Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте уложат плитку ФЭМ еще на одном тротуаре

В этот раз благоустройство коснется центральной части города.

 

В Бахмуте начаты работы по капитальному ремонту тротуара по ул. Сибирцева (от ул. Горбатова до парка культуры и отдыха). Об этом сообщило управление развития городского хозяйства.

 

Проектом капремонта предусмотрена замена старого асфальтового покрытия на плитку ФЭМ. В местах пересечения с проезжей частью будут устроены съезды для обеспечения беспрепятственного доступа лиц с ограниченными физическими возможностями.

 

Заказчиком работ выступает управление развития городского хозяйства, подрядчиком - предприниматель Гончаров Александр Сергеевич. Технадзор осуществляет ООО «БАХМУТПРОЕКТ-С».

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
    • ЫЫ
    • 06-07-2020, 12:51
    • : 12:51
      • Не нравится
      • -5
      • Нравится
    А кроме фэм никаких покрытий для тротуаров не изобрели?
    Мы застряли в 90х годах?
    Я понимаю что дёшево, но можно же хоть маленький участок центральной части города выстрелить гранитной мозаикой.
    Да и асфальт неплохо смотрится если по технологии уложить, как например в Краматорске...
      • Уу
      • 06-07-2020, 19:04
      • : 19:04
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Та лучше сразу золотом залить, что уж тут...
    • Я
    • 06-07-2020, 13:39
    • : 13:39
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    А про улицу Мира / Артема вообще забыли ?
    • Мартын
    • 06-07-2020, 14:04
    • : 14:04
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Город сказка, город сад....... сльозы щястя на очах
    • местнй
    • 06-07-2020, 14:25
    • : 14:25
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Ну что вы за люди? Стелят плитку - это же здорово. Пусть что угодно стелят, лишь бы новое. Почему пипл всегда не довольны? Съездите на экскурсию в славянск и константиновку !!!!
      • Витя Зипир
      • 06-07-2020, 21:32
      • : 21:32
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Это синдром Фисуна-Зипира
      • ЫЫ
      • 07-07-2020, 18:54
      • : 18:54
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      https://dropmefiles.com.ua/ru/Wx4Xf
      Вот. Сегодня съездил на экскурсию в Славянск. Строят, благоустраивают, ФЭМки не меньше чем у нас, а тротуары асфальтовые, не спотыкаешься, на скейте и роликах приятно мчать.Для вас несколько фотографий по ссылке.

      Не нужно потуги наших городских властей освещать как великий подвиг.

      P.S. Где в нашем Бахмуте можно посмотреть как цветёт гортензия?
      А в Богом забытом Славянске - есть, и газонная трава ровно стриженная и много чего ещё
      И да, кто забыл https://bahmut.com.ua/news/businness/8270-bahmut-tretiy-po-sredney-zarplate-v-oblasti-s-konca-spiska.html
        • Изя
        • 08-07-2020, 08:15
        • : 08:15
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Посмотрел фотки по ссылке. Приятно удивили разноцветные тротуары из плитки ФЭМ. Может, и нашим властям-заказчикам работ взять такое на вооружение? А то скоро весь город будет в сером цвете. Вот и ул.Юбилейную в серый цвет закатывают.
        Также порадовал ровный асфальт на дорожках.
        з.ы.
        ещё по поводу асфальта. Перекрёсток Профинтерна-Леваневского (поворот на фармфабрику возле Цветмета).
        Уже много лет там продавленный под колёсами большегрузов асфальт. Неужели нельзя сделать один раз, но качественно, чтобы асфальт не стал как стиральная доска после проезда десяти самосвалов?
          • ЫЫ
          • 08-07-2020, 21:54
          • : 21:54
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Вот и я о том же.
          Серость. Главное "дёшево" (на самом деле мы то знаем).
          В Славянске на клумбах в парке капельный полив, экономят люди, а у нас вода "дешевле" чем везде...

          А мы по привычке гордимся что у нас лучше чем в соседних городах, хотя давно уже пора догонять паровоз...
    • Гость Наталья
    • 07-07-2020, 17:18
    • : 17:18
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Все серии и уныло, можно было бы добавить цветной плитки
    • Изя