Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте вовсю рекламирует себя наркокартель. Судя по всему, пока не раскрытый

Зараза, похоже, пустила очень глубокие корни и объявила войну правопорядку.

 

В Бахмуте продолжается пока что виртуальная война между наркодилерами и правоохранителями, а также неравнодушными гражданами. Распространители наркозелья продолжают "бомбить" рекламой телеграм-ботов с наркотой стены домов и остановки общественного транспорта, не стесняясь (и не боясь) ничего и никого. Более того, в городе в большом количестве появились отпечатанные большим тиражом типографские наклейки с рекламой точек наркосбыта!

 

Похоже, в отсутствие рабочих мест с нормальной зарплатой распространение наркотиков становится для многих бахмутчан реальным способом подзаработать (а заодно и отправить пару десятков соотечественников на тот свет намного раньше срока).

 

Второе фото t.me/Bahmut_Digest
 

Вот такие вот яркие наклейки сфотографированы жителями города в районе ул. Леваневского и Гаршина. По сути своей они означают то же самое, что и надписи краской на остановках - рекламу телеграм-каналов, продающих наркотики через "закладки". Наклейки висят месяцами, их никто не срывает, а сорванные заботливо переклеивают. Обратите внимание: наркодилеры без капли стеснения называют себя наркокартелем, словно мы оказались где-то в Колумбии или Афганистане.

 

Коммунальные службы города продолжают ежедневно рапортовать о закрашенных наркоадресах в общественных местах. Впрочем, они очень быстро появляются нова.

 

 Фото t.me/bahmutnews

 

Только атмосфера всеобщей нетерпимости к драгдилерам может спасти нас и наших детей от возможной наркозависимости. Любые наклейки с наркорекламой должны срываться, не дожидаясь, пока это сделает ЖЭК или полиция. Все надписи с рекламой телеграм-каналов с наркотой должны быть закрашены, а их адреса - отправлены в телеграм-боты правоохранителей @stopdrugsbot и @Bezpechnuy_Bahmut

 

Напомним, 1 марта районный отдел полиции Бахмута сообщил о задержании наркоторговца - закладочника. Им оказался 42-летний местный житель. Ему грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Это уже четвертый раскрытый полицейскими Бахмута с начала года "драг-дилер" и второй "закладочник".

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Оставить комментарий
    • 666
    • 02-03-2021, 18:45
    • : 18:45
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Семейка ревы компенсирует затраты на выборы?
    • Венедикт
    • 02-03-2021, 18:48
    • : 18:48
      • Не нравится
      • -33
      • Нравится
    К чему эти призывы? Никто же насильно не заставляет покупать. А если человек сам выбрал свою судьбу, то зачем вмешиваться?
      • Бенедикт
      • 02-03-2021, 18:55
      • : 18:55
        • Не нравится
        • +50
        • Нравится
      Твои рассуждения выглядят толерантно до момента, пока твой ребенок не придет домой под спайсом или под кайфом. Потом ты будешь думать и делать иначе.
        • Венедикт
        • 10-03-2021, 16:03
        • : 16:03
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Ну если он такой дебил, то выбрал эту дорожку, то пусть катится на все четыре стороны из дома. У меня нет сочувствия к наркошам, но я считаю, что это их выбор и их дело, раз хотят быстро загнуться от передоза или сепсиса. Это как с алконавтами или курильщиками - если они не трогают окружающих, пусть хоть упьются или укурятся табачищем насмерть.
    • Карл
    • 02-03-2021, 22:31
    • : 22:31
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Доскакались.
      • Свидомый
      • 03-03-2021, 10:10
      • : 10:10
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      ... а потом, люди с лучшим в мире образовнием (советским) - создали лучшую в мире страну ...
    • тю
    • 02-03-2021, 23:23
    • : 23:23
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    так ж мусара и торгуют бо теперь с полицейских участков участковым торговать пока нельзя. так от банда с приступой находят другие способы - прямые продажи
    • житель
    • 03-03-2021, 10:31
    • : 10:31
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    вот в США можно дунуть без всяких запретов, а у нас че? Я тоже хочу.
      • Изя
      • 03-03-2021, 12:46
      • : 12:46
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      "Чемодан - вокзал - Америка" ;)
        • житель
        • 03-03-2021, 17:31
        • : 17:31
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        та я бы с удовольствием, так проще в рай чем в америку...
    • кирус
    • 03-03-2021, 11:23
    • : 11:23
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Предлагаю контрмеры: ходить и расклеивать везде наклейки с рекламо телеграм каналов литературы-фентези, или, например, ютуб каналов с дотой 2, или краской оимовать ссылки на канал "Во свете Библии открытым оком". Чтобы молодежь хоть развивалась параллельно с употреблением. И второе- жэк и ьак ничего не делает в городе, так люди еще жолжны за них наклейки срывать? Может еще водовод на ступках самим починить?
    • Петренко
    • 03-03-2021, 12:44
    • : 12:44
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Современный сбыт в основном через закладки. Диллера никогда не найдут, небольшая вероятность, что попадется наркокурьер. Легко поймать нарка, который копошится у очередного тайника. Видите, кто-то роется в подъезде или рядом с ВАШИМ жилищем, бейте его или звоните в полицию
      • здравый ум
      • 03-03-2021, 12:52
      • : 12:52
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      А смысл ломать жизнь человеку сдавая его в правоохранительные органы? ведь он не распространяет и вредит только себе.
      ну хотя по морде дать можно))
        • Супер Горожанин
        • 05-03-2021, 22:03
        • : 22:03
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Только себе? Пока вас или ваших знакомых такой самовредитель не подрежет или не убьёт - так и не будете видеть дальше собственного носа!
      • житель
      • 03-03-2021, 12:57
      • : 12:57
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      лучше подождать пока уйдет и поднять закладку
    • Сергей
    • 03-03-2021, 14:58
    • : 14:58
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Так а вы зачем кидаете их телегу?