Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 18:50 – В Бахмуте уже более 20 человек, получивших вакцину от COVID-19, заболели коронавирусом 
  • 18:27 – 21 сентября часть Бахмута останется без воды 
  • 14:21 – Ушел из жизни выдающийся писатель из Бахмута Виктор Шендрик 
  • 14:01 – Коронавирус в Бахмуте на сегодня: +12 заболевших, +1 смерть 

Коронавирус в Бахмуте на сегодня: +12 заболевших, +1 смерть (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Общее количество заболевших превысило отметку в 4900 человек и продолжает расти.

 

Внимание: область и город используют различную методику статистического учета, поэтому данные в областной и в городской сводках за один и тот же день могут отличаться.

 

На утро 20 сентября (за выходные) в Бахмутской городской ОТО зарегистрировано 12 новых случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщил горздрав.
 

Таким образом, с начала карантина зарегистрировано 4965 подтвержденных случая COVID-19, в том числе 278 у медработников (+0) и 201 у детей (+0).

 
Выздоровело 4725 человек (+16), умерло 150 человек (+1).

 
Продолжает лечение 90 бахмутчан: на стационаре в инфекционном отделении 21 человек, на амбулаторном лечении 69 человек. Всего в ковидном отделении городской больницы лежит 63 человека (включая иногородних и больных с подозрением на ковид).

 

 

Информация за предыдущие дни находится по ссылке


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гость
    • 04-07-2021, 17:13
    • : 17:13
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Да уж, как то резко перестали заражаться!!!!!!В основном как начали вакцинировать, ещё не успела и вакцина сработать, а уже в зелёной зоне!Держат людей за лохов.
      • Олександер
      • 06-07-2021, 17:53
      • : 17:53
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Почему за лохов?

      весь город ходит без масок. поезда все забиты. масок я не видел давно в них
      но - никто не умирает массово. за тестом обращаются те - по кому ковид стукнул хорошо
      а по кому слабо - не обращаются.

      раз "все хорошо" - значит либо вирус перестал быть столь патогенным и не ощущается
      либо таки его сдерживают удачно

      если б было не так - люди бы осажадали скорую помощь верно?

      но соглашусь с вами в одном - странности есть
      сравним лето 2021 и лето 2020. "случаев ковида в сутки" примерно одинаковое.
      но летом 2020 - была красная зона, "трупы", и "катастрофа"
        • Людмила
        • 02-09-2021, 09:48
        • : 09:48
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Коронавирус распространяется аэрозольным путём. Летом все окна открыты в транспорте, поэтому из-за хорошей циркуляции воздуха низкий уровень заражаемости. Как только похолодает и закроются окна, пойдёт новая вспышка.
    • Центр
    • 12-07-2021, 13:50
    • : 13:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Продолжает лечение 16 человек. Всего на стационарном лечении в городской больнице лежит 17 человек. Какая то новая математика )))
      • Доцент
      • 12-07-2021, 15:13
      • : 15:13
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Чукча писатель, чукча не читатель? 16 человек местных, 10 дома, 6 на больничке. И еще 11 на той же больничке привозных, всего 17. Учи математику, студент.
        • Абитуриент
        • 12-07-2021, 16:38
        • : 16:38
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        16 местных плюс 11 привозных- всего 27! Не пойму кто кого учит.
          • Изя
          • 12-07-2021, 19:57
          • : 19:57
          • Пользователь offline
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          "В военное время значение числа ПИ может достигать четырёх!"
          (с) неизвестный майор
          ;) ;)
          • Доцент
          • 13-07-2021, 08:09
          • : 08:09
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Действительно писатель.
          Не понимает разницу между "всего в городе" и "всего в больнице".
        • Центр
        • 13-07-2021, 14:30
        • : 14:30
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Вася где там написано что 11 привозных? Сам придумал.
    • Galina
    • 14-07-2021, 11:48
    • : 11:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А что там по вакцинации? Центральная поликлиника вакцинируют Пфайзером, а на периферии - Коронаваком... И совершенно необязательно быть в приоритетной группе. Главное - своих не обойти. Кстати, и никто не перезванивает и не приглашает вакцинироваться. Это поликлиника 7. Тыхе жития!!!
      • Альберто
      • 26-08-2021, 19:54
      • : 19:54
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      С месяц назад на пос?лке записался на вакцинацию- тишина.
    • Горожанка
    • 04-08-2021, 10:41
    • : 10:41
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вот и настало время вакцинации для бюджетников.Добровольно- принудительно заставляют вакцинироваться,с объяснением,что закроют школу или садик .ЗДОБУЛЫ!
      • Поселок
      • 04-08-2021, 15:30
      • : 15:30
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Уже начали. В школах прямым текстом говорят учителям - вакцинируйся или заявление на стол.
    • Гыгы
    • 09-08-2021, 16:09
    • : 16:09
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Перепись антивакцинаторов началась
    • Изя
    • 26-08-2021, 00:47
    • : 00:47
    • Пользователь offline
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Почему молчат, или кто не знает, что в этих сегодняшних +32 человека - львиная доля работников городского РЭСа? Абонотдел практически весь на больничных с ковидом, + тех.персонал, который с ними общался. В конторе РЭСа осталось три человека на всё здание...
    Кстати, среди заболевших точно есть человек 5, которые вакцинировались уже двумя прививками...
    1. Наверняка до них добрался штамм Дельта. Как раз такое массовое заражение.
        • Олександер
        • 31-08-2021, 15:35
        • : 15:35
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Мне кажется все проще.

