Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Полиция открыла дело из-за возможного подкупа избирателей в Бахмуте

Следователи полиции открыли уголовное производство из-за возможного подкупа избирателей в Бахмуте. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

 

«Сегодня, 16 октября, во время мониторинга интернет-ресурсов полицейские обнаружили материал о возможном подкупе избирателей одним из кандидатов на местных выборах», - говорится в сообщении.

 

Согласно публикации, гражданам предлагают 300 гривен за голосование за определенного кандидата.

 

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК Украины (Подкуп избирателя, участника референдума, члена избирательной комиссии или комиссии по референдуму).

 

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок пять лет.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Любопытный
    • 16-10-2020, 19:24
    • : 19:24
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    О каких ресурсах речь, кто в курсе? Не гуглится нихрена
      • 666
      • 16-10-2020, 19:51
      • : 19:51
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Наверно это
      «Карусели», админресурс и крышевание силовиками – как мэр Алексей Рева фалисифицирует выборы в Бахмуте
      https://from-ua.com/news/569804-smi-karuseli-adminresurs-i-krishevanie-silovikami-kak-mer-aleksei-reva-falisificiruet-vibori-v-bahmute.html

      админы ссыль не прибивайте
        • колумб
        • 16-10-2020, 19:56
        • : 19:56
          • Не нравится
          • +12
          • Нравится
        Типа Валерик этим не занимается)))а точнее опзж! одна реклама на ютубе стоит столько, сколько валерика мойка! Дело Христенко живет)
          • Оптимист
          • 17-10-2020, 10:20
          • : 10:20
            • Не нравится
            • +5
            • Нравится
          Да что вы, у Валерика все честно, он ни копейки не тратит, за него ОПЗЖ все вносит. Задолбали рекламы на ютубе в его честь. Неужели голосование за Христенко ничему не научило?????!!!!
            • Чуи
            • 17-10-2020, 20:08
            • : 20:08
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            Типа ревыной и альбины рекламы там меньше
              • Константин
              • 18-10-2020, 11:00
              • : 11:00
                • Не нравится
                • +5
                • Нравится
              В разы меньше. В одной из них Слесарев обещал снижение цен!? Интересно кто за всё это будет платить?
          • Константин
          • 18-10-2020, 10:53
          • : 10:53
            • Не нравится
            • +5
            • Нравится
          Правильно. Хотелось бы узнать сколько лет Бахмут будет расплачиваться за рекламу ОПСЖ и их кандидатов или путин всё простит 5 колоне за сдачу Украины?
        • нло
        • 16-10-2020, 20:16
        • : 20:16
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        я вас умоляю, этот пид...рас все никак не нажрется.
        а валерчик похоже слился под ревика за деньгу
        • Мук
        • 16-10-2020, 21:32
        • : 21:32
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Такие сайты за деньги любую статью опубликуют. Читаем про фром-юа:
        https://imi.org.ua/news/lyshe-14-zahal-nonatsional-nykh-internet-zmi-demonstruiut-prozorist-svoikh-danykh-doslidzhennia-imi-i22059
          • местный
          • 17-10-2020, 00:01
          • : 00:01
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Также Вільне радіо об этом отметил.
          https://freeradio.com.ua/pravookhorontsi-rozsliduiut-mozhlyvyi-pidkup-vybortsiv-v-bakhmuti/
            • Мук
            • 17-10-2020, 01:00
            • : 01:00
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Скорее всего вот первоисточник, сайт без опознавательных знаков, обратите внимание на содержание новостей, все аж такие... прям в точку:
            http://www.argumentum.info/2020/10/reva.html?m=0
    • Санта
    • 17-10-2020, 11:12
    • : 11:12
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Точность вежливость королей.
    • Цирк
    • 17-10-2020, 13:06
    • : 13:06
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    О каких триста гривен идёт речь? ОПЗЖ по 250 платило и платит за фото бюллетня с нужной галочкой.
      • житель
      • 17-10-2020, 13:24
      • : 13:24
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      да уж, люди продажные во все времена, за 300 грн продадут 5 лет за "лучшую жизнь"
        • Жителю
        • 17-10-2020, 14:11
        • : 14:11
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Скорее всего за "порядок" на пять лет
    • житель
    • 18-10-2020, 11:42
    • : 11:42
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    заявляю официально - меня пытались подкупить, но не получилось. Стояли два хмыря от партии ЕС Порошенко и раздавали пакеты, мне дали тоже, я заглянул - а там пусто, ни гречи, ни сахару, ничего нету, не получилось у них меня подкупить!
      • местный
      • 18-10-2020, 14:21
      • : 14:21
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      То есть, подкуп за пакет 2 грн )))
  • Оголошення