Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Общественная организация "ВМЕСТЕ" помогает нуждающимся жителям Бахмута

Во вторник в помещении офиса Общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» прошел очередной прием граждан, который проводит председатель Совета организации, депутат Донецкого областного совета, генеральный директор ПАО «Вистек» О.С. Дадашов. В офис организации постоянно обращаются люди за материальной помощью на самые неотложные нужды. Обращений много и помочь всем, к сожалению, организация не может. Но по мере возможностей, учитывая каждую конкретную ситуацию, помощь люди получают.

 

Вот и в этот раз обратилась Д.В. Козлова с просьбой оказать материальную помощь на проведение операции ее 25-летней дочери. Молодая женщина, у которой растет маленький ребенок, поставлена в очень тяжелую ситуацию. Без операции ее жизнь буквально висит на волоске. А медицина у нас, как известно, теперь оказывает преимущественно платные услуги. Так что без дополнительной помощи семье не обойтись.

 

 

Стоимость операции составляет десятки тысяч гривен. И оказанная женщине помощь – всего лишь маленькая доля необходимой суммы. Но, как известно, «курочка по зернышку…». Возможно, Дарья Валерьевна найдет еще тех, кто сможет поддержать материально молодую женщину.

 

У Л.К. Шевченко правнук Илюша, которому всего полгодика, родился с тяжелой патологией. Чтобы облегчить страдания крохи, необходима сложная нейрохирургическая операция. А средств на нее у семьи нет. Вот и обращается прабабушка в разные организации с просьбой о помощи.

 

 

Вообще, в народе давно ходит мнение, что детская медицина должна быть бесплатной. Иначе очень много деток, страдающих различными заболеваниями, могут остаться инвалидами, а то и вовсе… Правда, эта мысль «ходит» среди простых людей. А до чиновников в высоких кабинетах она почему-то не доходит. А жаль. Весь цивилизованный мир давно понял, что здоровая нация вырастает из здоровых детей.

 

А вот еще одна беда. Т.А. Мозговая – женщина в преклонном возрасте. Совсем недавно у нее случилось несчастье – она упала и получила перелом лодыжек. Тут и молодому придется непросто, а в ее возрасте – это просто катастрофа. К тому же недавно у нее удалили почку. Словом на лечение и реабилитацию нужны немалые деньги.

 

 

Инвалид детства 2 группы О.И. Мачуженко нуждается в регулярном лечении в условиях стационара. Все, кто знает, сколько сейчас стоят лекарственные препараты, могут приблизительно прикинуть стоимость таких процедур. При размере той копеечной пенсии, которую получает Ольга, лечиться ей не светит совсем. Вот и вынуждена она обращаться за помощью в различные организации.

 

 

Одним словом, каждый прием, который проводит О.С. Дадашов – это встреча с очень грустными и, порой, трагическими историями. И пусть результатом таких приемов станет не полное решение проблем людей, но все же небольшую помощь есть возможность получить у каждого, кто обратился.


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках