Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте очередной тротуар "закатают" в плитку ФЭМ

В Бахмуте начаты работы по капитальному ремонту еще одного тротуара: по ул. Василия Першина (ранее Комсомольской) от ул. Кузнечной (ранее Красноармейской) до ул. Мира (ранее Артема). Об этом сообщило управления развития городского хозяйства.

 

Проектом предусмотрено устройство покрытия тротуара фигурными элементами мощения (плиткой ФЭМ).

 

Подрядчиком выступает ООО «Будремсервис», заказчик - управление развития городского хозяйства. Работы выполняются за счет средств местного бюджета.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Оставить комментарий
    • 666
    • 02-04-2020, 13:53
    • : 13:53
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Слава богу, а то разрыли там и бросили, а людям потом обходи ту грязь и болото((
    • Изя
    • 02-04-2020, 14:28
    • : 14:28
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    После укладки плитки в том районе - там обязательно водоканал должен устранить пару утечек, с поломкой только что созданной красоты и удобства, как это было на углу на перекрёстке "Юбилейная - Декабристов" в прошлом году, на месте их постоянной ямы......
    • Реалист
    • 02-04-2020, 16:16
    • : 16:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Гребаные освоители бюджетных средств.. все через ж..у.. чтоб украсть больше. Трущину трубы новые лучше купил бы. Тарифы сумасшедшие.. когда вы уже нажретесь? Где контролирующие "органы"?
      • Умнику реалисту
      • 02-04-2020, 16:33
      • : 16:33
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Я живу за этой улице! И тротуар в ужасном состоянии ! Доволен что начали делать ! Жил бы ты на моей улице ещё не так бы запел умник!!
        • 666
        • 02-04-2020, 16:57
        • : 16:57
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        А что за дом двухэтажный там на перекрестке отстроили? Жилой или контора?
        • Умномуумнику
        • 02-04-2020, 18:32
        • : 18:32
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Идиот!! Выше читай. Улаживать тротуар сверху гнилых труб это и есть воровство, или работа ради работы для своих, а мы за это всё плотим..
          • Умнику
          • 02-04-2020, 19:00
          • : 19:00
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          Так это надо весь город перекопать умник! Люди ноги ломают ходить там невозможно , пока трубы поменяют перекопают всю улицу, ты в каком районе живёшь ?
    • Житель
    • 03-04-2020, 00:55
    • : 00:55
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А когда водоканал за собой заделано всю улицу Обороны?
      • Изя
      • 04-04-2020, 19:32
      • : 19:32
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Водоканал ещё не устранил 3 утечки на тротуаре по ул. Василия Першина (ранее Комсомольской) от ул. Кузнечной (ранее Красноармейской) до ул. Мира (ранее Артема)... Как устранит - так и к вам сразу же... :) :)
  • Оголошення