Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте двое молодых людей забили насмерть 40-летнего мужчину

Утром 19 января в городской отдел полиции Бахмута полицию поступило сообщение от местной жительницы, которая нашла в недостроенном здании возле рынка тело, имевшее признаки насильственной смерти.

 

Немедленно были начаты оперативно-розыскные мероприятия. Полиция опрашивала свидетелей, изучала видео с камер наблюдения, обращала внимания на малейшие детали, найденные на месте преступления. Попутно установили личность погибшего – им оказался 40-летний житель города.

 

Подозреваемых задержали уже на следующий день. Ими оказались двое жителей Бахмута 16 и 19 лет.

 
Они объяснили, что накануне они зашли в заброшенное помещение, где увидели потерпевшего. Между ними возник конфликт, переросший в драку. Избив жертву, они оставили его умирать.

 

Если вина молодых людей будет доказана, ближайшие 7-15 лет они проведут в местах, не столь отдаленных.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Bazzyan
    • 21-01-2021, 18:15
    • : 18:15
      • Не нравится
      • +26
      • Нравится
    посадить ублюдков, ибо нормальные люди по заброшенным помещениям не лазят. и уж тем более не избивают их обитателей!
    • Супер Горожанин
    • 21-01-2021, 19:40
    • : 19:40
      • Не нравится
      • +20
      • Нравится
    Ублюдков однозначно посадить! Вспоминается мне одна история... Но только, если он был "патриотом" - не нужно его записывать в список тех, кого якобы убили за украинский язык! Хватит уже розжига и фейков!
  1. Жаль, что у нас нет смертной казни. В Беларуси за такое бы не простили...
    • Дима
    • 21-01-2021, 21:21
    • : 21:21
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Не забили, а убили раз умер!!
    • Мовный патруль
    • 22-01-2021, 11:58
    • : 11:58
      • Не нравится
      • -42
      • Нравится
    Не треба було росiйською розмовляти
      • Миша
      • 22-01-2021, 23:52
      • : 23:52
        • Не нравится
        • +12
        • Нравится
      Дебил ты мовный... Кто знает, за что закусь произошел? К чему тут язык, олух???
      • Алексей
      • 25-01-2021, 15:14
      • : 15:14
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Придурок, мы все русские, а ты отброс
    • парам
    • 22-01-2021, 11:59
    • : 11:59
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    молоднькие - на сизо им понравится. вряд ли думаю после этого они когда нибудь тронут хоть кого то пальцем
    мозгов нет-загубили жизнь себе и невиновному
    • Житель
    • 23-01-2021, 08:13
    • : 08:13
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Не думаю,что тюрьма таких исправит. Мало кто выходит от туда прозревший. Тем более,что эту армию заключённых мы,народ,содержимое на свои же налоги. Нужно их заставить работать до седьмого пота бесплатно на благо города. Шаг влево,шаг вправо-палкой по горбу. Пускай работают. А вообще нужно пересмотреть воспитание детей. Куда не зайдёшь везде права ребёнка прописаны,а им огромными буквами надо написать их обязанности. Яжмамки чмошников воспитывают с такими правами ( чмокают их всю жизнь в одно место,вот и чмошники получаются). А детишки ублюдками вырастают,потому,что им яжмамка ничего не запрещала.
    • Екатерина Мартынова
    • 26-01-2021, 01:09
    • : 01:09
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    очень обидно осознавать, что убийца твой знакомый и то что ты его уважал. всего лишь несколько месяцев назад я смотрела ему в глаза и разговаривала с ним, думая что он хороший человек, а теперь узнаю что он убил невинного мужчину. бомж, не бомж, в первую очередь он человек!
  • Оголошення