Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

А Васька слушает, да ест: в Бахмуте торговцы наркотиками продолжают разрисовывать остановки транспорта

Складывается впечатление, что они никого и ничего не боятся и абсолютно уверены в своей безнаказанности.

 

В Бахмуте минувшей ночью неизвестные вновь разрисовали рекламой продающих наркотики телеграм-каналов несколько остановок общественного транспорта. Об этом сообщило КП "Бахмутэлектротранс".

 

Это второй случай за последние несколько дней, когда реклама точек продажи запрещенных веществ наносится так нагло. В КП "Бахмутэлектротранс" выразили обиду на некоторых жителей города, изуродовавших новые остановки. При этом не сообщается, были ли поданы заявления в правоохранительные органы, были ли закрашены надписи на остановках, а не на фотографиях, было ли вообще сделано хоть что-то, кроме выражения обиды. Ситуация напоминает известную басню Крылова "Кот и Повар", когда под громкую риторику "найти и покарать" в СМИ и социальных сетях наркоторговцы продолжают делать своё черное дело (А Васька слушает, да ест).

 

Может, всем заинтересованным сторонам настало время таки власть употребить - найти и показательно наказать мерзавцев, уродующих и остановки, и нашу молодежь?

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Саша
    • 22-02-2021, 14:52
    • : 14:52
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Наркоторговцы имеют покровительство в силовых структурах ЭТО ОЧЕВИДНО!!!!!
    • Венедикт
    • 22-02-2021, 15:12
    • : 15:12
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А какой осёл выбрал чёрную краску для того, чтобы закрасить надпись на белом фоне?
      • к.о.
      • 22-02-2021, 16:23
      • : 16:23
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Это не краска. Это черная кисть в фотошопе. Надписи никто не закрашивал
        • Венедикт
        • 24-02-2021, 12:58
        • : 12:58
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Ещё лучше. Действительно, а зачем закрашивать, пусть народ налетает на наркоту...
      • Горожанка
      • 23-02-2021, 16:05
      • : 16:05
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      А как назвать человека который не понял, что это фотошоп)?
        • Венедикт
        • 24-02-2021, 12:59
        • : 12:59
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Ну извините, я же не какая-то баба, сидящая в инстаграмме, чтобы разбираться в фотошопе. Так ещё лучше. Получается, не хватило мозгов даже закрасить рекламу наркоты...
    • Рекламодатель
    • 22-02-2021, 15:56
    • : 15:56
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Плачу 100 грн за подобную надпись на исполкоме и 200 грн на райотделе. А если на троллейбусах нарисуете, так вообще бонусы будут
      • Супер Горожанин
      • 22-02-2021, 17:37
      • : 17:37
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Мало того, что ты барыга, так ещё и жадный барыга. На морде твоей рекламу нарисовать - и бесплатно нарисую.
      • Костя
      • 23-02-2021, 08:20
      • : 08:20
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      на мозолее членина, что на красной площади москвабада нарисуй
      • Горожанка
      • 23-02-2021, 16:09
      • : 16:09
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Если бы у народа не была политика "моя хата скраю- ничего не знаю" было бы и в городе чище и меньше беспорядка.
      • Венедикт
      • 24-02-2021, 13:01
      • : 13:01
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Заплачу вдвое больше за такие же надписи на машине Капарунина и на заборе дома нашего лучшего мэра на Земле на улице Отца, Сына и Святого Духа))))
    • Житель
    • 22-02-2021, 15:59
    • : 15:59
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Теория разбитых окон в действии.
    • Вася
    • 22-02-2021, 21:10
    • : 21:10
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    тю, тоже мне новость - он в полиции внеслись сведения по поводу торговли участковыми наркотой под руководством начальника участковых.
    они там притихли мусара пока и сами не торгуют пока - теперь закладки разносят курьеры
    • Горожанка
    • 23-02-2021, 16:04
    • : 16:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Какие обиды??? Предприятие проинформировало жителей города о случившимся.
    • Транзистор
    • 24-02-2021, 13:41
    • : 13:41
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    а шо там за наркота хоть?
  • Оголошення