Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте водитель сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся

30 апреля в Бахмуте около 22-х часов произошло ДТП с пострадавшими. Об этом "Вечернему Бахмуту" рассказали в городском отделе полиции.

 

Водитель автомобиля ВАЗ 1994 года рождения, двигаясь по ул. Чайковского в районе отделения "Новой почты", сбил девушку 1998 года рождения, переходившую улицу по пешеходному переходу, и скрылся с места ДТП.

 

Спустя некоторое время правонарушитель был найден и задержан полицейскими. В отношении него проводятся экспертизы, призванные установить факт наличия либо отсутствия алкогольного (или иного) опьянения. Пострадавшая девушка с переломом колена была доставлена каретой "Скорой помощи" в ЦРБ Бахмута. Идет следствие.

 

В настоящее время в городских группах в различных социальных сетях объявлен сбор помощи на операцию пострадавшей.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Марвел
    • 04-05-2018, 10:39
    • : 10:39
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Кто? Скажите мне, кто?
    • Житель
    • 04-05-2018, 12:23
    • : 12:23
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Я вот ничего не имею против девушки, но спрошу. Каждый день в ЦРБ проходят операции - кто по плану, у кого такая внеплановая (при ДТП). Ещё не помню, чтобы на операцию при переломе, как указано в статье, так настойчиво собирали деньги во всех соцсетях и группах в них.
    Что это за девушка такая, кто-то пояснит?
      • Местный
      • 04-05-2018, 12:41
      • : 12:41
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Цитата просьбы о помощи из соц. сети: "Это Алина Савельева, она из города Бахмут. Пару дней назад в районе 50-го магазина она попала в страшную автокатастрофу! Уже завтра СРОЧНО необходимо делать операцию!!!! Алина в плохом состоянии, ей необходима наша помощь!
      Кутейко Сергей Сергеевич (папа)
      5168 7573 2343 0282"
        • Изя
        • 04-05-2018, 19:59
        • : 19:59
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Перелом ноги - "страшная автокатастрофа"?? Что-то новенькое.
        Тут вот ещё открыл местный форум, там явно предположили, что под эту удочку кое-кто решил срубить бабла на сборе средств на лечение после "страшной автокатастрофы"...
          • Ands
          • 05-05-2018, 08:00
          • : 08:00
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Да пофиг,тот факт что по зебре уже не пройти нормально.
          • Света
          • 05-05-2018, 14:36
          • : 14:36
            • Не нравится
            • -3
            • Нравится
          Что бы ты рубил так бабло не знаешь не чего нести Прийди в больницу и узнай у врачей какая там коленка
            • Супер Горожанин
            • 05-05-2018, 15:47
            • : 15:47
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            Так, расскажите о состоянии девушки, выложите документы, перечень необходимых лекарств, недостающую на лечение сумму. А то получается так, что кричим о помощи, но подробностей никому не сообщаем и подтверждения не даём. Подобное деяние подпадает под статью УК о мошенничестве, а с учётом того, сколько людей распространяют эту информацию без доказательств, то это уже статья УК о мошеннических действиях, совершённых группой лиц по предварительному сговору. Знаете информацию - поделитесь, а не гоните каждого вопрошающего в больницу.

            P.S. А кроме всего этого - долбайте того, кто сбил девушку, чтобы он же её и лечил.
    • Алена
    • 05-05-2018, 08:27
    • : 08:27
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Почему пишут только о колене? У девушки страшная травма головы , Ее сбили на большой скорости
      • краб
      • 05-05-2018, 15:37
      • : 15:37
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      У девушки все отлично, проблемы с коленом и все! С головой все хорошо ,синяки легкие.
  • Оголошення