Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте зарегистрированы первые кандидаты на должность городского головы

Процесс регистрации продлится до 25 сентября.

 

Бахмутская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала первых кандидатов на должность городского головы Бахмутской городской ОТО. Об этом сообщает официальный сайт городского совета, где публикуются решения теризбиркома.

 

По состоянию на 18 сентября опубликованы решения о регистрации трех кандидатов: А.С. Губы, Т.М. Осадчей и А.А. Ревы. Комиссия зарегистрировала также трех доверенных лиц действующего мэра.

 

Процесс приема документов кандидатов в депутаты горсовета и кандидатов на должность городского головы продлится до 25 сентября, после этого у комиссии есть еще 5 дней для принятия решения о регистрации кандидата или об отказе в таковой.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Бахмут
    • 19-09-2020, 00:21
    • : 00:21
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    РЕВА выиграет без вариантов ! Больше таких нет в Украине мэров мостадонтов... Знал лично (знает) всех президентов... как удаётся оставаться на плаву и стыковаться с президентами, одному только ему известно ...
      • Хуск
      • 19-09-2020, 01:51
      • : 01:51
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Он им аккаунты в доте 2 бустит на мипо бесплатно, вот и весь секрет.
      • Жорж
      • 19-09-2020, 10:29
      • : 10:29
        • Не нравится
        • -7
        • Нравится
      Выиграет?!? Накаруселить постарается - оно неспособно выиграть. потому что за него мало кто будет голосовать
        • Жорже
        • 19-09-2020, 10:41
        • : 10:41
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        А ты за кого будешь голосовать ? Фамилию пожалуйста?)
        • Парус
        • 21-09-2020, 13:54
        • : 13:54
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        Умные и самодостаточные люди,как раз таки и будут голосовать,у кого голова,а не ж.. на плечах.Идеальных политиков не бывает,но как показывает практика,каждый раз новое выбранное "рыло" или смена власти,оказывается гораздо хуже предыдущей!Бахмут благодаря бессменному голове наверное и есть одним из самых уютных и вылизанных городов Донецкой области..А безработица и закрытые предприятия-это тенденция всей Украины,а не отдельно взятого региона..Скажите спасибо самим себе и своим любимым белоголубым,за которых с завидным упрямством голосуете из года в год!
    • Партнёр по тенису
    • 19-09-2020, 01:55
    • : 01:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Благодаря ему можно самому стать президентом !
    • Санта
    • 19-09-2020, 21:36
    • : 21:36
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Я ему благодарен за все.только на его фоне я смог полностью реализоваться.добро пожаловать в клуб.
    • Сс
    • 20-09-2020, 21:50
    • : 21:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Разведка боем
    • Артёмовский
    • 21-09-2020, 11:51
    • : 11:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    За кого угодно, только не за Бесменного и не за рыгианалов из «За ж.ОПы». Хватит, нацаревались уже за почти тридцать лет. Только всю экономику в городе ухайдокали «крепкие хозяйственники», так что основными налогоплательщиками стали воинские части и полиция, а обычный человек на рынки Ушастого может сходить разве что на экскурсию...
      • Дачник
      • 21-09-2020, 14:14
      • : 14:14
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Есть в этом доля правды, но, раньше думать нужно было. Сейчас кого не выбери - экономику никто не поднимет, чтобы кто не обещал. Любой здравомыслящий бизнесмен не будет вкладывать кучу денег в производственные мощностя вблизи т.н. границы с неподконтрольными. Нужно это учесть и с этим смириться. Что есть - то есть. Поэтому всякие обещания о поднятии экономики громады - это увы миф. Необходимо как минимум сохранить то, что уже создано, без дальнейшего разрушения и деребана. И с этим может справиться только тот, кто это создавал.
      P.S. мысли изложены из личного мнения, никакого пиара, рекламы.
        • Артёмовский
        • 21-09-2020, 15:53
        • : 15:53
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Это точно. Тем, кто в 2014 году бегал на проплаченные пророссийские митинги, кричал «Путенвведи!» и «РАСИЯ!», падал под колёса нашим военным, надо было думать. Экономику можно поднять хотя бы тем, чтобы вернуть в город прозрачность в расходовании бюджета и конкуренцию для предпринимателей. А не когда Бессменный отдаёт на откуп своим друзьям. Ещё можно перестать тратить бюджетные деньги на полудохлых исполкомовскую газету и ТВ, вместо того, чтобы придерживать лакомые кусочки для одного перевозчика и финансировать убыточный троллейбусный парк отдать маршруты всем желающим предпринимателям. А на сэкономленные построить новый рынок с адекватными расценками за торговое место и адекватной администрацией. Это сложно?
          • Дачник
          • 21-09-2020, 19:24
          • : 19:24
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Троллейбусы городу нужны, ведь это экологичный вид транспорта. Маршруты всем желающим нельзя отдавать - просто не хочу ездить на ржавой газельке с вонючим салоном ( лучше уж на новеньком троллейбусе без отравляющих выхлопов).
          Прозрачность в расходовании бюджета прийдет в наш город (и в любой другой) ТОЛЬКО после того, как станет прозрачным офис президента.
          На счёт рынков есть сомнение: если предпринимателям на рынках снизить "арендную" плату, снизят ли они цены на товар? - нет, не снизят.
          Когда блокпосты заработают в обычном режиме, поднимут ли предприниматели цены на товар, независимо от арендной платы? - поднимут. Потому что торговля переходит для многих чуть ли не в основной вид заработка.
          Если предпринимателям разрешить всё, что им хочется, то в итоге некому и не за что будет даже лавочку в парке отремонтировать.
            • Тёмовский
            • 21-09-2020, 20:58
            • : 20:58
              • Не нравится
              • -2
              • Нравится
            Вот он подход бюджетника во всей красе. Кому эти лавочки в парке нужны? Молодёжи, чтобы летом по ночам перепихиваться? Так пусть идут работать в торговлю, зарабатывают на почасовую аренду. Насчёт экологичности троллейбуса - это большое заблуждение. Если посчитать смог от ТЭС, которая даёт электричество для рогатых, отработанные аккумуляторы, так как бы не вышло грязнее маршрутки. Ну и насчёт предпринимателей - мне гостей с той стороны не жалко, пусть расхлёбывают, что заварили в 2014м. Надеюсь, что КПВВ в Майорске закроют навсегда с этим коронавирусом, и наш город заживёт постоянно спокойной жизнью как сейчас без этих «туристов»...
    • Валерий
    • 01-10-2020, 20:03
    • : 20:03
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Вы ещё за альбиноса альбину проголосуйте тогда торчки будут сидеть нетолько зарулем такси но и у Власти!
  • Оголошення