Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Вандалы "добили" зону отдыха на Северном пруду Бахмута

Установленных летом солнцезащитных грибков-зонтиков больше не существует.

 

Неизвестные уничтожили деревянные грибки-зонтики на берегу Северного пруда в Бахмуте. Фото последствий развлечения местного хулиганья опуликовал телеграм-канал "Бахмут в смартфоне".

 

Зонтики полностью вырваны, разбиты и выброшены на лед ставка. Источник не сообщает, подавалось ли заявление в полицию.

 

 

Грибки уже становились мишенью местных вандалов в конце ноября. Тогда неизвестные сломали стойку одного из грибков. Тогда же мы предположили, что случаи вандализма продолжатся: ведь ничто так не придает уверенности хулиганам, как полная безнаказанность.

 

Новые зонтики не простояли и года: их установили 4 июля в рамках благоустройства зоны отдыха.

 

Неколькими днями ранее вандалы уничтожили еврозабор, ограждавший детскую игровую площадку на набережной реки Бахмут.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 07-01-2021, 20:28
    • : 20:28
      • Не нравится
      • +25
      • Нравится
    И куда смотрит так называемая полиция? Это 3,14здец какой-то! А потом эти же самые твари будут плакаться, что отдохнуть в городе негде, город плохой, пляжей нет и всё в таком духе!

    Те, кто это сделал и продолжает делать, вы - самые конченные мрази! И поверьте, что рано или поздно вас в прямом смысле от3,14здят очень жёстко без вызова полиции! Терпение уже реально заканчивается!
      • Аноним
      • 07-01-2021, 20:53
      • : 20:53
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      да и начальник полиции живет на поселке. как и участковй
    • Роман
    • 07-01-2021, 20:36
    • : 20:36
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    Изначально камеры ставить надо, а потом дебилойдов петушарить вместе с их недо-радителями!
    • Турист
    • 07-01-2021, 21:14
    • : 21:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    На каръере тоже сломали, с трассы ни одного зонтика не видно, на Трубном кажись ещё стоят.
    • меня терзают смутные сомнения
    • 07-01-2021, 23:01
    • : 23:01
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Мне кажется или кто то это специально делает так публично??? как будто по звонку ребята работают и никто их не ищет... а потом на восстановление денег спишут! или я ошибаюсь???
      • Аноним
      • 08-01-2021, 10:05
      • : 10:05
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      так оно ж за деньги слесаренка поставлено вроде. какой ремонт когда его на балансе нету? прям 210
    • Горожанин
    • 08-01-2021, 08:07
    • : 08:07
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Полицию надо за жабры брать, ато только бродяг на улицах "трусить" научились. Вот пусть за ихний счет и восстанавливают, если работать не могут.
    • Олександр
    • 08-01-2021, 13:29
    • : 13:29
      • Не нравится
      • -13
      • Нравится
    знайти і публічно стратити на площі. (крапка). не згодних з рішенням суду, рідних страчених теж повісити. народ не зменшиться від таких дій а тільки додасться (в кращу сторону) так як з кожною розправою буде все менше робитись противоправна дія .
      • Ксения Шкуро
      • 08-01-2021, 14:26
      • : 14:26
        • Не нравится
        • +21
        • Нравится
      Когда вот такие олэксиндри свалят в Польшу и виены свита до сэла уедут до маты, все наладится, стративальники ср-нные.
    • Дачник
    • 09-01-2021, 13:29
    • : 13:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Можно по принципу блоггера "давидычь" пойти ( не реклама). Т.е. найди авто и получи вознаграждение.
    • Марк
    • 11-01-2021, 13:54
    • : 13:54
      • Не нравится
      • -6
      • Нравится
    Горловские рагули снова ломают наш город по ночам. Приезжим не жалко наших зон отдыха.
      • Г.Ю.
      • 11-01-2021, 14:35
      • : 14:35
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      А Вы уверены, что это Горловские? А, по моему, и своих придурков хватает.
    • Владимир Владимирович
    • 11-01-2021, 17:18
    • : 17:18
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Это проклятые хохлосвиньи сломали. Их надо поймать и показательно кастрировать, чтоб не мешали жить людям в нашей Новороссии.
    • Кум
    • 12-01-2021, 02:18
    • : 02:18
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Горловское быдло очередной раз отличилось! Хотят и у нас разруха сделать как в ДЫРЕ. Жаль копы бездействуют.
    • Вова Квартал
    • 12-01-2021, 14:17
    • : 14:17
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Народ после майдана окончательно обыдлел, оселюковывание нас погубит!
  • Оголошення