Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте "Оппоблок" поздравил воспитанников логопедического центра "Логозон"

28 декабря члены и активисты региональной организации политической партии «Оппозиционный блок» во главе с ее председателем, депутатом Донецкого областного совета Ордашем Дадашовым побывали в гостях у детей, посещающих логопедический центр «Логозон».

 

Работа центра направлена на исправление дефектов речи и произношения как у взрослых, так и у детей. Региональную организацию ОБ связывают с воспитанниками и работниками центра давние и прочные дружеские связи. И новогодние утренники при поддержке Оппозиционного блока проходят здесь каждый год. Не стал исключением и год уходящий.

 

 

Маленьких гостей праздника и их родителей встречала Снегурочка. Встречу сопровождали зажигательные новогодние песни и детвора еще до начала праздника начала танцевать. А когда все собрались, Снегурочка открыла праздник. Как и всякий детский новогодний утренник, наш не обошелся без традиционных новогодних персонажей. В гости к ребятам пришли Елочка и Снеговик. Они пели с детками песенки, танцевали, водили хороводы, проводили увлекательнейшие игры. С появлением на празднике Деда Мороза, началась новая волна веселья. Во-первых, могучий «старик» зажег на елке разноцветные огоньки. Во-вторых, игры приобрели определенный смысл. Другими словами, каждый играющий получал не только заряд веселья, но и небольшой сувенир.

 

Ведущие праздника привлекли к играм и родителей. Один хоккей со снежками чего стоил! Детки искренне болели за своих, поддерживали пап и мам громкими криками.

 

 

Затем слово предоставили почетным гостям. От имени членов и активистов региональной организации партии «Оппозиционный блок» со словами поздравлений к собравшимся обратился О.С. Дадашов. Он поздравил всех с наступающим новым годом, поблагодарил организаторов за такой чудесный праздник для детворы. Пожелал тепла, уюта в каждом доме, здоровья присутствующим и их родным.

- И самое главное, сказал О. Дадашов, - мы ждем и верим, что наступающий год принесет нам мир. Взрослые должны сделать максимум возможного, чтобы наши дети были счастливы, росли в мирной и процветающей стране.

 

Нельзя не сказать, что в большой степени праздник получился таким веселым, ярким, разнообразным и зажигательным благодаря поддержке и участию творческих коллективов г. Часова Яра.


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках