Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте в ДТП иномарке оторвало двигатель

Водитель чудом не пострадал.

 

Сегодня, 18 октября, в Бахмуте по ул. Чайковского произошло серьёзное ДТП. Фото с места события опубликовал городской тг-канал "Бахмут в смартфоне".

 

Предварительно водитель автомобиля Renault пытался объехать перебегавшую дорогу собаку, ударился о бордюр, в результате чего у машины лопнуло колесо, а потом неуправляемое авто врезалось в опору освещения и контактной сети троллейбусов, серьёзно её повредив.

 

По информации очевидцев, несмотря на то, что в результате удара у машины оторвало и отбросило двигатель, водитель не пострадал.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 18-10-2021, 13:11
    • : 13:11
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Это с какой скоростью он летел, что так не справился с управлением из-за собаки, что аж вырвало движок?
      • Эксперт
      • 18-10-2021, 14:42
      • : 14:42
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Это в *РЕНО* так двигатель закреплен!
        • Вася
        • 18-10-2021, 16:40
        • : 16:40
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        В сраке он закреплен! Гляньте на столб и поймете как летел ословодитель безбашенный.Прости меня господи-повезло идиоту безголовому -оно думаю было обкуренное.На Чайковского полиции можно озолотиться на летунах,вьезжающих в город!
          • Житель
          • 18-10-2021, 17:33
          • : 17:33
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Этот выезжал ;)
            • Вася
            • 19-10-2021, 19:16
            • : 19:16
              • Не нравится
              • -1
              • Нравится
            Хоть вьезжал,хоть выезжал! Жалко идиоту голову не оторвало вместе с двигателем!Жалко столб-срезало как бритвой и при ветре-рухнет или на дом или на дорогу!
  1. Жаль мужика. Машину не восстановить. А скорость там большая и не нужна. 60км/ч вполне хватит, что бы машина стала металоломом.
      • Супер Горожанин
      • 19-10-2021, 08:11
      • : 08:11
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      При столкновении со скоростью движения не более 60 км/ч двигатель не вырывает!
      • Вася
      • 19-10-2021, 19:13
      • : 19:13
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      При скорости 60 км-столб не срезает как бритвой! Не выгораживай коллегу таксера-наркомана!Оно такое не одно.И не жалко ни его,ни машину.Маловато!
    • Свободная
    • 20-10-2021, 15:57
    • : 15:57
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    На том промежутке дороги аварии уже не первый раз... Что ж все дружно накинулись на водителя.уверена он не первый и не последний.Бог ему судья. Почему то никто не написал, что там светофора не хватает.думаю тогда бы ездить было удобней
      • Сергей
      • 21-10-2021, 07:53
      • : 07:53
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      На какой там светофор??Мегасложный перекресток.. ну да.. Не умеете ездить, не садитесь за руль
    • Никита
    • 21-10-2021, 13:07
    • : 13:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Сколько ехал? Там все летают 2 полосы в одну сторону прямая и следом выезд на трасу
    • скитальц
    • 25-10-2021, 22:30
    • : 22:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    вот недавно фильма смотрел Банзай там у таксиста тоже движок выпал...но то фильм. а ту в реале...это пц! это же с какой скоростью так надо было гнать?
    80 не меньше скорее всего.
  • Оголошення