Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Металлурги Бахмута отметили 64-ю годовщину завода по обработке цветных металлов

21 декабря в административном здании ООО "Завод по обработке цветных металлов" состоялось торжественное собрание по случаю шестьдесят четвёртой годовщины предприятия. 18 декабря 1954 года на индукционной печи был отлит первый латунный слиток, положив начало исчислению рабочим будням, трудовым победам и достижениям тогда еще артемовских металлургов.

 

На праздник собрался трудовой коллектив цветметовцев, ветераны труда, руководство завода и гости.

 

С праздником заводчан поздравил генеральный директор предприятия Виталий Малыхин. Он подчеркнул, что благодаря труду специалистов и работников завода продукция под маркой ЗЦМ известна не только на Украине, но и за её пределами. Это восточная и западная Европа, Китай, Латинская Америка, азиатский рынок. Однако на экономику сильно накладывает свой отпечаток ситуация в стране. Но даже в этих условиях завод запускает новое оборудование и расширяет сортамент продукции.

 

Руководитель завода поблагодарил ветеранов за их труд и пожелал всем заводчанам от себя и от администрации предприятия заслуженных успехов и здоровья.

 

Следующим со словами поздравлений к коллективу обратился мэр Алексей Рева. "Несмотря на то, что сегодня металлургический комплекс действует в очень тяжелых условиях, обусловленных колебаниями валютных курсов, нестабильностью мировых рынков сырья, непростую общественно-политическую ситуацию, металлурги продолжают добросовестно и профессионально работают в заводских цехах", - отметил городской голова.

 

От акционеров предприятия выступила ревизор Татьяна Хахалева. Она продолжила традицию благодарностей ветеранам производства и удивилась тому, что среди новых ветеранов много достаточно молодых лиц, которые значительную часть своей жизни отдали предприятию.

 

Генеральный директор, мэр и ревизор наградили лучших работников благодарностями городского совета, благодарственными письмами и званиями "Почетный ветеран завода".

 

Завершил официальную часть председатель профкома Сергей Трижон. Он также поздравил всех собравшихся с годовщиной предприятия, но особый акцент сделал на ветеранах футбольной команды "Цветмета", которые в далеком 1971-м году завоевали Кубок УССР и вышли в финал Кубка СССР среди коллективов физической культуры. Сегодня из 19 человек "звездного" состава осталось шестеро. Они также получили грамоты и подарки. 

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках