Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

На артемовском "Цветмете" прошел необычный конкурс

2 июня в зале заседаний заводоуправления Публичного акционерного общества АЗОЦМ собрались непривычные гости. В этот день здесь состоялось торжественное награждение победителей детского конкурса рисунков на тему охраны труда.

Международный день охраны труда отмечается ежегодно 27 апреля. На заводе был проведен целый ряд «взрослых» мероприятий. А среди них – одно «детское» - конкурс рисунков. Целый месяц дети и внуки работников завода рисовали свое видение важности и необходимости соблюдения правил техники безопасности. И надо отметить, что взгляд на это был совсем не детский. Все работы отличались серьезным подходом к самой проблеме. А художественное исполнение удивило своей зрелостью и мастерством.

 

На артемовском "Цветмете" прошел необычный конкурс
На артемовском "Цветмете" прошел необычный конкурс

 
Открыл встречу председатель профсоюзного комитета ПАО АЗОЦМ, член общественной организации Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Дмитрий Одоладов.

- Темой конкурса стали слова «Безопасный труд родителей глазами детей», - сказал Дмитрий Одоладов. – Результаты вашего труда сможет увидеть каждый на центральной проходной завода. Очень хорошо, что с самого детства вы понимаете важность соблюдения техники безопасности и не только на производстве, нот и в повседневной жизни. Поверьте, знание и, главное, соблюдение этих правил возможно сохранит вам и вашим близким жизнь и здоровье.

 

На артемовском "Цветмете" прошел необычный конкурс
На артемовском "Цветмете" прошел необычный конкурс

 
Все участники конкурса рисунков условно были разделены на три возрастные группы: до 7 лет, от 7 до 12 и старше 12 лет. Они пришли на процедуру награждения с родителями, которые очень волновались. Похоже было, даже больше самих конкурсантов. В результате предварительно проведенного отбора определились победители.

А дальше началась процедура награждения. Поощрительные призы получили все участники конкурса. А победители в своих возрастных категориях – еще и подарки. В категории до 7 лет первое место было присуждено четырехлетней Владиславе Мальцевой, второе – самой юной трехлетней участнице Ульяне Музыченко. Третье место жюри присудило Рианне Ульяшевой.

В возрастной категории от 7 до 12 лет победителями стали Марина Чепель, Струговец Анастасия и Алина Одоладова, занявшие соответственно 1, 2 и 3-е места. В старшей возрастной категории места распределились следующим образом. Первое место заняла коллективная работа Дарьи Мухиной и Русланы Ходовой, второе – рисунок Павла Бикетова, третье – Кирилла Захарова.

 

На артемовском "Цветмете" прошел необычный конкурс
На артемовском "Цветмете" прошел необычный конкурс
На артемовском "Цветмете" прошел необычный конкурс


За оригинальность исполнения жюри отметило призом работу Ильи Фатова.

Обращаясь к участникам конкурса, начальник службы охраны труда завода Сергей Вороненков сказал, что своими работами дети внесли важный вклад в безопасность работы своих родителей. И мы этому очень рады.

Поблагодарил детей за участие в конкурсе и креативность подачи главной идеи конкурса и помощник Председателя Правления по персоналу и социальным вопросам Сергей  Трижон.

Родители участников предложили организаторам конкурса расширить способы воплощения тематики: принимать для участия в конкурсе поделки, выполненные в различных техниках и работы, выполненные на компьютере. Организаторам конкурса – руководству завода – предложение понравилось.


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО " Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках