Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

90-е возвращаются? В Бахмуте среди бела дня горел автомобиль одного из местных активистов

Хозяин машины уже успел обвинить в поджоге местную власть.

 

2 июня, около 15:00 в самом центре Бахмута, в районе кафе "Нью-Йорк стрит пицца" загорелся моторный отсек автомобиля "Хёнде", принадлежащего одному из местных активистов, в прошлом начальнику отдела по ЧС и ГЗН городского совета Сергею Фисуну.

 

Об этом сообщил сам пострадавший на своей странице в социальной сети, сопроводив пост видео тушения пожара. По утверждению Фисуна, машину подожгли из мести за критические материалы в отношении городской власти и поджог является расправой с неугодным активистом.

 

 

Позже на место пожара прибыли работники полиции, начались следственные действия, которые и должны установить, кто же виноват на самом деле.

 

90-е возвращаются? В Бахмуте среди бела дня горел автомобиль одного из местных активистов

 

Комментарий силовиков мы ожидаем позже.

 

Это не первый поджог автомобиля в Бахмуте: так, в ночь на 28 июня 2019 года в Бахмуте сгорел автомобиль председателя районного совета Евгения Пластуна, а годом ранее - внедорожник с киевскими номерами, припаркованный возле ОШ №11.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Так думаю
    • 02-06-2020, 17:35
    • : 17:35
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Что то очень похоже на провокацию ! Так же и машину Пластуна сожгли перед выборами , и тут опять местные и опять машина горит ... и зачем это местной власти ? Это же только разозлит народ и ещё больше будет камней в адрес властей
      • Супер Горожанин
      • 02-06-2020, 17:43
      • : 17:43
        • Не нравится
        • +37
        • Нравится
      Господи, да, кому он нужен этот человек-фисун? Учитывая то, что сразу нашёл виновных - сам же и сжёг! Верить безоговорочно Фисуну - себя не уважать!
        • Юлия
        • 02-06-2020, 18:16
        • : 18:16
          • Не нравится
          • +11
          • Нравится
        Бог шельму метит.
    • Юрий
    • 02-06-2020, 18:47
    • : 18:47
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Новую пообещали наверное ушастика шнурку Фисуну-писуну
    • Глазастик
    • 02-06-2020, 18:48
    • : 18:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Там на видео, если мне не изменяет зрение, на первых кадрах, главред димаревыного цифросайта 06274 Смага. Она что, прибежала раньше пожарных из самого АТП, где у сайта офис? Или ждала момент поджога в сторонке?
      • заметил
      • 02-06-2020, 19:00
      • : 19:00
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      ага и журналист вильного радио тоже прискакала буквально сразу! получаеться она тоже с властью..???)
      • 06274
      • 02-06-2020, 20:16
      • : 20:16
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Да, я была там, и даже раньше пожарных. Мы были рядом и услышали взрыв, а мой муж пожарный вызвал своих коллег и потушил эту машину, а вы не делайте поспешных выводов!
        • Фисун
        • 02-06-2020, 20:24
        • : 20:24
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        А может, ты и подожгла её?
          • Зипир
          • 02-06-2020, 20:47
          • : 20:47
            • Не нравится
            • +8
            • Нравится
          Не, это я, просто ты уже и меня достал
        • Толковый
        • 03-06-2020, 15:58
        • : 15:58
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Ну ты может и знала, а мужа в темную сыграла!)
        • Украинец
        • 04-06-2020, 07:15
        • : 07:15
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Ваша 06274 подаёт новости только в выгодном политическом ключе. Как журналисты вы мне не нравитесь. Пожалуйста идите на свою площадку и там рассказываете свои истории.
          • Владимир Зеленский
          • 04-06-2020, 11:19
          • : 11:19
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          Ты серьёзно настолько туп, что думаешь, что все комментаторы те, за кого себя выдают?))
          П.с. все журналисты пишут в нужном им и еще кому-то политическом ключе... просто ключ у всех разный
          • Украинец
          • 04-06-2020, 12:01
          • : 12:01
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Вы хоть всем своим отделом 06274 можете ставить на мои комментарию дизлайк. Но это не изменит того факта что ваша контора некачественная.
