Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Коронавирус в Бахмуте на сегодня: плюс 11 заболевших

Общее количество заболевших превысило отметку в 4600 человек и продолжает расти.

 

Внимание: область и город используют различную методику статистического учета, поэтому данные в областной и в городской сводках за один и тот же день могут отличаться.

 

По состоянию на утро 24 мая - 11 новых случаев заболевания COVID-19. 4618 подтвержденных случая коронавирусной болезни, в том числе 274 у медицинских работников (+1) и 186 у детей (+2). Выздоровело 4309 человек (+13), умерло 127 человек (+2).

 
Продолжает лечение 182 человека: на стационарном лечении в инфекционном отделении 43 человека, на амбулаторном лечении под динамическим наблюдением семейных врачей 139 человек. Всего на стационарном лечении в городской больнице лежит 79 человек (включая иногородних и больных с подозрением на ковид).

 

 

Информация с 1 сентября по 30 октября 2020 года находится по ссылке.

 

Информация с 24 марта по 31 августа 2020 года находится по ссылке.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Карл
    • 02-11-2020, 18:53
    • : 18:53
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Не стоит переживать. Младшие классы выгнали в школы. Значит скоро всё закончится и показатели будут как с апреля, +7 в сутки максимум...(нет) ;-) Главное верить что covid он только для стариков, ага.
      • Клара
      • 02-11-2020, 22:41
      • : 22:41
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Почему только младшие классы? Все вышли на учебу.
        • Карл
        • 03-11-2020, 13:55
        • : 13:55
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Ну по пятой школе была такая информация, состоянием на пятницу. О том что начальные классы в понедельник. От мамы школьника. Но если уже всех выгнали, то вообще феерично...
          • Кракен
          • 24-03-2021, 18:54
          • : 18:54
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          В 5 школе с понедельника каникулы на неделю. Весенние.
    • Артемидий
    • 03-11-2020, 14:55
    • : 14:55
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Погуглите официальное население Бахмута (это без ВПЛ и трудовых мигрантов из окрестных сёл, которые не прописаны) и посчитайте процент заболевших, а ещё лучше умерших от общего числа жителей нашего города. Всем здоровья!
    • Дима
    • 04-11-2020, 06:14
    • : 06:14
      • Не нравится
      • +26
      • Нравится
    Борьба власти с пандемией заключается только в подсчёте и статистике заболеваний, статисты у руля!
      • Забава
      • 04-11-2020, 11:56
      • : 11:56
        • Не нравится
        • +21
        • Нравится
      Да че так скромно, а игра в перезаключение договоров на газ в Дон и Луг областях?
  1. Что же будем делать? Вакцины то нет, уровень заболеваемости ковидом только растёт(
  2. Где же тут пропала звезда? Как там звали? Артемон, Артемидий, а Дениско-Гетьман! Так вот, я думаю, что через него админ отключил гостьям комментировать. Достал походу.
    1. Вы не защищайте этого клоуна)))
    • 666
    • 27-11-2020, 12:54
    • : 12:54
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    +1 смерть в мамином подъезде мужчина умер...
    • Р2Д2
    • 28-11-2020, 12:48
    • : 12:48
      • Не нравится
      • +18
      • Нравится
    Чем больше тестов - тем больше случаев. Статистика не отражает состояние на тот день, в котором публикуется, она базируется на результатах тестов, сделанных несколько дней (а то и недель взад). Вполне реалистичен сценарий, когда человек, указанный в статистике сегодня, как заболевший, уже успел выздороветь. Кроме того, чем больше тестов и, следовательно, выявлений болезни, тем меньше уровень смертности. Ну и не надо забывать об абсолютных цифрах. По данным Госстата на 01.01.2019 (т.е. почти два года назад) в Бахмуте проживало 74072 человека. 1494 заболевших с марта (т.е. за восемь месяцев) - это 2,01 процента городского населения. 32 человека, умерших за эти восемь месяцев, - это 0,04 % (четыре сотых процента) горожан. Так зачем разгонять панику?!? Носите маску в общественных местах, избегайте толпы, соблюдайтесь правила личной гигиены (по крайней мере, мойте руки или применяйте дезинфектор после поручней в троллейбусе, прилавков в магазинах, ручек дверей, посещения туалета, рукопожатий и других ситуаций, когда вы касаетесь потенциально заражённых поверхностей), кашляйте и чихайте в платок, салфетку или рукав, не нервничайте и будьте здоровы!
    • Серега
    • 04-12-2020, 13:00
    • : 13:00
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Правильно. Не переживай. Закопают и все.
    • Анастасия
    • 07-12-2020, 11:33
    • : 11:33
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Что то у вас с цифрами не идет!
    Общее кол-во На 4 декабря 1664, на 7 декабря 1724! Разница 60

