Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте вандалы "прогулялись" по новому скверу

Досталось, как обычно, лавочкам, урнам и зеленым насаждениям.

 

В Бахмуте неустановленные личности похулиганили в новом сквере на пересечении улиц Чайковского и Корсунского, который только в декабре 2019 года был сдан в эксплуатацию. Об этом сообщило Управление развития городского хозяйства Бахмутского горсовета.

 

От рук и ног ночных гуляк, которым некуда было девать силушку богатырскую, повреждены новые лавочки, урны, вырваны с корнем некоторые зеленые насаждения.

 

 

О том, смонтирована ли в новом сквере система видеонаблюдения и работала ли она в момент прогулки ночных вандалов, в горсовете не сообщают, равно как и о том, будут ли обращаться в полицию для поиска хулиганов.

 

Напомним, сквер на пересечении улиц Чайковского и Корсунского был реконструирован за счет средств областного фонда охраны окружающей природной среды. Общая сметная стоимость работ составила 4,7 млн. грн.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 18-02-2020, 13:30
    • : 13:30
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    Поймать и вырвать руки, ноги! Твари!
    • Прокл
    • 18-02-2020, 14:32
    • : 14:32
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Спокойно , камеры их засекли. Поимка вопрос времени.
    • Изя
    • 18-02-2020, 15:36
    • : 15:36
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Блин, нет слов!!! Правильно пишут - поймать, вырвать руки-ноги!

    Тут давеча новость была по Киеву - как поймали одного такого вандалишку (срывал декоративные освещения на аллее художников), так присудили штраф и много часов общественных работ!
    Сам мэр Киева хвастался, что от правосудия вандалы не ушли, - и показывали видео, как этот малолетка убирает с метлой парки. А наши вандалы - как всегда, уйдут от правосудия??
    • кинг
    • 18-02-2020, 16:42
    • : 16:42
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Вот уроды! Для кого это всё делается? Свиньи, привыкли жить по свински!
    • я
    • 18-02-2020, 17:04
    • : 17:04
      • Не нравится
      • -8
      • Нравится
    сделайте скейтпарк, а то сын все мозги выел.Средств пойдёт намного меньше, чем за сквер
      • Он
      • 18-02-2020, 18:58
      • : 18:58
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Всё бросили и пошли сквер для вашего сына делать, а то все мозги уже вам выеб
        • Изя
        • 18-02-2020, 20:03
        • : 20:03
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        была же площадка для скейтбордистов в парке? а что с ней?
      • Супер Горожанин
      • 18-02-2020, 23:13
      • : 23:13
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Поднимаете 5-ую точку с дивана и идёте в верхний парк вместе с сыном - там давно существует площадка.

      https://bahmut.com.ua/news/society/2376-fontany-attrakciony-skeyt-park-i-shashlyki-v-artemovske-prodolzhayut-otmechat-pervomay.html
    • Тайлер Дёрден
    • 19-02-2020, 09:35
    • : 09:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я хотел застрелить каждую панду, которая не хочет трахаться ради спасения биологического вида, я жаждал открыть спускные клапаны на танкерах и загадить пляжи Франции, которых вовек не увижу. Я желал вдыхать дым… Я хотел уничтожить что-то красивое
    • житель
    • 19-02-2020, 10:04
    • : 10:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    нашли где сквер делать... еще бы возле малосемеек по декабристов сделали бы.... район дегенератов.
    • Михалыч
    • 20-02-2020, 06:39
    • : 06:39
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Эти дебилы накурятся, энергетиков напьються, и погнали крушить, и что их привлекать по суду к штрафу? Только пахать их выгнать на улицы как пленных немцев.
    • никнейм
    • 21-02-2020, 08:28
    • : 08:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    это ужас на исправительные работы их
  • Оголошення