        если б не погнали всей конторой на ковид-тесты - - да никто б и не узнал :) прочихались бы и все дела
        ну да кто мож сырграл бы в больничку.

        если б проверили ВСЕХ граждан - результаты думаю были бы неожиданные

        почему бы не поставить будки хотя бы в центре - где каждый желающий - за 20 грн скажем
        мог бы провериться на ковид?

        почему в европах за 15 евро это можно. а унас нет
      • Житель города
      • 27-08-2021, 07:10
      • : 07:10
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      То что эффективность вакцины НОЛЬ это ещё не самое плохое что может случиться..хуже когда побочка появляется от медпрепарата..вплоть до судорог, бронхоспазма и тахикардии, резкой головной боли, оттечности гортани...так вот прежде чем колоть - сперва должны каждого проверить на реакцию организма к побочкам.. но этого в Артемовске никто делать не будет - нет врачей с такой квалификацией..Артёмовские врачи только бадды всякие научились предлагать и просто наблюдать, а толком лечить не умеют..те люди кто болел чем-то более серьёзным чем простуда - меня поймут...
    • Больной ОРЗ
    • 07-09-2021, 12:45
    • : 12:45
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Чтобы получить направление на тест, наверное надо быть в предсмертном состоянии... Сначала попробуй записаться к терапевту (только если работаешь официально и нужен больничный, в противном случае... телефонной консультации вам хватит). Потом приходишь к врачу с явными симптомами ковид...и никаких направлений на тест... это просто орз у вас. Осматривать горло все брезгуют или боятся (а как же вакцинация врачей?))))
      • Людмила
      • 08-09-2021, 20:26
      • : 20:26
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Че за бред, я с простудой пришла к своей, и не хотела на тест, так она меня почти пинками отправила на тест. Нигде не работаю и просто пришла послушаться нет ли бронхита...
        • Больной
        • 08-09-2021, 21:35
        • : 21:35
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        А Вы в какой амбулатории?
    • Galina
    • 07-09-2021, 15:36
    • : 15:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Почему-то у нас наметилась жуткая тенденция: умирает больше ковидных больных, чем заразившихся и попавших в больницу. В чем причина? В квалификации медперсонала? В наплевательском отношении к больным или нежелании вообще заморачиваться?
      • Карл
      • 07-09-2021, 17:30
      • : 17:30
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Для начала, в альтернативной одарённости части населения, возомнивших себя уникальными снежинками, если Вы понимаете о чём я.
    • Вася
    • 14-09-2021, 19:10
    • : 19:10
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Я вообще за то,что бы дебилы могли нормально умереть по собственному желанию...т.е. мозгов нема,тогда неприметно на кладбище. Альтернативы просто нет. Жаль нормальных людей ,невинно пострадавших из-за неношенных идиотов

    Я вообще за то,что бы дебилы могли нормально умереть по собственному желанию...т.е. мозгов нема,тогда неприменно на кладбище. Альтернативы просто нет. Жаль нормальных людей ,невинно пострадавших из-за недоношенных идиотов
      • 666
      • 15-09-2021, 13:27
      • : 13:27
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Ты видимо один из этих дебилов..
        • Ангел
        • 15-09-2021, 14:32
        • : 14:32
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Стопудово Вася идиот! Большего бреда,чем его опусы,я еще не видел.Или нарик или больное на голову!
  • Объявления