Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте правоохранители нашли в доме старшины ВСУ схрон боеприпасов - СМИ

В Бахмуте старшина одной из частей Вооруженных сил Украины обустроил незаконный оружейный склад в доме своей мамы-пенсионерки.

 

Об этом сообщили vesti.ua со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

 

Так, правоохранители получили информацию, что заместитель начальника вещевой службы в/ч А-0693 Вооруженных Сил Украины, старшина 1965 г.р. незаконно хранит боеприпасы.

 
Во время обыска в его доме в Бахмуте были изъяты незарегистрированный пистолет ТТ и 302 патрона к различным видам оружия.

 

Но куда более внушительный арсенал ждал правоохранителей в доме матери подозреваемого в с. Зайцево.

 

У пенсионерки 1939 г.р. изъяли 11 реактивных противотанковых гранатометов (10 РПГ-22 и один РПГ-18), 42 гранаты (38 РГД-5, три Ф-1 и одна РГН), сигнальную мину и почти 4 тыс. патронов калибра 7,62.

 

Военнослужащий задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

Официального подтверждения этой информации на ресурсах Бахмутского городского отдела полиции и областного главка полиции пока нет.


Вечерний Бахмут
Фото иллюстративное
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Оставить комментарий
    • валера
    • 30-11-2020, 10:41
    • : 10:41
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ДА УЖ ..ДА УЖ ЗАЩИТНИЧКИ...
    • кинг
    • 30-11-2020, 11:07
    • : 11:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кто бы сомневался)) я нет)))
    • Восток
    • 30-11-2020, 11:52
    • : 11:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    «- Альо! Автотрест?.. Товарищ Бабий? Заправщица Добрыйвечер все машины отправляет на лево! Ну понятно - «на лево»! Кто говорит? Аноним!»
    • Слуга народа
    • 30-11-2020, 13:30
    • : 13:30
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Это нормально для армии. У них треть города покупает тушёнку, форму, топливо и оружие. Цены у них приемлемые!
      • Восток
      • 01-12-2020, 13:09
      • : 13:09
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Это реклама?
    • Волонтэр
    • 30-11-2020, 14:45
    • : 14:45
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Вроде бы новость, только для жителей Донбасса это закон, а кик иначе?
    • Изя
    • 30-11-2020, 14:47
    • : 14:47
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    у наших захысныкив у каждого можно что-то найти в подвале...
      • Яша
      • 01-12-2020, 14:58
      • : 14:58
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      например бульбу ?
    • Костя Цзю
    • 30-11-2020, 20:11
    • : 20:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Вот интересно, откуда столько яда в комментариях выше? Такое впечатление, будто на российский сайт попал...
      • горожанин
      • 01-12-2020, 05:14
      • : 05:14
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      ватный ресурс. админ адепт секты преподобного ху.ла ненавидит все украинское.
        • Мыкола
        • 02-12-2020, 10:12
        • : 10:12
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Ресур не селюковский и фсе, майдан и вояки(селюки) уничтожили страну, какой вы ждете реакции он нормальных людей???
          • Матадор
          • 04-12-2020, 19:00
          • : 19:00
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Страну благодаря военным и добровольцам не уничтожили сепаратисты. Но активно пытались. И, судя по этому сайту, пытаются до сих пор. Куда только СБУ смотрит?
  • Оголошення