Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 11:43 – В Бахмуте троллейбусы перешли на зимний график 
  • 11:23 – В Бахмуте из-за ковида просят граждан воздержаться от визита в горрайонный суд 
  • 09:06 – В Донецкой области заняты 9 из каждых 10 коек для больных коронавирусом 
  • 08:40 – В Бахмутском районе неизвестные просверлили газопровод высокого давления 

Коронавирус в Бахмуте на сегодня: +119 заболевших, +5 смертей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Общее количество заболевших превысило отметку в 6700 человек и продолжает расти.

 

Внимание: область и город используют различную методику статистического учета, поэтому данные в областной и в городской сводках за один и тот же день могут отличаться.

 

На утро 26 октября в Бахмутской городской ОТО зарегистрировано 119 новых случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщил горздрав.
 

Таким образом, с начала карантина зарегистрировано 6736 подтвержденных случаев COVID-19, в том числе 315 у медработников (+0) и 321 у детей (+6).

 
Выздоровело 5423 человека (+89), умерло 224 человек (+5).

 
Продолжает лечение 1094 бахмутчанина: на стационаре в инфекционном отделении 166 человек, на амбулаторном лечении 928 человек. Всего в ковидном отделении городской больницы лежит 253 человека (включая иногородних и больных с подозрением на ковид).

 

 

Информация за предыдущие дни находится по ссылке


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гость
    • 04-07-2021, 17:13
    • : 17:13
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Да уж, как то резко перестали заражаться!!!!!!В основном как начали вакцинировать, ещё не успела и вакцина сработать, а уже в зелёной зоне!Держат людей за лохов.
      • Олександер
      • 06-07-2021, 17:53
      • : 17:53
        • Не нравится
        • +13
        • Нравится
      Почему за лохов?

      весь город ходит без масок. поезда все забиты. масок я не видел давно в них
      но - никто не умирает массово. за тестом обращаются те - по кому ковид стукнул хорошо
      а по кому слабо - не обращаются.

      раз "все хорошо" - значит либо вирус перестал быть столь патогенным и не ощущается
      либо таки его сдерживают удачно

      если б было не так - люди бы осажадали скорую помощь верно?

      но соглашусь с вами в одном - странности есть
      сравним лето 2021 и лето 2020. "случаев ковида в сутки" примерно одинаковое.
      но летом 2020 - была красная зона, "трупы", и "катастрофа"
        • Людмила
        • 02-09-2021, 09:48
        • : 09:48
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Коронавирус распространяется аэрозольным путём. Летом все окна открыты в транспорте, поэтому из-за хорошей циркуляции воздуха низкий уровень заражаемости. Как только похолодает и закроются окна, пойдёт новая вспышка.
    • Центр
    • 12-07-2021, 13:50
    • : 13:50
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Продолжает лечение 16 человек. Всего на стационарном лечении в городской больнице лежит 17 человек. Какая то новая математика )))
      • Доцент
      • 12-07-2021, 15:13
      • : 15:13
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Чукча писатель, чукча не читатель? 16 человек местных, 10 дома, 6 на больничке. И еще 11 на той же больничке привозных, всего 17. Учи математику, студент.
        • Абитуриент
        • 12-07-2021, 16:38
        • : 16:38
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        16 местных плюс 11 привозных- всего 27! Не пойму кто кого учит.
          • Изя
          • 12-07-2021, 19:57
          • : 19:57
          • Пользователь offline
            • Не нравится
            • +5
            • Нравится
          "В военное время значение числа ПИ может достигать четырёх!"
          (с) неизвестный майор
          ;) ;)
          • Доцент
          • 13-07-2021, 08:09
          • : 08:09
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Действительно писатель.
          Не понимает разницу между "всего в городе" и "всего в больнице".
        • Центр
        • 13-07-2021, 14:30
        • : 14:30
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Вася где там написано что 11 привозных? Сам придумал.
    • Galina
    • 14-07-2021, 11:48
    • : 11:48
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А что там по вакцинации? Центральная поликлиника вакцинируют Пфайзером, а на периферии - Коронаваком... И совершенно необязательно быть в приоритетной группе. Главное - своих не обойти. Кстати, и никто не перезванивает и не приглашает вакцинироваться. Это поликлиника 7. Тыхе жития!!!
      • Альберто
      • 26-08-2021, 19:54
      • : 19:54
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      С месяц назад на пос?лке записался на вакцинацию- тишина.
    • Горожанка
    • 04-08-2021, 10:41
    • : 10:41
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Вот и настало время вакцинации для бюджетников.Добровольно- принудительно заставляют вакцинироваться,с объяснением,что закроют школу или садик .ЗДОБУЛЫ!
      • Поселок
      • 04-08-2021, 15:30
      • : 15:30
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Уже начали. В школах прямым текстом говорят учителям - вакцинируйся или заявление на стол.
    • Гыгы
    • 09-08-2021, 16:09
    • : 16:09
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Перепись антивакцинаторов началась
    • Изя
    • 26-08-2021, 00:47
    • : 00:47
    • Пользователь offline
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Почему молчат, или кто не знает, что в этих сегодняшних +32 человека - львиная доля работников городского РЭСа? Абонотдел практически весь на больничных с ковидом, + тех.персонал, который с ними общался. В конторе РЭСа осталось три человека на всё здание...
    Кстати, среди заболевших точно есть человек 5, которые вакцинировались уже двумя прививками...
    1. Наверняка до них добрался штамм Дельта. Как раз такое массовое заражение.
        • Олександер
        • 31-08-2021, 15:35
        • : 15:35
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Мне кажется все проще.