    А на лечение на 4 декабря 193, на 7 декабря 341, разница 148 человек
    Это как?
    1. обычная опечатка, 241, пальцы большие, кнопки на ноутбуке маленькие....)))))
    • Гость Екатерина
    • 15-12-2020, 11:56
    • : 11:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Светлодарск, почти все знакомые лежат, в больницу не попасть, это +3?
    • Житель
    • 29-12-2020, 14:26
    • : 14:26
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Плюс 4 - это что, уже все переболели? или стали меньше тестировать?
    • Гость
    • 29-12-2020, 15:56
    • : 15:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В Светлодарске к терапевту не попасть - очереди огромные. Тесты делают только тем , кто лежит в стационаре. Выписывают через полторы недели без тестов - и "бухыкающие" стройными рядами на работу- разносить заразу
    • Супер Горожанин
    • 30-12-2020, 14:48
    • : 14:48
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Ребята, за почти год 2000 заболевших на 100 000 населения - это 2%, что ни о чём! Больше паники развели. Это, грубо говоря, 200 человек в месяц! Чума, чёрная оспа, холера и т.д. - это были реально пандемии.

    Если взять в процентном соотношении те же 45 умерших от 2000 заболевших - 2,25%. А если посчитать процентное соотношение смертей на общее количество населения, то и вовсе получается 0,045%(!) Это, разве, показатель пандемии? От других заболеваний умирает гораздо больше людей (сердечно-сосудистые, рак и т.д.), но об этом никто не говорит. Каждый год гриппом болеют десятки миллионов людей и все молчат (исключением являются только свиной и птичий).

    Так вот, я всё это к чему. Я ни в коем случае не призываю игнорировать меры безопасности, но стоит подходить ко всему с умом.

    Всем здоровья! Всё будет хорошо!
    • Сергей Левша
    • 11-01-2021, 17:08
    • : 17:08
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Сегодня ехал в троллейбусе №210 по "-му маршруту. Половина пассажиров или без маски или маска не закрывает нос. Когда я сказал молодой кондукторше о том, что она обязана предупреждать пассажиров, чтобы они соблюдали масочный режим, она меня еще и обсмеяла, сказав, что это не ее обязанность. Мой звонок диспетчеру ничего не дал, т.к. она стала на сторону кондуктора. Вопрос: кто тогда должен заставить людей соблюдать режим? Может власть должна проводить рейды по автобусам и троллейбусам и наказывать нерадивых и никого не уважающих людей?
      • Аноним
      • 13-01-2021, 22:01
      • : 22:01
        • Не нравится
        • -22
        • Нравится
      Я бы тебя в этом же троллейбусе ногами отмутузил. Боишься вируса - сиди дома!
        • анониму
        • 22-02-2021, 17:53
        • : 17:53
          • Не нравится
          • +7
          • Нравится
        а ты если уважаешь людей то не заражай их
        • Гога
        • 30-03-2021, 12:14
        • : 12:14
          • Не нравится
          • +9
          • Нравится
        Отмутузил бы кто тебя, если обезьяна живи в лесу а нев обществе!!
        • Алексей Рева
        • 03-04-2021, 00:32
        • : 00:32
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Я вижу ты больно сильный парень?! Я тебе оформлю курс молодого бойца. Поедешь скоро на передок!
      • sanyok
      • 15-01-2021, 00:58
      • : 00:58
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      на кондуктора обязанность не возложена скорее всего рабочей/должностной инструкцией. Заставить соблюдать должна полиция. Это как минимум предупреждение, либо штраф
      • Света
      • 15-02-2021, 13:44
      • : 13:44
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      А кондуктор молодая,не из худых и ,чернявая грубиянка?вы хорошо отделались,они могли вам и в дыню дать,тем более она не одна ездит,а с кузнецом,то есть сопровождающие катаются по второму маршруту?А вот кондуктор постарше на 4 маршруте заставляла маски одеть,а то могут отменить рейсы и будет полный карантин.
    • житель
    • 15-01-2021, 13:45
    • : 13:45
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    осветите тему прохождения медицинского осмотра! когда сдирают 1000 грн и никто ни за что не отвечает!!! вписывают врачей наугад, как и анализы, не знают даже что и где у них проходится, а людей гоняют как собак!!!!
    • Серый
    • 21-01-2021, 21:04
    • : 21:04
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Какое магическое исцеление имеет долги по ЖКХ,,,
    • Карл
    • 16-02-2021, 21:12
    • : 21:12
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Правильнее будет писать не "Заболевших нет", а "Нет результатов тестирования"
  3. Это враньё, эта статистика не правда. Вирус есть, но по количествам они врут. Не верьте им.
    • Алекс
    • 24-03-2021, 17:48
    • : 17:48
      • Не нравится
      • -6
      • Нравится
    Коронавирусука! Когда было мороз пришел ковид спад который старые люди не смогли ходить на улицу мороз..... Лучше бы они никуда.....
    • Житель
    • 02-04-2021, 12:24
    • : 12:24
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Лучше бы каникулы продлили в школах
  4. Это всё из-за британского штамма. Скоро вот южноафриканский доберётся до нас и ничего хорошего не будет.
  • Оголошення