вас порядок ????
        • Житель города
        • 06-09-2021, 07:44
        • : 07:44
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        аха..Да я с ним даже не общался ни разу..но знаю как он отжимал частный бизнес в 90 и 00 -е и у кого отжимал, а главное как он и с кем это делал...и про рейдерство на салтовском хлебокомбинате уже в 10- годы тож информация известная..а ты давай продолжай лизать попу всем и вся - авось премию дополнительную выпишут в исполкоме помимо 350к в год что из бюджета на банковскую карточку получаешь...
          • Жителю
          • 06-09-2021, 09:04
          • : 09:04
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Причём тут это к диагностическому центру и к кислородной станции ? Я конечно понимаю что ты голосовал за опзжпопников или за человека-фисуна…
            • Житель города
            • 06-09-2021, 13:53
            • : 13:53
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            и шо? Голосуй за кого хош..Все равно без тебя выберут..если не знаешь как выборы проходят в Артемовске - то мне тебя очень жаль..наивные дети одним словом...
              • Жителю
              • 06-09-2021, 14:28
              • : 14:28
                • Не нравится
                • -4
                • Нравится
              Ахаха угадал)) голосовал за вислоухого Валерку..)) Ай Ай Ай а он пролетел ) или ты со штаба озжопников?))
            • Житель города
            • 06-09-2021, 15:03
            • : 15:03
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            Наивному ребенку, Ты лучше ответь сам себе на вопрос - почему строительством занимается ооо будремсервис, первоначально организованная в Артемовске, а сейчас числяяся по прописке в Куеве???

            Тому же наивному незнайке, Почему поставкой кислородного оборудования на сумму 4620000 грн занимается полгода назад открывшаяся фирма-однодневка ооо артизан Медикал с уставны м капиталом 10 тыс.грн??? ПОЧЕМУ?
              • Жителю
              • 06-09-2021, 17:40
              • : 17:40
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Мне нечего сказать по поводу этой инфы! Я с этого ничего не получу как и ты тоже! Воровали воруют и будут воровать! Ничего не изменить ! Единственное хорошо то, что воруют с прибылей а не с убытков! Часов Яр , Соледар, Дзержинск, Светлодарск, Констаха, Севедонецк, Лисичанск можно продолжать бесконечно! Классные города???? Убожество! , а по поводу выборов то тебе со своим Христенко лучше сидеть и не пукать! Валерчик с Лукьяновым лучше АА???если лучше тогда ты дитё а не я
    • Зоя Федоровна
    • 07-09-2021, 17:26
    • : 17:26
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    как там наш всеми любимый Андрей Клюев поживает в Австрии и почему городу не помогает.
    • Житель города
    • 08-09-2021, 05:33
    • : 05:33
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Ценителю Лешика Ррр,
    всегда слышишь всегда нужно равняться на лучших - а не на худших ..о таких городах как Мариуполь и Краматорск не слышал? Уровень жизни там лучше чем в Артемовске ибо есть работа..Ты бы еще со Звановкой укрожопской сравнил бы или еще с каким-то хутором...
    ...а то что Артемовск - город пенсионеров и мамочек с детьми - Это неоспоримый факт...Лешик Ррр и его команда делают свое дело..доход города ничтожный по сравнению с расходами - большая часть которых покрывается из областного (благодаря донором Мариуполь и Краматорск) и киевского бюджета...
  • Оголошення