        если б не погнали всей конторой на ковид-тесты - - да никто б и не узнал :) прочихались бы и все дела
        ну да кто мож сырграл бы в больничку.

        если б проверили ВСЕХ граждан - результаты думаю были бы неожиданные

        почему бы не поставить будки хотя бы в центре - где каждый желающий - за 20 грн скажем
        мог бы провериться на ковид?

        почему в европах за 15 евро это можно. а унас нет
      • Житель города
      • 27-08-2021, 07:10
      • : 07:10
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      То что эффективность вакцины НОЛЬ это ещё не самое плохое что может случиться..хуже когда побочка появляется от медпрепарата..вплоть до судорог, бронхоспазма и тахикардии, резкой головной боли, оттечности гортани...так вот прежде чем колоть - сперва должны каждого проверить на реакцию организма к побочкам.. но этого в Артемовске никто делать не будет - нет врачей с такой квалификацией..Артёмовские врачи только бадды всякие научились предлагать и просто наблюдать, а толком лечить не умеют..те люди кто болел чем-то более серьёзным чем простуда - меня поймут...
    • Больной ОРЗ
    • 07-09-2021, 12:45
    • : 12:45
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Чтобы получить направление на тест, наверное надо быть в предсмертном состоянии... Сначала попробуй записаться к терапевту (только если работаешь официально и нужен больничный, в противном случае... телефонной консультации вам хватит). Потом приходишь к врачу с явными симптомами ковид...и никаких направлений на тест... это просто орз у вас. Осматривать горло все брезгуют или боятся (а как же вакцинация врачей?))))
      • Людмила
      • 08-09-2021, 20:26
      • : 20:26
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Че за бред, я с простудой пришла к своей, и не хотела на тест, так она меня почти пинками отправила на тест. Нигде не работаю и просто пришла послушаться нет ли бронхита...
        • Больной
        • 08-09-2021, 21:35
        • : 21:35
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        А Вы в какой амбулатории?
        • Вася
        • 05-10-2021, 19:28
        • : 19:28
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        ну все от пациента зависит - если у пациента на морде написано задавлю гниду, так и все направления тут же даются
    • Galina
    • 07-09-2021, 15:36
    • : 15:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Почему-то у нас наметилась жуткая тенденция: умирает больше ковидных больных, чем заразившихся и попавших в больницу. В чем причина? В квалификации медперсонала? В наплевательском отношении к больным или нежелании вообще заморачиваться?
      • Карл
      • 07-09-2021, 17:30
      • : 17:30
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Для начала, в альтернативной одарённости части населения, возомнивших себя уникальными снежинками, если Вы понимаете о чём я.
    • Вася
    • 14-09-2021, 19:10
    • : 19:10
      • Не нравится
      • -10
      • Нравится
    Я вообще за то,что бы дебилы могли нормально умереть по собственному желанию...т.е. мозгов нема,тогда неприметно на кладбище. Альтернативы просто нет. Жаль нормальных людей ,невинно пострадавших из-за неношенных идиотов

