Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте открыто 5 уголовных дел за нарушения избирательного законодательства

По состоянию на 20:00 25 октября, когда закрылись избирательные участки, в полицию Бахмута поступило 45 сообщений, связанных с нарушениями избирательного процесса. По пяти фактам нарушений сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Об этом сообщает городской отдел полиции.

 

Среди зафиксированных сообщений о нарушениях: голосование за других, порча бюллетеня и т.д.

 

Все сообщения, касающиеся нарушений избирательного законодательства, зарегистрированы в журнале Единого учета заявлений и обращений граждан. После тщательного изучения им будет предоставлена соответствующая правовая оценка.

 

Правоохранители продолжают охранять общественный порядок на всех избирательных участках до конца подсчета голосов.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Мыша
    • 26-10-2020, 09:00
    • : 09:00
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Почему ещё нет первых результатов голосования
      • Кот
      • 26-10-2020, 09:10
      • : 09:10
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      РЕВА выиграл с большущим отрывом от слесаря
        • Пес
        • 26-10-2020, 10:45
        • : 10:45
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        На божьем суде он не выиграет. Хачиков его вчера переловили, землеустраилель ездил по всему городу спасал карусельщиков
        • местный
        • 26-10-2020, 11:33
        • : 11:33
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        На сайте ОПЗЖ скрывают, кто победил на пост мэра в Бахмуте, а по другим городам есть результаты экзит-пола.
    • Алексей
    • 26-10-2020, 09:02
    • : 09:02
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Извините за не скромный вопрос а какое наказание за "порчу бюллетеня" Ну-не увидел человек достойного в своих глазах кандидата, зачеркнул все и ушел. В чем его право нарушение ?
      • Стыцько Карпатский
      • 26-10-2020, 10:07
      • : 10:07
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Это мог делать представитель зецирка по отношению к бюлетеням нормальных партий при подщете. Где написано что это делал избиратель?
      • Подкованный
      • 26-10-2020, 10:28
      • : 10:28
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      За порчу бюлетня предусмотрена административная ответственность.(штраф 1700-3400 грн.)
        • КоАП
        • 26-10-2020, 11:54
        • : 11:54
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        № статьи, пункт не подскажите?
          • Тимур
          • 26-10-2020, 13:01
          • : 13:01
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Составлено 10 административных протоколов. Подавляющее большинство из них – по ст. 212-23 КУоАП (повреждение, сокрытие, уничтожение своего избирательного бюллетеня). Подходят ли эти ст. 212-23 КУоАП. Под вопрос Алексея ?
    • Сергей
    • 26-10-2020, 11:52
    • : 11:52
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Вот они честные выборы..
    • не полицейский
    • 26-10-2020, 16:55
    • : 16:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    сядут все, но это не точно.
    • Артемон
    • 26-10-2020, 18:12
    • : 18:12
      • Не нравится
      • -14
      • Нравится
    Кто в курсе, когда будет официальное оглашение результатов? Похоже, что будет второй тур, судя по экзит-полам...
      • местный
      • 26-10-2020, 18:19
      • : 18:19
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      Где данные экзит-пола Бахмута?
    • Вася
    • 26-10-2020, 20:36
    • : 20:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    4 школа - явка типа 64 %. это где полумертвый мясокомбинат с одними пенсами. по городу там, где мешали каруселить - явка 30-35%
    но тут говноревик превзошел самое себю - аж в 64 % вложилси. 30 % тупо накаруселено.
    причем ухо тут не при делах - а ведь до войны карусели обеспечивал ваван ушастый
    а там двк большая - больше 2100 избирателей

    а на водоанал так вообще само чмо ревик приезжал - своих 3,14дерастов защищал- карусельщиков типа пидкуйки
      • проходил мимо
      • 26-10-2020, 22:09
      • : 22:09
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      откуда инфа Василий? сомневаюсь что явка 64 %.... выдумал не плохо! накаруселить и так далее можно 3 % не больше! это вся страна знает! говоришь одни пенсы на мясокомбинате? так пенсы самые ответственные в отличии от бесталковой молодежи! и по поводу ухо! а не заметил ли ты василий петрович, что вдоль ДК Мартынова стоячие стеклянные билборды за мэра были? а хозяин этих билбордов ухо что бы ты знал! и кто там на водоконал приезжал я вообще уверен что не правда это! у него людей хватает что бы самому светиться по таким мелочам! многие за Реву у кого не спрашивал, особенно красное село где на улицах не было газа а он порешал, да и села что присоединились, троллейбусы на опытную запустил, так что максимум 3% можно сделать, а когда у его около 75% то о чем можно тут говорить вася
        • Артемон
        • 27-10-2020, 07:29
        • : 07:29
          • Не нравится
          • -13
          • Нравится
        Ну да, Лёшик сельских облагодетельствовал за счёт городского бюджета, а горожане, думаешь, довольны мэром, из-за которого в городе нет ни одного нормального доступного рынка, на городских маршрутах ездят старые троллейбусы-скотовозы, а многие улицы остаются незаасфальтированными, пока он пиарится на каких-то выселках?
          • местный
          • 27-10-2020, 08:34
          • : 08:34
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          Вам уже сказали, что сфальсифицировать выборы возможно не более 5%. Вы видите реальную поддержку наших людей и завидуете.
      • Петя
      • 26-10-2020, 23:27
      • : 23:27
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      думаю на самом деле результат такой! 1 место - Фисун Сергей! ( 80 %) 2 место - Денис Гетьман ( 15 %), Слесарев Валерий ( 4,5 %) 4 место ( Рева Алексей 0,1%), у остальных кандидатов тоже по 0,1%!!!!)))) ребята расслабьтесь! уже известно всем! что фальсифицировать можно максимум 3-5%! остальное не дадут просто сделать! уж тем более что всюду были журналисты вильного радио, Слесаревские овчарки по всем участкам!, Зипир, Фисун, Сечкин, Гетьман, очень многие из Вас были на участках в качестве наблюдателей! нарушения буду всегда и везде, но на исход выборов они не повлияют, когда у одного человека около 75% РЕВА)а у второго около 20%.(СЛЕСАРЬ) и то только потому, что франшиза опзж..так бы набрал бы 7-10%
    • Артемон
    • 27-10-2020, 12:01
    • : 12:01
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Ревобот такой странный, думает, что если он меняет никнеймы и IP и минусует мои комментарии, то его патроны добавят голосов)))) Шёл бы ты лучше участковые комиссии минусовать, больше толку было бы))))
      • местный
      • 27-10-2020, 12:43
      • : 12:43
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Какие тут минусики? Слесарев не смог победить)))
  • Оголошення