Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Коронавирус начал останавливать маршрутки в Бахмуте

Не хватает водителей - болеют.

 

С 19 января в Бахмуте сокращены перевозки по автобусному маршруту №11 "Детская больница - центр". Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 

Причиной сокращения объёма перевозок стал коронавирус - водители автобусов находятся на больничном. Перевозчик приносит свои извинения за временные неудобства.

 

Между тем ещё в ноябре "Вечерний Бахмут" писал об игнорировании карантинных ограничений в автобусах как раз 11 маршрута: "из всех карантинных ограничений с трудом соблюдается только одно: на пассажирах надеты маски (на многих - ниже носа), салон автобуса набит людьми, ни о какой социальной дистанции или перевозке пассажиров только по количеству сидячих мест речь не идет". Видимо, с появлением в Донецкой области более заразного штамма "Омикрон" (что вчера подтвердили в департаменте здравоохранения ДонОГА) решение "забить" на ограничения ради прибыли начало приводить к тому, к чему и должно было привести - резкому росту количества заболевших.


Вечерний Бахмут
Фото иллюстративное, из открытых источников
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гость марина
    • 19-01-2022, 19:24
    • : 19:24
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Стесняюсь спросить, а разве водители не вакцинированы? Да что маршрутки,вы в выходные зайдите в чмо безрогое, которое ездит раз в час С Опытной, там плюнуть негде утром и людей в два раза больше, чем в маршрутке. Такая же ситуация и в будень день утром, когда школьников валом. А водителям здоровья. И терпения
      • Константинополь
      • 19-01-2022, 19:43
      • : 19:43
        • Не нравится
        • +10
        • Нравится
      Что Вы постоянно цепляетесь к троллейбусам что ездят на Опытную! Можно подумать что когда туда маршрутки ездили всё было в порядке!
      • Не стесняюсь ответить
      • 19-01-2022, 19:53
      • : 19:53
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Вакцинация не защищает от болезни, а от тяжелого её прохождения. Задача вакцинации - разгрузить здравоохранение, а не защитить вас от коронотрипера, чтобы ковид стал обычным орви по тяжести перенесения.
      В рогатом и безрогом водятел сидит в закрытой кабине. В маршрутке водятел сидит вместе с пассажирами, которые висят у него над головой и передают за проезд без перчаток. Шанс заболеть у водятела тролейбуса ничтожен, а в маршрутке - 99%.
        • Пассажир газели
        • 20-01-2022, 11:52
        • : 11:52
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        Вот ,на ул и в магазе дистанцию держим,а в тралике и газели плечами тремся, и воздухом одним дышим. А у водителя маска под носом. Вот и весь ответ. А ехать надо.и по 10 чел возить не будут в убыток.,еще и пенсию.изаините,но это так.
          • Не пассажир
          • 31-01-2022, 08:10
          • : 08:10
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Дак ходи пешком дядя- кто тебе мешает. Для здоровья это полезно.
    • Ольга я..
    • 19-01-2022, 19:54
    • : 19:54
      • Не нравится
      • +25
      • Нравится
    Причина явно не в болезни!
    Водителей просто не хватает!
    Да и техника желает лучшего!
    • визил
    • 20-01-2022, 11:41
    • : 11:41
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Да все, кирдык вашей неполноценной украине
      • Т.Ив.
      • 20-01-2022, 12:01
      • : 12:01
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      А никому ничего не надо. Говорят про транспорт, а на кассе перчатки хоть раз при вас протирали средством? И еше бывает в рваных сидят. Я ни разу не видела стоя в очереди. А деньги берет и круть верть мои кульки чистые,а потом я их в сумку. А вы про транспорт?Там вообще. И окна в подьездах замурованы, на проветривание не держат. Та много чего.
      • Вазелину ответ
      • 20-01-2022, 19:57
      • : 19:57
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Походу,неполноценный как раз ты и есть...прием лекарств сегодня пропустил???
        • визил
        • 21-01-2022, 08:53
        • : 08:53
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Не все принимают лекарства, ты, клещ.
    • Юлиана
    • 20-01-2022, 19:03
    • : 19:03
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Ага,коронавирусом заболели??? Водители увольняется пачками от туда. Работают без выходных. Ремонт маршруток за свой счёт( ремонт двигателя например 40 000грн),не нравится - увольняйся. Ездят на неисправных транспортных средствах,т.к. некогда ремонтировать. Можете представить на чем люди ездят??? То кардан отвалится,то колодки выпадут. Руководству плевать абсолютно,и на население,и на работников! Лишь бы карманы свои набивать!
      • Ольга я
      • 20-01-2022, 21:26
      • : 21:26
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Вы правы на 100 %.
        • Игорь
        • 21-01-2022, 15:19
        • : 15:19
          • Не нравится
          • -4
          • Нравится
        Подруги-не плачьте! У отдельных водил жены годами сидят дома-значит хватает натыренного и несданного в кассу!Посмотрите на автобусы и маршрутки перед заездом в парк или сразу после вьезда-отсчитал свое,потом выручку в кассу.Поэтому не плачьте о судьбе сирых и нищих водил-все на иномарках,не один не упал от голода!
          • Ольга я.
          • 21-01-2022, 18:43
          • : 18:43
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          Уважаемый,подскажите, пожалуйста,сколько должен зарабатывать водитель,выходя из дома в 4ч утра и вернуться в 18,19 или 20ч??
          Ответьте , будьте добры.
          • Олег
          • 26-01-2022, 18:50
          • : 18:50
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Эти водилы пашут с 5 утра до 8-9 вечера. Отпусков и больничных у них нет ( только бумажки Ольга подписывать вызывает и все), хотя официально больничные проводят, но денег водилам не отдают. Ремонты за свой счёт покупай или плати автопарку за запчасти, шины и и.д. Зарплату не платят, а только то что останется сверх плана. А после перевозки бесплаткиков-льготников остаётся как раз почти минималка в месяц и наберется. Так что если завидуешь водилам и их доходам пойди поработай на маршрутку, там водилы ох как требуются сейчас. Я посмотрю как ты за 300- 400 грн в день будешь работать по 15 часов в сутки + когда поломался ремонтируешь машину и тебе эти дни вообще не оплачивают и + ещё ты должен из этих 300-400 ещё покупать запчасти, масло и скаты. Иди поработай в минус своей семьи, может у тебя жена богатая и она согласиться содержать автопарк!
      • юлиана
      • 26-01-2022, 10:36
      • : 10:36
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      да потому что АТп11406
    • маска
    • 26-01-2022, 10:33
    • : 10:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    народ в троллейбусах у людей тоже маски черти как одеты одна на лбу другая на носе хер пойми
    • Леша
    • 26-01-2022, 18:54
    • : 18:54
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Водители увольняются потому что зарплату не платят вообще!!! Ещё и на ремонт и на налоги деньги требуют. Кто хочет работать бесплатно милости просим!
  • Оголошення