    Я вообще за то,что бы дебилы могли нормально умереть по собственному желанию...т.е. мозгов нема,тогда неприменно на кладбище. Альтернативы просто нет. Жаль нормальных людей ,невинно пострадавших из-за недоношенных идиотов
      • 666
      • 15-09-2021, 13:27
      • : 13:27
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      Ты видимо один из этих дебилов..
        • Ангел
        • 15-09-2021, 14:32
        • : 14:32
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Стопудово Вася идиот! Большего бреда,чем его опусы,я еще не видел.Или нарик или больное на голову!
    • Медик
    • 22-09-2021, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Отпраздновали день города
    • Андрей
    • 25-09-2021, 07:03
    • : 07:03
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Инрересно, сколько среди больных полностью вакцинированных. И есть ли статистика количества заболевших в зависимости от типа применяемой вакцины? Какая же вакцина всетаки эффективнее?
      • 666
      • 26-09-2021, 22:56
      • : 22:56
        • Не нравится
        • -6
        • Нравится
      Ни одна не эффективна...
        • Естественный отбор
        • 29-09-2021, 08:35
        • : 08:35
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Да да, просто наживаются на простом нариде. Вакцины не нужны!
          • 666
          • 30-09-2021, 23:07
          • : 23:07
            • Не нравится
            • -7
            • Нравится
          да фуфло эти вакцины, вон одна астразенека тромбоз вызывает- разве это польза??? а то что люд люди после вакнинации болеют -это типа она ппц как помогает...
          а врачи даже не интересуются болезнями- муж записался на вакцину( намекнули принудиловкой на работе) но пока ждал заболел орви- звонят вчера на вакцинацию, и даже не спрашивают о состоянии....
          Но если вам нравится быть подопытной крысой- то ради бога...ширяйтесь.. всё равно вакцины на пол года хватит.
            • Естественный отбор
            • 01-10-2021, 11:42
            • : 11:42
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            Вот и я про то же, вакцины не нужны, подорожник рулит , ну или что там из народной медицины…
              • 666
              • 02-10-2021, 13:55
              • : 13:55
                • Не нравится
                • -5
                • Нравится
              окей- открою карты- я переболела ковидом 2 недели назад мой иммунитет поборол заразу за 1 неделю.... и скажу так- я болела и похуже.... зато у меня свои антитела... свой иммунитет который получше прививочного, которого хватает на пол года

              И вот ещё ---> ЕВ. 19 сентября. УНН. В Киевской области после вакцинации от коронавируса умер 19-летний студент Владимир Сало. Об этом сообщили на странице Украинского гуманитарного института, передает УНН.

              Цитата

              "13 сентября вечером умер Владимир Сало, студент 3 курса специальности "Филология" Украинского гуманитарного института. Предыдущая справка о причине смерти указывает "Cерцево-легочная недостаточность. Отек легких. Острая коронарная недостаточность". Окончательная причина будет известна только через месяц после завершения медицинских исследований. В понедельник, 13 сентября, в 14:30 он вакцинировался от коронавируса. К вечеру чувствовал себя хорошо, в 18:30 ужинал в студенческой столовой, потом пошел в кафетерий, где играл в настольные игры. Позже поднялась температура, в 20:15 начались судороги. В 20:35 исчез пульс и дыхание. Медицинские работники УГИ делали ему искусственное дыхание до приезда скорой, которая прибыла в 20:45. Скорая реанимировала Вову час", - говорится в сообщении.
              ИЕВ. 2 июля. УНН. В Винницкой области зафиксировали смерть 47-летнего мужчины, которому несколькими часами ранее сделали прививку вакциной Comirnaty / Pfizer-BioNTech. Об этом пишет УНН со ссылкой на данные МЗ.

              Детали

              В Минздраве информируют, что мужчине была проведена вакцинация в 13:45, в 17:00 у него появились жалобы на тошноту, после чего он потерял сознание.


              делай выводы о "пользе" бурды что вам колят...
    • Папа
    • 28-09-2021, 16:47
    • : 16:47
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Зато День города весело провели....
      • Горожанка
      • 30-09-2021, 12:43
      • : 12:43
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Сами устраивают мероприятия, всякие там сборища, а потом пишут количество заболевших и пошло дальше. Разае так можно? Не будет
    • рони
    • 02-10-2021, 13:42
    • : 13:42
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    даешь салют! и гулянки в парке.
      • Олександер
      • 06-10-2021, 12:52
      • : 12:52
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Причем тут парк? любишь слушать Ветеринара?

      самые "ковидные" места - атб, ощад и аптеки.
      то места где тесно много людей где воздух не очищен

      в отличие от улицы и тем более парка
    • Рони
    • 11-10-2021, 10:10
    • : 10:10
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Делайте прививки, и не слушайте недоумков. Спасайте себя.
      • Карл
      • 11-10-2021, 18:56
      • : 18:56
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Да как так то, делать?! А как и правду говорят, что эта жижа сатанаилова, специально сделана для того чтоб 8 (восьмой) ген уничтожать?! А он же у человекоподобных за общение с богом отвечает! Ну, иными словами за шизофрению. Как оно говорится? Если ты общаешься с богом это - молитва. Если бог общается с тобой это - шизофрения. А как же оно без шизофрении то? Без шизофрении - ни куда в нашем, самом лучшем из миров. ;-)
        • 666
        • 12-10-2021, 09:55
        • : 09:55
          • Не нравится
          • -4
          • Нравится
        Эта жижа не чего не даёт..особенно против дельты- который игноирует антитела

