Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Зона отдыха на Северном пруду Бахмута вновь пострадала от вандалов

Новенькие деревянные "зонтики" не простояли и полугода.

 

Неизвестные "спортсмены" сломали деревянную стойку одного из солнцезащитных грибков-зонтиков на территории зоны отдыха на берегу Северного пруда в Бахмуте. Фото последствий ночных развлечений местного хулиганья опуликовал городской коминат коммунальных предприятий.

 

 

Сломанный деревянный зонтик коммунальщики обнаружили ранним утром 27 ноября. Как и почти во всех подобных случаях, "авторов" подобного непотребства никто не видел. А это означает, что случаи вандализма продолжатся: ведь ничто так не придает уверенности хулиганам, как полная безнаказанность.

 

Удручает тот факт, что новый зонтик не простоял и полугода: его установили 4 июля в рамках благоустройства зоны отдыха.

 

Напомним, в последний раз эта зона отдыха страдала от вандалов 9 ноября, тогда досталось расположенной рядом детской площадке.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Оставить комментарий
    • кинг
    • 01-12-2020, 09:54
    • : 09:54
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    Нелюди! Уроды! Для кого это всё делается! Руки обрывать этим ублюдкам!
    • Супер Горожанин
    • 01-12-2020, 10:44
    • : 10:44
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Конченные мрази! Взять бы и вот таким образом ноги им переломать!
    • Я
    • 01-12-2020, 11:49
    • : 11:49
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Когда уже этим малолетним шакалам руки переломают? Власти наводят порядок, а всякая шваль все ломают.
    • Цветмет
    • 01-12-2020, 12:48
    • : 12:48
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Это делает шайка малолеток, проживающая на поселке Цветмет. Они также уродовали футбольное поле за ОШ №24. Лично вызывали наряд полиции в момент дебоша на футбольном поле (они ломали ворота и забор). Но никому дела нет. Поймать их не составляет труда для полиции. Достаточно вовремя реагировать на вызов. Сомневаюсь, что рушить зону отдыха приедут ублюдки из других районов города. Полицейские, начните работать!!!
      • Вася
      • 01-12-2020, 17:50
      • : 17:50
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      ну так есть же участковый - его номер есть на сайте горотдела. только участковому не до этого - у него план по наркоте - каждый месяц выручку сдавать надо от продажи.
      а тут мелось пузатая. и скорей всего приблатненая
    • Tom
    • 03-12-2020, 01:02
    • : 01:02
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Залётные из Горловки отличились и тут!
    • Санта
    • 03-12-2020, 07:16
    • : 07:16
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Не город а планета обезьян во главе с доном гондоном
      • Вася