Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте вандалы вновь разгромили детскую площадку

Не более месяца назад её привели в порядок коммунальщики.

 

В ночь на 22 июля в Бахмуте в который раз отметились неизвестные обладатели силушки богатырской. От их рук и ног в который раз пострадала популярная детская площадка на пересечении улиц Леваневского и Юбилейной, которую совсем недавно привели в порядок работники городского комбината коммунальных предприятий.

 

Страдающие переизбытком физической силы при явном недостатке умственного развития граждане оборвали цепь на одной из качелей и превратили новую урну в манекен для отработки ударов ногами. Та же участь постигла еще одну урну, но та имела более "быдлозащитную" конструкцию и поэтому пострадала в меньшей степени.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Оставить комментарий
    • ГЕНА
    • 22-07-2020, 15:02
    • : 15:02
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    ещё чуть чуть и Европа
    • Супер Горожанин
    • 22-07-2020, 15:46
    • : 15:46
      • Не нравится
      • +26
      • Нравится
    Конченные рваные 3,14 это сделали!!!! Засунуть бы в задницу кому цепь, кому урну и что-то ещё из того, что сломают! Сколько уже это будет продолжаться? Где работа полиции? Где камеры? Где записи с камер? Твари! Конченные ублюдки те, кто портит ЛЮБОЕ имущество!!!!!
      • Костя
      • 22-07-2020, 17:06
      • : 17:06
        • Не нравится
        • -20
        • Нравится
      это сделали плоды совка, обсыкающие подъезды и пишущие титаном по стеклу
        • Антон
        • 22-07-2020, 17:48
        • : 17:48
          • Не нравится
          • +27
          • Нравится
        Это сделали твари, выращенные в "незалежной", которые видят и чувствуют безнаказанность своих деяний.
          • Месный
          • 22-07-2020, 19:16
          • : 19:16
            • Не нравится
            • -14
            • Нравится
          Не точно совкодрочеры
            • Бертран Рассел
            • 23-07-2020, 13:39
            • : 13:39
              • Не нравится
              • +9
              • Нравится
            Проблема этого мира в том, что глупцы слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
            • Sofia
            • 24-07-2020, 22:08
            • : 22:08
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Тогда милиция работала . И участковый нашёл бы того , кто это сделал и закрыли бы за хулиганство . Вы , наверное , путаете со временем перестройки . А в советские годы без камер наблюдения УЧАСТКОВЫЙ находил и закрывали . И по - малолетке судили даже .
          • Mia
          • 23-07-2020, 13:14
          • : 13:14
            • Не нравится
            • -6
            • Нравится
          Это приехавшие горловчане поломали 100 процентов. От зависти , что у нас город красивей.
            • А. Н. Н. А.
            • 24-07-2020, 09:08
            • : 09:08
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            Ну да - ну да, вот только до войны все с этого города ездили в Горловку(отдыхать, одеваться) ибо тут негде этого делать. Напрашивается вопрос. Чему завидовать?поэтому так яро высказываться не стоит
          • Седой
          • 23-07-2020, 17:20
          • : 17:20
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          Антон,я вырос при совке,и скажу что и тогда было полно ублюдков,готовых что нибудь поломать и покрушить. Поэтому не надо нам тут вякать что это "твари, выращенные в "незалежной".
            • Антон
            • 24-07-2020, 12:30
            • : 12:30
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            Согласен, всякие были.
            Но такого беспредела не было
            • София
            • 24-07-2020, 22:06
            • : 22:06
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            Тогда милиция работала . И участковый нашёл бы того , кто это сделал и закрыли бы за хулиганство . Вы , наверное , путаете со временем перестройки . А в осветские годы без камер наблюдения УЧАСТКОВЫЙ находил и закрывали . И по - малолетке судили даже . В исправительные колонии отправляли . До такой степени никто ничего не портил . и то это в последние годы Советского Союза пошло . При Сталине и Хрущёве даже помыслить бы об этом никто не смел . Если вы про совок . А вообще при совке в автоматах стаканы стояли без привязи :) . Вы видимо при ненавистном вам совке вовсе не жили .
          • Боря
          • 25-07-2020, 14:18
          • : 14:18
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Та это горловчане или их родственники сделали. Поломают все вечно и уезжают назад!!
        • Санек
        • 22-07-2020, 20:08
        • : 20:08
          • Не нравится
          • +22
          • Нравится
        Плодам совка уже далеко за 30, так что мимо. А этому быдлу недоразвитому и 18 нет!
    • Гость Владимир
    • 22-07-2020, 19:18
    • : 19:18
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    И никто из окон ничего не видел и не слышал, ментов некому было вызвать
    • Изя
    • 22-07-2020, 22:25
    • : 22:25
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Ау, полиция, ты где??
    • Сергей
    • 22-07-2020, 22:27
    • : 22:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я проходил недалеко от площадки , и видел кто сломал эти качели. Женщина каталась с ребенком, и потом к ним подсела вероятно бабушка, и качеля оборвалась...
    • Совесть
    • 23-07-2020, 01:59
    • : 01:59
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Этому городу нужен Шериф :) Не ну пид*** это сделали, да и какая разница совковые или современные как писали выше, в каждый период далб**в хватало. Почему камеры не поставят? Вот на Поселке лавки видно кое где ломают, и саблю стырили, камеры надо ставить и неравнодушным звонить полицаям. Нужно из плитки лавки и урны делать ;)))
      • Читатель
      • 23-07-2020, 06:24
      • : 06:24
        • Не нравится
        • -8
        • Нравится
      Просто делают назло мэру Реве А А.
      Народ еще покажет. Это же надо ,от Вогныка избавился мэр,.ребятам теперь отдыхать негде. Больше внимания лагерю.уделять надо было, как детской больнице помогли в свое время. А работники до открытия смены все успевали и куда их теперь? Как бельмо на глазу мэру лагерь. Жаль. Хозяина нет.и неудобство для родителей ребятни.
        • Иван
        • 23-07-2020, 08:24
        • : 08:24
          • Не нравится
          • +12
          • Нравится
        Я не понял ломают площадку в отместку мэру? Ты что несёшь проходимец !
      • Оптимист
      • 24-07-2020, 20:08
      • : 20:08
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Единственно умный и вразумительный комментарий . Причём здесь политика: совки, горловчане, причём здесь Рева, если какие-то дебилы крушат все вокруг. Это уже поколение не совков. Поймать бы, да выпороть так, чтобы на заднее место не смог месяц сесть.
    • Что
    • 23-07-2020, 12:54
    • : 12:54
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Дети - цветы жизни. Правда же?
    • Светлана
    • 23-07-2020, 22:23
    • : 22:23
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Блин, это же там мы с мамой сидели в последний раз когда она ещё была жива, последнее фото на этой суамеечке?
    Твари бешенные. Им бумерангом это всё вернётся!?
    • Гость Наталья
    • 26-07-2020, 20:13
    • : 20:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ох...не думала, что стану вандалом))) на этих качелях пострадал мой ребенок и мама....Она просто оборвалась под нами. Хорошо отделались просто ушибами и испугом. Спасибо мужчине, который был рядом...помог подняться. Урну не трогали.
    • Андрей
    • 26-07-2020, 23:22
    • : 23:22
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Читаешь и поражаешься, сколько в городе стало кастрюлеголовых.При чем здесь Горловчане и совок??Это не дальновидные могут только так судить,и кстати 200 процентов выросшие в Незалежной
  • Оголошення