        Про побочки я вообще молчу.... а врачи даже противопоказаниями не интерисуются
          • Карл
          • 12-10-2021, 10:54
          • : 10:54
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Ба! Да я смотрю среди нас появился профессиональный вирусолог и микробиолог по совместительству! Ну теперь я хоть буду знать к кому обращаться, за профессиональной консультацией.
          • Олександер
          • 12-10-2021, 15:53
          • : 15:53
            • Не нравится
            • -3
            • Нравится
          не антитела

          в жыже "программа генерации" не совсем того S-белка что в дельте => производимые антитела тоже не совсем те

          --

          врачам пох. да и врачей давно нет :) кто не заметил еще
        • Красная таблетка
        • 12-10-2021, 19:29
        • : 19:29
          • Не нравится
          • -3
          • Нравится
        Карл, что принимаешь? С Богом общаешься не по детски....)))
    • Мститель
    • 14-10-2021, 08:45
    • : 08:45
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Побольше вакцинируйтесь!!!!

    Побольше вакцинируйтесь!!!!
      • Олександер
      • 18-10-2021, 12:55
      • : 12:55
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Ветеринар одобряет! :)
      • пастух
      • 18-10-2021, 15:40
      • : 15:40
        • Не нравится
        • -6
        • Нравится
      и клеймо на лбу набивайте, что бы было видно кто от стада отделился
    • Степан Б.
    • 18-10-2021, 18:22
    • : 18:22
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    До уваги всіх антиваксерів!
    Христом Богом молю!
    Продовжуйте вістоювати свлю позицию по відношенню до вакцинації від COVID-19.
    Цим ви врятуєте нашу країну від шаленої кількості дегенератів!
    Нам потрібна здорова в психічному стані нация!
    Наперед дякую, земля вам пухом...
      • Норм чел
      • 18-10-2021, 22:31
      • : 22:31
        • Не нравится
        • -8
        • Нравится
      Ти дурак, чи шо? Що ти мелеш? Тебе яка вакцина вкусила, що ти таку маячню пишеш. А? Не чую!
        • Олександер
        • 19-10-2021, 10:50
        • : 10:50
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        краткий ликбез для просветленных

        антивакцинатор - противник прививок как таковых
        а люди с мозгом - противники принудительно вкалывать в себя непонятное экспереметральное варево с непонятными последствиями без ответствнности производителя и властей которые устроили террор

        разницу понимаете?
        или по методичке спосбны клеить ярлыки только
          • 666
          • 19-10-2021, 17:40
          • : 17:40
            • Не нравится
            • -5
            • Нравится
          да эти подопытные крысы этого не понимают...ровно то что им каждый пол года дозу получать+ то что данная вакцина только он начального штамма, а их уже больше 10 и для каждого нового штамма эта вакцина как вода
      • 666
      • 19-10-2021, 17:30
      • : 17:30
        • Не нравится
        • -8
        • Нравится
      О , ещё одна подопытная овечка от стада отбилась, когда следующая доза? а то смотрю у тебя там ломка не хилая
  1. Ребят! У кого больные ковидом, лежат в хирургии на 2-м этаже, в перевязочной? Отзовитесь, очень надо!
    • Житель
    • 22-10-2021, 11:33
    • : 11:33
      • Не нравится
      • -13
      • Нравится
    Нет среди знакомых ни одного кто реально болел ковидом, но есть те кому после вакцинации хреново стало, особенно поражают вакцинировавшиеся индийской вакциной - люди, вы в своем уме? Там же до сих пор большая часть населения живёт как при первобытном строе и пьют у коровы из под хвоста....
      • Олександер
      • 22-10-2021, 12:33
      • : 12:33
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      ты не шариишь
      там у коровы "богатая минералами и витаминами" жидкость

      :-)
      • Вакцинированная
      • 25-10-2021, 12:16
      • : 12:16
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      У меня трое ближайших родственников умерло от ковида! В том числе отец. И переболели тяжело (!!!) 7 семеро из числа родственников и друзей! Все живут в разных городах
      Поэтому когда то-то говорит что КОВИДА НЕТ!!! - идите в больничку, на экскурсию!
        • Житель
        • 26-10-2021, 11:31
        • : 11:31
          • Не нравится
          • -4
          • Нравится
        А у меня один знакомый бросил курить и сразу умер... или нет, кажется наоборот - умер и сразу бросил курить
      • Горожанин
      • 26-10-2021, 19:47
      • : 19:47
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      После того как стали вакцинировать людей, него стало болеть и умирать! Задумайтесь!!! У меня знакомая умерла после второй прививки! Делайте выводы!
    • возмущенный туберкулез
    • 25-10-2021, 16:30
    • : 16:30
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    а летом где ваш альфа бетта дельта ковид был. на Бали отдыхал. ведь он на пакете от чипсов неделю живет.
  • Объявления