Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте лоб в лоб столкнулись ВАЗ и Mercedes, водитель ВАЗа погиб на месте (ДОПОЛНЕНО)

21 марта в 22:52 в Бахмуте произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшим. Об этом сообщают пресс-служба областного главка ГСЧС и очевидцы происшествия в социальных сетях.

 

ДТП произошло на ул. Чайковского, ниже магазина "Гудвин". В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей ВАЗ 2112 и Mersedes погиб водитель ВАЗа 1978 года рождения. Водитель и пассажир мерседеса не пострадали.

 

 

Для извлечения тела погибшего из искореженного автомобиля пришлось вызывать спасателей с гидравлическим инструментом.

 

В социальных сетях очевидцы происшествия утверждают, что водитель мерседеса был нетрезв.

 

Дополнено в 13:30

 

Полиция задержала водителя автомобиля Mercedes, который совершил смертельное ДТП в Бахмуте. Правоохранители подтвердили факт наличия у него алкогольного опьянения. Предварительно 51-летний водитель «Мерседеса» выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с ВАЗом. После ДТП покинул место происшествия, но сразу был задержан работниками полиции.

 

 

Возбуждено уголовное производство. Сейчас мужчина проходит стационарное лечение под конвойным надзором полиции. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей, ему грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

 

В этот же день в Бахмутском районе произошло еще одно лобовое столкновение автомобилей: вблизи Соледара ВАЗ столкнулся с автомобилем Chery по вине водителя последнего. Пострадавший водитель ВАЗа находится в больнице.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Оставить комментарий
    • breakneck speed
    • 23-03-2020, 09:51
    • : 09:51
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    О, очередная жертва вовки ушастого. это тот, кто бывшему проворовавшемуся мчс-нику сереже фисуну бабки дает... а может и не только бабки... там любовь...
      • Дима
      • 23-03-2020, 15:00
      • : 15:00
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Причем тут ухо?
      • Городская фемида
      • 23-03-2020, 22:15
      • : 22:15
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Да эта сук... Лет ...назвать назад влетал уже.В бегах был.Папа его на тот момент зам.нач СИЗО был
    • неухов
    • 23-03-2020, 15:17
    • : 15:17
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    это тоже вовка, но не иванков, а иваненко, бывший житель красного села
    • Анжелика
    • 23-03-2020, 20:33
    • : 20:33
      • Не нравится
      • -20
      • Нравится
    И у Вовки есть ребёнок,например дочь. И все решать будет суд
      • гость
      • 23-03-2020, 21:33
      • : 21:33
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Да.Только у дочери папа остался жив.Ещё и соскочить пытается
      • злой
      • 23-03-2020, 22:25
      • : 22:25
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Ждем дальнейших коментариев что был не бухой,ехал с разрешенной скоростью,и вообще положительный член общества....
    • Реалист
    • 23-03-2020, 23:03
    • : 23:03
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Щас новый начальник суда Руслан Евгенич (решат) "правильно" это дело, опыт с Соледарским похожим ДТП у него уже был..((( плохо только то, что всё можно купить..
    • Миха
    • 23-03-2020, 23:38
    • : 23:38
      • Не нравится
      • -9
      • Нравится
    Не знаю,мне жаль родителей его и дочь,у него я так понял есть ребёнок? Какого ей жить с мыслью кто ее отец
      • Тоха
      • 23-03-2020, 23:46
      • : 23:46
        • Не нравится
        • +15
        • Нравится
      А мне не жаль родителей которые воспитали этого морального урода. Они его тысячи раз обтмазывали. Мне жаль семью погибшего и ни в чём не повинного парня.
        • Миха
        • 23-03-2020, 23:52
        • : 23:52
          • Не нравится
          • -11
          • Нравится
        Его родители явно не учили с детства ходить и убивать всех. То что он виноват понятное дело,но мать по-человечески жаль,ей по-любому прилично лет так и помереть не долго....и дети его...они при чем...у него вообще есть дети?
          • Катя
          • 23-03-2020, 23:57
          • : 23:57
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Вроде нет детей у него...
    • злой
    • 24-03-2020, 01:18
    • : 01:18
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Всем сочувствующим хочется задать только один вопрос:если бы это вашего близкого лишил жизни пьяный неадекват,вы бы тоже слюни и сопли распускали,ах,как жалко его родителей,дочку и т.п.?
    • Лариса
    • 24-03-2020, 11:20
    • : 11:20
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Анжелика,мне жаль что у тебя такой отец....я понимаю,тебе стыдно больно за папу. Но какого той семье. Я не считаю,что ты виновата,в том что сделал твой папа. Ты девушка хорошая,с отцом тебе только не повезло
    • Саша
    • 24-03-2020, 12:56
    • : 12:56
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Ублюдки !!! сколько можно таких терпеть?!!! неужели жители этого города все терпилы? и некто не может поставить зажравшееся быдло на место??!!
    • Водитель
    • 24-03-2020, 19:50
    • : 19:50
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Вы тут можете кричать сколько угодно. Но вы забыли в какой стране живем... Следствие затянется на годы и в конечном итоге (по происшествию срока давности не будет виноватых т.к. невозможно будет установить подробности происшествия ... это в хорошем раскладе... про плохой даже говорить не буду...) как бы это не было печально...
      • Сава
      • 24-03-2020, 21:56
      • : 21:56
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      если виноват то первая амнистия и он выйдет. водилы не сидят в тюрьмах, они в колониях поселениях так сказать сидят. тут надо как средние века наказывать тогда будет толк.
  • Оголошення