Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте ночные вандалы сломали несколько лавочек на бульваре Металлургов

Других развлечений для великовозрастных оболтусов, похоже, не нашлось.

 

В ночь на 14 января в Бахмуте неизвестные целенаправленно сломали несколько лавочек на бульваре Металлургов (пос. Цветмет). Об этом сообщил городской комбинат коммунальных предприятий. По характеру повреждений видно, что вандалы, скорее всего, просто хвастались друг перед дружкой силой удара - "гляди, как я могу".

 

Видеонаблюдением эта зона не оборудована, жители окрестных домов тоже ничего не видели и не слышали. Повреждения коммунальщики восстановят за наши налоги, вопрос - надолго ли?

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Изя
    • 17-01-2022, 13:16
    • : 13:16
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Наверное, ночью темно было, и полиция побоялась приехать...
      • Вася
      • 17-01-2022, 13:35
      • : 13:35
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      куда приехать?!? вызова ж вроде не было. а в такие темные места они боятся заходить и заезжать-а то еще побьют или убьют
      • Чуи
      • 20-01-2022, 13:40
      • : 13:40
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Там свет горит всю ночь на аллее.
    • Артёмовец
    • 17-01-2022, 14:02
    • : 14:02
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    Одним словом дегенераты.
    • Вартан
    • 17-01-2022, 16:19
    • : 16:19
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Да при чем здесь полиция, терпигорцы. Вы сами в своем доме, микрорайоне не можете и не хотите навести порядок. Вандал уже должен быть жестоко наказан, а вы все ждете доброго дядю, кто то все вам должен, вот потому вы так и живете, каждый сам за себя и моя хата скраю...
      • житель
      • 17-01-2022, 18:03
      • : 18:03
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      т.е. власть уже прямым образом заглядывает в мой карман узнавая что за деньги на карточку приходят, а я ещё должен охрану организовывать?
      • Ага
      • 17-01-2022, 18:18
      • : 18:18
        • Не нравится
        • +18
        • Нравится
      Ну да. Да вот только после таких попыток навести порядок можно получить нормальные такие проблемы уголовной наклонности... Это работа исключительно правоохранительных органов и, если они не работают, то зачем нам такая полиция.
        • Вася
        • 18-01-2022, 00:31
        • : 00:31
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        как минимум 125 или 122 КК судя по результатам воспитания в зависимости от тяжести. а если еще и не дай бог будет лицом не достигшим 14 лет - отягчающие. плюс доилка для следака и прокурора и для такого терпилы-хулигана
        а полиция существует для просто так-абы зарплату получать и лицом светить
      • sany0k
      • 18-01-2022, 00:40
      • : 00:40
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Да, она должна. Это исполнительная ветвь власти, она ДОЛЖНА работать и я плачу налоги, чтобы она работала. А из-за бездействия мусоров опять же, все равно расплатятся жители, в т.ч. и я, платя 5% акциз в гор бюджет и т.д.
      И что значит сами разберитесь ? У нас вроди-как правовое государство, а не махновщина (гопота, если так понятнее)
    • Житель
    • 18-01-2022, 09:53
    • : 09:53
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Видел выступление какого-то мента - говорит что зарплаты 13 500 ему хватает только на еду....
    Вот так они и трудятся, за еду ...
      • Изя
      • 18-01-2022, 14:22
      • : 14:22
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      а за коммунальные он не платит, получается??
    • Wex
    • 18-01-2022, 15:34
    • : 15:34
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Горловчане бухие снова наш город разрушают!
    • дюшик
    • 19-01-2022, 10:28
    • : 10:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Это гарик, сурик и кабан
  • Оголошення