            • Хохлу
            • 04-06-2020, 15:52
            • : 15:52
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Все журналистские конторы некачественные, прикинь) нет тех кто не искажает факты и не представляет их так, чтобы спонсоры были довольны. А то прям одни херовые провластные потому что, а остальные классные, потому что интересы других м..ков двигают. Браво
    • Тема
    • 02-06-2020, 20:26
    • : 20:26
      • Не нравится
      • +17
      • Нравится
    Нахер он кому нужен, подымает рейтинг перед местными выборами, и вопрос к полици, а по правилам припаркована машина, перегодив проход к помищению
    • Месный
    • 02-06-2020, 20:36
    • : 20:36
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Этот человек - фисун уже весь Фейсбук зас?ал своим говно- репортажами. Это наверное публика с Фейсбука осердчала, и петуха под капот пустила))) машинка - то непростая. Фисун ещё себе купит. Зато репортажей нанимает... Целую кучу.
    • Изя
    • 02-06-2020, 20:51
    • : 20:51
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А была ли у владельца машины страховка? И если да, то какая - полная на все случаи, или же обычная ОСАГО?
    • Макс
    • 02-06-2020, 21:56
    • : 21:56
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Ой, для Ревы Писун так же опасен, как мышь, против кота. Обыкновенный звездабол.
    • Житель
    • 03-06-2020, 13:37
    • : 13:37
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Фисун! А ты найми тех же чертей, заплати им немного больше и пусть подпалят ему хлебозавод, или атп.. и прекратит старик-разбойник портить людям жизнь. Рублём его надо!!!
      • Супер Горожанин
      • 03-06-2020, 14:48
      • : 14:48
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Кого он наймёт - сам себя??????
      • я из Артемовска
      • 03-06-2020, 15:25
      • : 15:25
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Житель - ты дурачок ?!
        • Живой житель города
        • 03-06-2020, 15:46
        • : 15:46
          • Не нравится
          • +8
          • Нравится
        Как же тебя,Сережа-сраколиз,Ревинский любят люди!Оцени,защитник сирых и убогих!Раскажи народу про свои магазины,полученные от Папы,про свои проплаченные выступления вроде бы против власти! Как ты нарушаешь ПДД,проезжая на красный сигнал светофора,а нас учишь ездить!Бог шельму метит.Ты же редчайший подонок и подстилка Папы номер 1 в городе!
      • Антиполитик
      • 03-06-2020, 16:02
      • : 16:02
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Да наймет обязательно, как только суд отпустит...) За Фисуна под суд банками стучать никто не пойдет!!!
    • Новостной портал
    • 03-06-2020, 16:10
    • : 16:10
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Полиция Бахмута как всегда на высоте...люди задержаны...а на Фисуна написано постановление за стоянку на пешеходном переходе...и политические преследования со стороны мера о которых так громко кричал Фисун не причем, все во лишь людям надоело наблюдать систематические нарушения ПДР в городе
    • Неизвестный
    • 03-06-2020, 21:44
    • : 21:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Машинка возле Нью Йорка стояла не бой со своими дружками по обедать приехал . Таких людей не жалко . Жалко только машину . она то не причём . что хозяин такой .
      • Толик
      • 04-06-2020, 20:53
      • : 20:53
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      тю, иак у него там подвал цельный в доме, где отделение ощада. он же подвалы мерзавец поворовал, когда горсовете трудился. точней, поприватизировал за копейки. у него этих подвалов было несколько.некоторые он попродавал потом для поддержки штанов своих. а некоторые сдает в аренду. а в этом подвале он пивнуху открыл, записаную на подставную арендаторшу и следует примеру других таких подставных - бормотухой спаивает молодежь. как он типа магазинчики, торгующе типа вином на разлив-чистой отравой на самом деле бодяженой.интересно, почему гандон рева до сих пор такие пивнухи по городу не расставил...
    • Гоги
    • 04-06-2020, 01:05
    • : 01:05
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Парковался бы нормально- не сожгли бы.
    • Рева
    • 04-06-2020, 13:42
    • : 13:42
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    нечиго на мене думат, єто не я
    • Арамис